Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 08.07.12

И МЫ ТАМ БЫЛИ!!)

Мы были в отеле с 30 июня по 8 июля!Долетели хорошо,нас сразу забрали гиды с анекс тура!Приехали в 7 утра,а разместились в 4 вечера (в связи с проблемами некоторыми)!Питание хорошее!Развлечений море(водная аэробика,экскурсии,шоу тайм,мини-диско,дискотека для взрослых)!!!Вообщем,кто пишет плохие отзывы...Ребят,а что вы собственно хотели за такие деньги??В баре всё бесплатно до 22:30!ВСё супер,нормально отдохнули,не о чём не жалеем!ЕЗЖАЙТЕ!

Добавлено 09.07.12 15:32 (442 символов в тексте)

16:49 09.07.12

С маленькими детьми и до 4 дня вас продержали??? Просто мы тоже завтра вылетам с 2-мя детьми... А в каком корпусе вам выдали номер???

18:32 09.07.12

Дети оставались одни во время взрослых развлечений или под присмотром?

20:15 09.07.12

Да,но это было из за некоторых недовольств с нашей стороны....комната не устраивала сначала(точнее количество в ней кроватей)!!!ну логично должны заселить в 12 или в 14!Так что не волнуйтесь)
Сначало было мини лиску,только для детей)а потом шоу тайм и взрослая дискотека!У кого дети были,тот шёл укладывать или с ними оставался их,а потом уже кто возвращался,а кто нет

20:16 09.07.12

мини-диско точнее

07:09 10.07.12

Есть ли трансфер какой до пляжа?

19:22 11.07.12

До пляжа есть автобусы, которые ходят каждые 15 минут.
Полностью согласна с автором отзыва, отель полностью соответствует своей цене!!))))))И там тоже можно очень здорово отдохнуть))))

11:58 12.07.12

"Ребят,а что вы собственно хотели за такие деньги?"- Полина, в том то и дело, что стоимость тура в отель ненамного ниже (на данный момент), а может и такая же как и в иную хорошую 4. К примеры, вылет из Москвы 2 взрослых и ребенок 6 лет на ближайшие даты- 53000 на 7 ночей + топливо (от 40-120 долларов на человека в зависимости от авиакомпании). Вы считаете это копейками?тысяч за 30, я бы еще поехала, но заплатить столько!Люди, кто там отдыхал в июне говорили, что купили ооочень дешево. А,сейчас, наверное, цена поднялась.И таким деньгам отель на данный момент не соответствует.