Регистрация: 16.05.12
июне 2012
22.06.12 - 06.07.12

Прекрасный отель второй линии

Одессос Парк Отель построен в 2004. До моря от отеля по птичьему лету - 150 метров, а по человечьему ходу метров 300 по пологой приятной улочке. Современные интерьеры. Чистые, светлые номера. Центральное кондиционирование каждого номера. В каждом номере достаточно просторный санузел с ванной и балкон. Есть холодильник занятый под минибар, но кто вам может помешать подкладывать в него что то свое?!

Персонал дружелюбен. Настроен на решение проблем. Когда мы въехали в номер, обнаружили некоторое число проблем требующих ремонта. В течении 15 минут после звонка на рецепшен появился мастер и починил абсолютно все с извинениями. Не все сотрудники отеля знают русский язык. Уборка в номере каждый день. Белье меняли за две недели несколько раз. Звукоизоляция номера весьма и весьма достойная. Мы попали как раз на ЧЕ по футболу, а соседнем номере жили молодые немцы. Слышно ничего не было :). Качество еды в ресторане я оценил бы на твердую четверку. 2 вида супа, 3 вида салата, овощи, сласти и прочее. Разнообразие от дня ко дню, к сожалению оставляло желать лучшего.

ал-инклюзив включает в себя также и напитки в течении дня. Алкогольные и не очень. В связи с тем что питание на подножном корму в болгарии дорогое - весьма рекомендую.

В отеле 3 бассейна. В течении дня и по вечерам действует анимация. Есть комната с игрушками и беседка где ребенок может порисовать по присмотром. В отеле есть массажный салон, парикмахерская и врач, но это за доп плату. Мы не пользовались.

В отеле также есть обменник с фиговым курсом. Кстати, на улицах большая часть обменников вполне честные, но это уже другой разговор.

Анимация

Добавлено 07.07.12 18:01 (1 625 символов в тексте)

00:56 25.07.12

Доброй ночи! Подскажите, а рядом с отелем кафешки или ресторанчики есть какие-нибудь?

Все отзывы aldarin Тарасов (9)