Отзыв об отеле Hotel Club President (отель был переименован 01.01.19)
июне 2012
23.06.12 - 03.07.12

3.3

Летали всей семьей я муж , дочка сын и бабушка путевка...

Летали всей семьей я муж , дочка сын и бабушка путевка от Парадайза с 23 июня по 3 июля.Мы тоже попали в эту полосу с неразберихой с заселением . Но нам повезло что прилетев в 6 утра нас уже заселили в соседний отель Альбатрос 4 звезды ( сразу же скажу он тянет с трудом на трешку) Кинули вещи в номера и пошли завтракать в Президент нам одели браслеты и мы могли пользоваться благами сразу двух отелей Ходили в аквапарк от Парадайза он был бесплантный

Несколько неприятных часов пережили при переселялись в наш отель. В 16 ч дали ключи от бунгало там мы обнаружили чужие вещи т.е люди еще не выехали после долгих переговоров с нашим гидом вещи убрали .

На следующий день переселили в номера в основном здании с видом на море.

Конечно после такого гостеприимства желания ехать в этот отель нет Так как многие туристы сидели на ресепшене до 22 ч вечера с маленькими детьми пока им дали номера .

По питанию претензий нет хотелось бы конечно больше фруктов были только дыни на обед и арбузы на ужин . Кстати моя дочь свинка постоянно проливала на стол воду сок и т.д никто слова не сказал ( может нам повезло)

Аквапарк Хороший большой только вот местных много приезжает очереди на горки Пляж небольшой лежаков не хватало если придти после 9 утра Море прозрачное неглубокое теплое Медуз не было пару раз штормило и приносило водоросли и мусор

Единственный минус на пляже негде помыть ноги весь песок тащится в номер единственная палатка на весь пляж с колой и фантой

К персоналу претензий нет оставляли динар в день и номер убирали украшали цветами каждый день . Меняли каждый день полотенца , белье постельное меняли.

На ломанном английском и русском в баре Вас поймут а вот на ресепшене сложнее сразу переходят на французский

Вообще отель для трешки весьма неплохой только такое отношение к русским при заселении не радует((

Добавлено 07.07.12 19:31 (1 857 символов в тексте)

16:45 08.07.12

Здравствуйте! Собираемся с женой и дочкой - 5 лет в этот отель в сентябре. Скажите пожалуйста насчёт экскурсии в Сахару по подробней! ПРОБЛЕМ у дочки не будет в поездке? Ответьте пожалуйста! Вообще дети как переносят эту экскурсию? Мираж ведь в этой экскурсии можно увидеть? Заранее благодарен!Алексей.

20:06 08.07.12

Всем привет. Люди, может уже начнете ставить двойки Вашему оператору в Питере. Читаю, жалобы все к Парадайзу, а ругают отель. Бронируют места в отеле в отсутствие таковых.
В Сахару ездили. Супер. Езжайте, не пожалеете. С Нами в группе мальчик был лет 6, всё отлично перенес. Правда с утра на руках приносили в автобус, но в процессе просыпался и всё было замечательно. Мираж увидеть можно, но.... Природа есть природа. Не запрограммируешь. Мы не видели. Зато кроме миража столько всего!!! Оазис отпад. Вокруг пустыня, а там птицы поют, пальмы. До Алжира 12 км не доехали. Амфитеатр, где "Гладиатора" снимали, впечатляет. Дух просто захватывает. Вечером в пустыню на верблюдах ездили. Пейзажи-СУПЕР! На этой экскурсии финики покупайте и масло себе или в подарок. На джипах 40 км по барханам ехали. Джипы с кондиционерами, большие. Песок как мука. И бескрайние просторы. Езжайте, удачи!!!