Регистрация: 09.07.12
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Хороший отель!

Не понимаю людей, которые пишут отрицательные отзывы об этом отеле!Расположение отличное, от Наама Бей 2 минуты на такси. Питание- отличное- выбор большой и не было такого, что очереди или чего-то нам не хватало! Воду брали столько сколько нужно на ресепшн. Пляж хороший, правда через дорогу и на территории отеля Сонеста Бич 5*, хотя на мой взгляд территория нашего отеля лучше и 4* у него только из-за расположения от моря!

За сервис поставила 4 потому что у нас потек кондер и ходили мы раза 4 просили починить, чтобы лужи не было в номере и нам вежливо кивали кивали, а так ниче и не починили. Но я бы не сказала, что прям это испортило нам отдых! персонал вежливый и дружелюбный!

Добавлено 09.07.12 17:46 (685 символов в тексте)

15:12 11.07.12

Да, полностью с вами согласен, территория у Сонесты Клаб, а также бассейны, лучше и живописней, чем в Биче. Там нет двух-ярусных бассейнов с островами))))))

18:10 15.07.12

На момент моего отдыха : Воровств, лазят в сейф, а ключ только у хозяина(вот кто главарь мафии). Персонал с минами на лицах ( в других отелях были как-то веселее люди), скучно там многое, в столовке одни арабы, очереди, еды ничерта нет...арбуз зажулии, выдавали фрукты порциями...своим арабескам все лучшее! Гид-козел, плевать ему на туристтом, а особенно на тех кто не купил у него путевки.

10:20 17.07.12

Мы жалуемся на ВОРОВСТВО в отеле, что это делается запланировано в последний день.

10:24 17.07.12

Территория, пляж это все красиво, отдыхала с ребенком (он сдружился с двумя барменами на пляже), было весело, сделали много фото и видео, В ДЕНЬ выезда фотокамеру со всеми воспоминаниями УКРАЛИ.

11:14 17.07.12

Поделитесь советом, если оформляешь Онли Синай при въезде в Египет, возможна поездка в Израиль?

08:56 18.07.12

Собираемся ехать в этот отель...Что-то подрасстроили меня комментарии про воровство...Едем первый раз, как предостеречся?

22:38 18.07.12

Сейчас не нужна виза, ее отменили на июнь, июль,август. Возможна поездка, но что-то говорили про доплату при въезде в Израиль 90$-нам советовали не ездить...какие-то усложненные отношения у них сейчас. Если поедите у гида не берите поездку дороже, а сажают в один автобус, да и ехать в Израиль тяжело. С нами отдыхали белорусы, взяли Каир и Израиль. Так устали от поездки в Израиль, что аш отказались от Каира. Жара сейчас очень страшная...но вам решать.

22:46 18.07.12

Katerinka96, не берите с собой украшения, драгоценности, стырят даже при вас, не успеете моргнуть. Денег по меньше и носите с собой, телефоны, фотики (на пляже у меня телефон звонил, я плавала, никто не украл), не спорьте с персоналом, с гидом тоже. Присутствуйте при уборке комнаты (главное чтоб бумагу принес, а остальное можно пережить,не принесет можно в туалете возле пляжа стырить или возле ресторана). Может вам уборщик нормальный попадется...при заселении просите номер трехзначный, он ближе к ресторану и ресепшену. Сейчас очень жарко в Шарме, поэтому толку много одежды вести нет, только самое необходимое и крема. Но если самолет обратно ночью, возьмите ветровки, а то холодно в аэропорту от кондиционеров

10:46 20.07.12

Спасибо большое!Будем внимательны! :)

12:16 02.08.12

Все у вас будет хорошо!!!)

Все отзывы Jenny555 (9)