августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

Несколько лет назад мы с сестрой и 3-мя !!! детьми отправились первый раз за пределы Родины отдохнуть

В 2008 г. мы с сестрой и 3-мя !!! детьми отправились в путешествие за пределы Родины !

Встретили нас очень доброжелательно , как будто нас ждали всю жизнь , как родных .

До этого всегда отдыхали на родных берегах , где все жутко дорого , а с тобой общаются как с человеком третьего сорта . Поразили цены на еду в кафе и пляжных ресторанах ( за 8 лево -160рублей комплексный обед ! ) , очень вкусная болгарская кухня , большие порции , не стоит заказывать 2-3 блюда, можно лопнуть.. Уборка ежедневно , смена белья раз в 2 дня . В номере кондиционер , холодильник , уютно чисто . Если настроены проводить большую часть времени в прогулках , на пляже или экскурсиях , то это отличный вариант , хорошие 3 звезды. Удобный выход их ресторана в бассейн , причем выйти из бассейна на улицу, минуя рецепшен невозможно. Это удобно , когда дети одни купаются в бассейне . До пляжа очень близко , около 50 м . На пляже ночью дискотеки ,

можно погулять по городу , берегу . Очень красиво и уютно . Рекомендую для семейного и молодежного отдыха!

Добавлено 07.07.12 18:38 (1 035 символов в тексте)