АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 106
Фото: 10
Отдыхала С друзьями в
июне 2012
11.06.12 - 25.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательное место для отдыха!!! Фотографии просто не описывают красоту этого отеля.

Вот мы и прилетели...отдыхали с 11 июня по 25 июня. От нашего отдыха я получила массу положительных эмоций, а от отеля я просто в восторге.

Про погоду:

Могу одно сказать, нам бы всем такой сезон дождей как у них, даже если и был дождик, то несколько минут, а погода оставалась такой же замечательной. Первое впечатление, когда мы смотрели из окна самолёта на небо было таким: ну вот прилетели, а тут ещё и холодно у них и видимо с погодой не очень....через 5 минут после выхода из самолёта.....ну ничего себе жара, ну и влажность. Не обращайте внимание на тучки, и не думайте, что вы не загорите.....ЗАГОРИТЕ и ещё и сгореть успеете (муж почитал книжку минут 10 без зонтика и потом у него плечи сгорели и он купался в футболке почти весь отдых). Обязательно пользуйтесь защитными средствами.

Отель:

Перед тем как ехать сюда, смотрела много фотографий, но они и половины не передают как здесь хорошо, спокойно и уютно. На территории отеля находится два больших бассейна, чистый пляж, волейбольная сетка, свои лежаки за которые не надо платить, много массажных мест, тренажёрный зал, бесплатный интернет (отдельная комната, где стоят компьютеры) и много ещё всего сейчас уже и не припомню.

Заселили нас в главное здание на первом этаже....буквально пройти два номера и вот он бассейн. От мини бара мы отказались сразу, нам его убрали на следующий день. Номер уютный, убирались в нём каждый день (полотенца и белые и зелёные менялись ежедневно), примерно с 11 до 12:30 (у всех по разному). На уборку номера чаевые не влияют. Воду оставляют регулярно 2 бутылки в день (это на двоих), шампунь, мыло и гель для душа тоже пополняли. Фен есть в номере, утюг можно попросить на ресепшене вам его выдадут до конца отпуска. НЕ оставляйте открытым балкон на ночь, так как наших друзей комарики (ну или ещё кто-то) покусали, хотя ночью когда гуляешь никаких комариков замечено не было. Сушить одежду всем советую на балкончике (развесили на стульчики и они быстренько там высохли...кстати если зелёные полотенца вам не поменяли по причине того что вы во время уборки их не оставили в номере, то сушите их там же, в номере они не высохнут). Про кондиционер могу сказать, что главное тут чтобы при каждом нажатии он пикал. На счёт муравьёв... ешьте в номере, НО сразу убирайте за собой иначе ОНИ появятся у вас (пищевые отходы так же выносите из номера). На территории отеля есть массажистки, не пожалеете если сходите к ним...массаж стоит 250 батт и его делают 1 час.....знакомая сказала, что тайский самый лучший (пробовала она разные делать, потом вынесла этот вердикт). По вечерам можно было купаться в бассейне, но как только приходили забрасывать хлорку мы уходили. Купаться на море лучше утром, потом вода уходит.

Завтраки:

Завтракали мы под открытым небом, хотя можно по желанию либо в помещении с кондиционером, либо на террасе под крышей. Вокруг красота зелень и птички. На счёт еды могу сказать одно, с собой в номер забирать завтрак нельзя (на десертно-фруктовом столике написано про это...не помню уже на какую сумму штраф).

Еда приличная, выбор большой, тут вам и тайская еда и американская и фрукты и десерт и много всего . Вот лишь часть из эти блюд: мясо, курица, бекон, тосты, омлет, яичница, вафли, рис разный, сосиски, ветчина, овощи, фрукты, соки, чай, кофе, пирожные, хлопья, молоко....ну и многое другое. Как только что-то заканчивалось, практически сразу всё пополнялось (наслышана про другие отели, где даже яйца выдавали чуть ли не поштучно и еды мало было).

Ужинала на побережье, в знаменитой "Развалюхе" (второе кафе если идти по пляжу) хотя на доске было написано название "У Гоши ". Креветки в кляре великолепны. У них там много меню...но надо искать толстенькое, там выбора больше. Еда вся свежая и вкусная. Берите обязательно коктейли из фруктов, они просто на вкус великолепны (особенно манговый и банановый.....кокосовый коктейль тоже вкусный). В этом кафе бывают запары....но злится не надо, потом когда еду вам принесут вы будете довольны(сразу предупрежу, это не ресторан, там за вами не будут каждую салфетку убирать и собаки там с курицами ходят...нам они не портили собственно аппетита). Фрукты можно купить в первом кафе, там добрые женщины, покажут описание фруктов и дадут попробовать их.

Если пройти по берегу до Амбассадора и зайти на его территорию, там есть рынок (что-то из одежды и сувениров можно приобрести).

Транспорт:

Движение там интенсивное, много байков. Как нам сказали, если тебя задавит машина даже на пешеходном переходе ты всё равно будешь виноват...так что переходите осторожно...вернее перебегайте ))))....Вышли значит на дорогу и поверьте чуть ли не сразу вас заметит тук-тук и остановится...садитесь он стоит всего 20 батт за человека и едете...нажимаете на кнопочку и он останавливается. На тутк-туке можно доехать до мини Сиама, Нонг-Нуча, океанариума(это те места, которые нам по пути если ехать от отеля).

Про экскурсии:

Могу сказать одно....берите у уличных агенств мы ходили в Саша-тур, но там был менеджер не квалифицированный (нам так показалось), короче не завлёк нас .....хотя мы уже потом пожалели что не купили у них. Брали экскурсии у Анекса.....скажу одно, берите брошюрки с описаниями, что входит в экскурсии, чтобы претензии было за что предъявлять. Мы ездили на Обзорную по Паттае, реку Квай, Военный остров, Приключения Робинзона Крузо, Сафари-парк, Океанариум и Альказар нам подарили (так как нас было 7 человек и мы много взяли всего). Сами потом в Нонг-Нуч съездили на тук-туке (хотя в агенстве так же по сумме получилось бы). Из всех экскурсий понравилось: Обзорная по Паттае, река Квай, Альказар, Нонг-Нуч......Океанариум скудненький, мы даже порадовались, что нам его подарили, а не мы его приобрели.....в Сафари было жарко и эта беготня от одного шоу, до другого не очень понравилась...я бы без экскурсовода там бы весь день побыла. В общем много мест в Тайланде, где можно хорошо отдохнуть, приезжайте не пожалеете.

Всем желаю хорошего отдыха в этом отеле и этой замечательной улыбчивой и доброй стране (пишите вопросы отвечу с удовольствием)

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид дороги недалеко от нашего отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Отель

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

второй в виде рыбки

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

на террасе

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

развлекаемся

Фото туриста отеля

Территория отеля

первый бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

кафе развалюха

Добавлено 08.07.12 00:16 (6 065 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:09 09.07.12

Отлично написано, спасибо. По поводу Сафари парка, туда действительно надо ехать на весь день и желательно индивидуально на такси, либо своей компанией на микроавтобусе. Саша тур комплектуют такие вылазки на группы 8-10 человек. Мы брали индивидуальный вариант по дороге из БКК в ПТТ, провели там около восьми часов, посмотрели Шоу слонов, обезьян, дельфинов и ковбоев, осмотрели зоопарк, пообедали, вообщем по полной программе. А вот то, что в Нонг-Нуч съездили сами это грамотное решение, по деньгам то на то и выходит, но зато сами по себе, никто не подгоняет, никто злой и голодный не ждет Вас в автобусе и, соответственно, никого опоздавшего не ждете Вы. Мы, к сожалению, туда не поехали так как был холодный сезон, основная масса растений не цвела, смотреть было не на что.

16:25 16.07.12

ПОлностью присоединяюсь к вашему отзыву, мы вчера вернулись, абсолютно каждое слово правда! и в кафешке угоши мы кушали, как там классно - дешево ,вкусно, выбор блюд приличный и коктейли шикарный за 50 быт!!! Муж влюбился в ананасовый, я в кокосовый, дочка в клубничный! и фрукты покупали у тетенек возле 1 кафе ,вкусно недорого и подарки дают! вот правда про рынок амбасадора первый раз слышу эх жалко не знала раньше(((( так бы сходила. Мы брали у Саши Тура экскурсии, мне очень понравилась гид Елена, да и вообще они всем там приятные и цены у них самые низкие!

13:57 23.07.12

Для Whitesmith. В Нонг-нуч мы ездили 2 раза - в свое первое посещение Таиланда и в третье. Так вот - своим ходом ничуть не дешевле и не лучше. В первый раз поехали сами. Вчетвером. 150 бат в один конец - такси (если поторговаться). Если на тук-туке - то от поворота, где он останавливается, 1500 км по жаре. 400 бат на человека - входные билеты. Автобус по территории (по желанию) - 50 бат на человека. Шоу слонов, национальное шоу - 50 бат на человека каждое. Еще сколько-то стоит экскурсия (не брали). Итого 2500 бат на всех, то есть 625 бат на человека без экскурсии по парку. А через Сашу-тур поехали по 500 бат на каждого, включая трансфер непосредственно с ресепшена отеля на мини-басе с кондиционером и обратно, экскурсию с профессиональным русскоязычным экскурсоводом и два шоу.

14:38 23.07.12

For Lyoka66. А кто говорит, что дешевле? То на то и выходит, разница в четыре бакса, а свободы больше. Что хочешь то и делаешь, куда хочешь туда и идешь, никто не просит поторопиться и поспешить. Лепят в Тае пакетников, как пельмени. )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (1)