АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3099
Фото: 0
Отзыв об отеле SunConnect Djerba Aqua Resort, Miramar Djerba Palace (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал С семьей в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых мне понравился. В Тунисе в 1-ый раз. Мы были...

Отдых мне понравился. В Тунисе в 1-ый раз. Мы были с маленьким ребенком- нет еще 3-х лет. по размещению, вопрос только в одном вид из окна на "служебный вход" соседнего отеля, но при этом море тоже было видно. Т.к. на балконе мы только сушили полотенца и т.п. больше там не находились - особо не нарягало. По еде вполне хватало разнообразия, мы были 3 недели и конечно под конец отдыха привередничали. Завтраки конечно сильно отличались от ужинов, особенно если не ешь яйца, так что утром на бутербродах. На ужин выбор блюд всегда был, макароны каждый день с разными соусами, если не найдете чего поесть из представленных десятка блюд. Фрукты разные, арбузы почти все время. Обслуживание в номере сначала все было в норме, но потом видимо к нам привыкли, и то полотенце забудут принести на всех, то мыло, то не успеют убрать за наше 4-х часовое отсутсвие в номере (при этом чаявые оставляли, не каждый день конечно, но обслуживание не изменялось от наличия или отсутствия чаявых). Язык общения французский. Английский на ресепшене и то не у всех, т.е. горничные вас не поймут, только если на пальцах объяснять, то же самое касается аниматоров- их в отеле много, но английский отсутствует (на уровне "как тебя зовут" и только), про русский даже не пишу. Некоторые представления аниматоров можно было посмотреть без знания языка. Дискотека и представления каждый день. Но опять же у нас был свой аниматор - мой сын, нам веселья хватало.

С гидом были вопросы- гид в отеле каждый день бывает в определенное время, но информацию выуживать приходилось, больше отдыхающих расспрашивали- гораздо информативней. Т.е. даже по экскурсиям - информации очень мало у гида. Так что ищите соотечественников, нормальные люди все подскажут.

На экускурсии ездили немного, особого выбора и нет. Рекомендую на крокодиловой ферме побывать, особенно во время кормления крокодилов (опять же, нас неправильно информировали об времени кормления и мы лишних 1,5 ч., гуляли с ребенком на жаре, отдельное спасибо гиду). Были на обзорной эксурсии - для общего развития можно съездить- не утомительно. И были на морской прогулке на "Пиратском корабле". В Сахару на 2 дня мы не поехали. с ребенком не решились, но особо восторженных отзывов не слышали об этой поездке.

Море нас порадовало. Если ветренно - сразу много водорослей, но от этого куда денешься. А на прибрежной полосе гуляют лошади и верблюды и конечно все время зазывают кататься, это конечно утомительно слушать каждый день за 3 недели.

В отеле 4 бассейна, 2 горки для катания, в основном дети конечно катаются. Территроия большая в отеле, небольшая детская площадка. Так что кого устраивает семейный отдых- рекомендую, встречали мы людей кто там откровенно скучал, так это ребята, кто за чем едет.

Добавлено 08.07.12 23:38 (2 737 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:02 13.07.12

Здравствуйте! собираемя на остров в конце июля с ребенком 2.9 лет. скажите будет очень жарко?или лучше хаммамет? как там с водорослями, медузами? на завтрак были ли каши и можно ли накормить ребенка?что дают между обедом и ужином? вода, напитки включены в стоимость? как там с медициной?сколько перелет по времени?и от аэропорта? спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vera (4)