Отзыв об отеле Sandals Grande Riviera Beach & Villa Golf Resort (отель был переименован 01.01.16)
июне 2012
12.06.12 - 19.06.12

Свадьба в Sandals Grande Riviera

Мы приехали в Сандалс 12 июня. Поздно вечером. В лобби нас встретили с бокалами холодного шампанского, чтобы мы могли освежиться. Проводили в номер (мы жили в той части отеля, которая расположена около берега).

Территория отеля огромная. Она разделена на две части: прибрежная и та, которая расположена чуть выше на холме. Между ними курсирует автобус. Около берега живее , выше - спокойнее.

В номере убираются несколько раз в день. Каждый вечер в номер приносят газету, которую выпускает отель, с программой на следующий день.

В Сандалс есть чем заняться: водные виды спорта (действительно бесплатные), теннис, воллейбол, бильярд и многое другое.

Питание отличное, разнообразное. Мы даже не успели сходить за неделю во все рестораны отеля.

Персонал добродушный, расслабленный, но это не раздражает, когда ты на отдыхе.

Очень понравилось обслуживание в спа-салоне.

Мы были в июне, а это сезон дождей. Дождик шел как по расписанию в обед, но это отдыху совершенно не мешало, потому что после дождя снова было тепло и солнечно.

Мы были в Сандалс, чтобы сыграть там нашу свадьбу. Работа свадебного координатора, фотооператора и видеооператора выше всяческих похвал. Нам понравилось абсолютно все.

Всем рекомендуем этот отель. Надеемся, что побываем там еще раз (или несколько раз :)

Добавлено 08.07.12 23:23 (1 311 символов в тексте)