июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

отдых июнь 2012

Рекомендую для отдыха с маленькими детьми.

Пансионат окружен соснами, имеет площадки для игр, теннис (можно взять ракетки и мячики у администратора), футбольное поле, волейбольное, для бадминтона площадка, детская площадка. Территория очень ухожена, атмосфера располагает к отдыху. По поводу пляжа, если Вы пройдетесь по "набережной", то единственный пансионат что может похвастаться пляжем , так это "Mar Le Mar Club", ну и цены там соответственные, в "Искре" не самый худший вариант. Питание на 5+, кормят разнообразно, порции разнообразные, не захотели молочку, есть вареники, колбасно-сырная нарезка, масло сливочное, булочки, в хлебнице хлеба в избытке, в приготовлении не используют комбижиров, единственный пансионат где нас не преследовала изжога, в приготовлении молочных каш используют молоко, были бутербродики с красной икрой, подавался язык говяжий, ряженка, кефир, сметана, на счет чая, если Вам не хватает, можно подойти и взять чайник, мы младшей наливали в бутылочку, и никто не косился. На счет номеров, и мебели. Пансионат ведомственный, и средствами от продажи путевок он не располагает, номера имеют подержанный вид, хотелось бы лучше, но с другой стороны, ведь приехали к морю, а не в номере проводить 24 часа в сутки. Единственный минус, так это то, что, почему-то во всем пансионате не работают кондиционеры( к ним не проведены розетки, я думаю местная экономия на электричестве и обслуживании кондиционеров). Приехала бы я еще туда? Да, я бы еще раз туда повезла детей. Подходит для отдыха семьям с детьми, а также людям пожилого возраста. Молодежи там нечего делать.

Добавлено 09.07.12 10:03 (1 596 символов в тексте)