Регистрация: 22.05.12
Отзыв об отеле Iberostar Royal El Mansour Hotel & Thalasso (отель был переименован 01.04.19)
июне 2012
09.06.12 - 17.06.12

Отличный отель, замечательный отдых

Отель новый по факту работает 1 год, а так 1 год работал не полностью достроенным. Территория небольшая но очень чистая. Номер очень хороший все работает. Пляж великолепный. Море теплое. Медуз нет вообще. Обслуживающий персонал практически не заметен, все делают быстро и без лишних вопросов. Обслуживание в ресторане очень хорошее,. Все приносят быстро. Менеджмент очень своевременно реагирует на изменение численности туристов. Чаевые хотите давайте хотите нет, по факту это мало что меняет, ну только если улыбка будет в ответ. Очень великолепное питание, бар изумительный 9коктейли перепробовал все, вино и всякие ликёры. Да рекомендую БУХУ в чистом виде. Похмелья нет вообще. В разбавлении напитков бармены замечены небыли, контроль камеры кругом. Да и нафиг им разбавлять-то они ж алкоголь не пьют. Да номера сразу берите с видом на море, и лучше 4-й этаж. с видом на море вам будет и вайфай халявный (специфика). Спортсмены могут позаниматься на очень крутых тренажёрах. Да очень весело было смотреть чемпионат по футболу на огромном экране в зале. Рекомендую талассотерапию. Спина и колени не болят, прошли после 4-х сеансов курсового лечения. Эффект офигенный денег не жалко точно. Да будьте аккуратны с солнцем, можно обгореть. А так жары практически не чувствуешь т.к. постоянный бриз с моря обеспечивает очень даже великолепную обстановку. Да в ресторане не торопитесь набирать все подряд ничего не кончится, лучше внимательно выберите самое лучшее и спокойно кушайте. Мороженое детям смело разрешайте есть, оно сделано на итальянском оборудовании очень качественное, я удивился увидев очередь из иностранцев к мороженому, они увидели марку и сразу вопрос о качестве продукта отпал.

Когда ехали на экскурсии зазжмли в другие отели я по натуре любопытен но молчалив. Говорю вам открыто это лучший отель возможно в прибрежном Тунисе. Да, болезнь под названием верблюды и животные на пляже отеля излечена охраной. Только пару торговцев быстро проходя по кромке моря помашут платками или сигаретами. Приставать никто не будет 1000%.

Да как правило почемуто наши туроператоры не предлагают этот отель Россиянам. Как удалось мне выяснить у немцев по крайней мере в турагентствах есть услуга подбор отеля с минимальным кол-вом русских. Вот туроператоры и загоняют нас в какашку, которая построилась лет 10 назад.

Добавлено 09.07.12 15:57 (2 320 символов в тексте)

16:38 09.07.12

Нужно ли брать халаты, или они есть в номере? Есть ли весы в номере? Wifi не везде бесплатный?

00:49 11.07.12

Море глубокое или около буйков 1, 5 метра?

23:29 12.07.12

Халаты можно взять на ресепшине. Весы есть в спа салоне у доктора в кабинете. Wi-Fi бесплатно, ловит на ресепшине, у бассейна и на балконе вокруг бассейна.
Море глубиной метр или метр двадцать до буйков и за буйками.

06:51 13.07.12

А проводной интернет есть в номерах?

10:41 17.07.12

В номерах интернета проводного нет. Халаты на ресепшене. Море на самом деле максимум метра полтора.

Все отзывы Михаил (7)