АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 25
Читательский охват: 12226
Фото: 155
Отдыхал С семьей в
июне 2012
22.06.12 - 06.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель второй линии

Одессос Парк Отель построен в 2004. До моря от отеля по птичьему лету - 150 метров, а по человечьему ходу метров 300 по пологой приятной улочке. Современные интерьеры. Чистые, светлые номера. Центральное кондиционирование каждого номера. В каждом номере достаточно просторный санузел с ванной и балкон. Есть холодильник занятый под минибар, но кто вам может помешать подкладывать в него что то свое?!

Персонал дружелюбен. Настроен на решение проблем. Когда мы въехали в номер, обнаружили некоторое число проблем требующих ремонта. В течении 15 минут после звонка на рецепшен появился мастер и починил абсолютно все с извинениями. Не все сотрудники отеля знают русский язык. Уборка в номере каждый день. Белье меняли за две недели несколько раз. Звукоизоляция номера весьма и весьма достойная. Мы попали как раз на ЧЕ по футболу, а соседнем номере жили молодые немцы. Слышно ничего не было :). Качество еды в ресторане я оценил бы на твердую четверку. 2 вида супа, 3 вида салата, овощи, сласти и прочее. Разнообразие от дня ко дню, к сожалению оставляло желать лучшего.

ал-инклюзив включает в себя также и напитки в течении дня. Алкогольные и не очень. В связи с тем что питание на подножном корму в болгарии дорогое - весьма рекомендую.

В отеле 3 бассейна. В течении дня и по вечерам действует анимация. Есть комната с игрушками и беседка где ребенок может порисовать по присмотром. В отеле есть массажный салон, парикмахерская и врач, но это за доп плату. Мы не пользовались.

В отеле также есть обменник с фиговым курсом. Кстати, на улицах большая часть обменников вполне честные, но это уже другой разговор.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 07.07.12 18:01 (1 625 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:56 25.07.12

Доброй ночи! Подскажите, а рядом с отелем кафешки или ресторанчики есть какие-нибудь?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы aldarin Тарасов (9)