АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 681
Фото: 3
Отзыв об отеле Barcelo Maya Beach (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала Парой в
мае 2012
13.05.12 - 26.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в конце мая 2012. Отель нам очень...

Отдыхали с мужем в конце мая 2012. Отель нам очень понравился. Выбирали долго, те отели которые понравились- были заняты. Немного расстроились, но когда приехали в Barcelo были в восторге. Трансфер час от аэропорта КанКун практически не заметен.

Ухоженная, зеленная территория. Номера полностью соответствуют фото выложенным в интернете поэтому добавлять особо нечего. Огромная территория плюс многих отелей на Ривьере. В самом Канкуне территория отелей маловата.

В номере кофемашина, минибар пополняется постоянно. Единственный минус- старовата сантехника, но работает все исправно. Номер у нас был на первом этаже, к каждому номеру небольшая терраса. Воровства-нет. Оставляли в номере и ноутбук и фотоаппарат и телефоны- администрация писала бумажку с просьбой убирать в сейф. Но мы периодически забывали. Убирают нормально, гели- шампуни все есть нормального качества, своими даже не пользовались. Есть гладильная доска в каждом номере. Полотенца в номере меняли каждый день. На пляже полотенца меняют неограниченное количество раз в обмен на карты.

Аниматоры мне очень понравились. Особенно Мигель. Ребята очень стараются.

Единственное конечно американская публика в почете, русского ни один из аниматоров не понимает.

Были несколько дней шумные компашки молодых американцев выезжающих на уик-энды пить гулять. Нам не мешали, наоборот забавно....

Разговаривали с русско-язычными американцами, многие ездят именно в этот отель по нескольку раз в год- все нравиться.

Питание отличное, утром шампанское, свежевыжатые соки, остальное стандартное как в хороших турецкий 5*отелях.

Обеды и ужины очень разнообразные. Больше всего радовало отсутствие каких-либо специфических приправ. Все очень вкусно и качественно приготовлено. Все в изобилии, за 2 недели я ни на одном рационе не видела очередей и чтобы где-то что-то заканчивалось.

Персонал вежливый, русского языка почти не знают. Но с минимальным английским мы себя чувствовали вполне нормально.

Вечером очень приятная обстановка в лобби. Играют музыканты. Каждый вечер в амфитеатре разнообразные программы.

Про экскурсии.

Брали водителя и он возил нас индивидуально в Канкун. Далее предложил нам экскурсии с ним. Маршрут расписываете сами. Не люблю огромные автобусы с толпами людей- индивидуально можно увидеть много и быстро и по цене-практически тоже самое.

Хочу предупредить тех кто поедит в парк Шкарет сам, на такси без гида. Приехав в парк мы немного погуляли и пошли купаться в подземных реках , отчего устали очень и гулять по парку дальше практически не стали, даже на представление не остались, а оно самое интересное из всей этой экскурсии. Если едите сами обойдите сначала парк там очень много интересного, а потом если захотите поплавайте в реках. Хотя мы не поняли в чем вообще интерес, народу куча и ластами тебя впереди плывущие так и наровятся ударить. А если в этот период толпы американцев, то вообще визги брызги и прочее. Мне эта экскурсия не понравилась.

Еще совет. Текилу не берите на экскурсиях и в магазинчиках. Может где-то в супермаркетах и дешевле, но мы в большие не попадали. Купили на экскурсиях, а потом и в Аэропорту в 2раза дешевле.

В самом холле отеля сувениры дороже, чем на экскурсиях, но в том же аэропорту намного дешевле.

Такс фри - если будете покупать вещи работает в аэропорту, но предупреждаю наличными не отдают. Нужна карта. Даже если платили за покупки налом- все равно- возврат НДС только на счет карты.

Отдыхом остались очень довольны. Мексика меня покорила (несмотря на тяжелый перелет) и я уверена однозначно сюда вернусь.

Отель рекомендую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

в лобби отеля

Добавлено 08.07.12 23:13 (3 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:10 10.01.13

скажите пожалуйста, а сколько стоит текила в аэропорту и какую лучше брать?по поводу экскурсий, цены можно узнать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MEXICO2012 (1)