Регистрация: 11.07.12
июне 2012
17.06.12 - 28.06.12

Приятный отдых.

Ездили с подругой вдвоем, вернулись 28 июня. Начитавшись ужасов все равно поехали. Но оказалось все очень прилично. В номер заселили сразу по приезду в 17 часов, номер просторный на троих. Убирали каждый день чисто. Не буду повторять предыдущие отзывы, как раз пошли хорошие. Все так и есть. Правда у нас сломался кондиционер за несколько дней до отъезда, но все тут же было улажено, дежурный с рецепшина взял ключи и пошел со мной выбирать свободный номер.

Море замечательное, песок белый, пляж все время убирают, дно песчаное, с лежаками проблем не было, т.к. я старалась вставать по московски и до завтрака купалась и занимала лежаки.

Аниматоры стараются, развлекают по вечерам, зарядка прямо на пляже, аквааэробика в море.

В общем, для спокойного семейного с детьми, экономичного отдыха самое оно! Единственное злые комары, обязательно надо брать мазь от комаров и фумигатор в номер.

Хотела еще добавить про питание. Дорогие отдыхающие, ну нельзя же так ЖРАТЬ !!! УЖАС!!! И главное все подряд и в одну тарелку. А потом еще и обвинять отель.

Добавлено 09.07.12 18:31 (1 051 символов в тексте)

14:53 15.07.12

наталья, а что ж вы фото из отлеля то хорошего не выставили? даже балкончик не из этого отлеля? где вы там нашли чистое море и пляж? отчего вас не смутили массовые отравления и полное отсутствие нормальной еды, гавно плавающее в бассейне (гавно, в смысле человеческое). и самое забавное, господа, вы не поверите, но фото пляжа, которые выставила наталья, это не фото из этого отеля. нет там такого пляжа. вот как то так...

17:19 15.07.12

Уважаемая nata1481,если Вы не узнаете пляж, то закрадывается подозрение, что Вы сами там не были. Балкончик я не выставляла - ошибочка Ваша. Я снимала только пляж, а все остальное по отелю выставили отдыхающие, не хотелось повторяться. А, как Вы выразились "говно", плавающее в бассейне, то если и было при Вас (при мне не было) то пустили в плавание такие же зловредные "отдыхающие", которые приезжают только для того что бы искать повод для придирок. Так что вот так-то...)))

23:47 16.07.12

Natalka-57, да вот как то забавны ваши подозрения. вы думаете, что мама способна нагадить в бассейн, где плавает ее ребенок? ваши фото это откровенное вранье. это пляж не из этого отеля. я прошла пляжи всех 3 отлелей. то, что есть на ваших фото, там в реальности нет. еще очень смущает, что на все отрицательные отзывы есть только 2 положительных. ваш и еще один заказняк) так что делаем выводы.

12:36 17.07.12

nata1481, про подозрения Вы зря, я не имела ввиду Вашу маму. А речь шла об отдыхающих, ведь не работники отеля же нагадили в бассейн. И про фото, тоже зря - мне больше делать нечего, как заниматься подлогом, что видела, то и выдала.

01:04 23.07.12

Да фото реальные пляжа, а в чем сомнения могу свои выставить, пляж отличный если шторма нет

13:14 03.08.12

SKERi, а вы были на пляже Сусса? вот где отличный пляж и песок. А уборка пляжа не зависит от шторма. Шторм влияет на чистоту моря. Но пляж,на который выкидывает мусор море или мусор от туристов, должны чистить не один раз в день,раз он такой грязный. ЭТО их работа, и нечего оправдывать то,что пляж грязный из за того что туристы недобросоветсны,да и такое бывает,НО ЭТО ИХ РАБОТА и др страдать не должны. стиснул зубы,и пошел убирать по неск раз в день,но этот сервис зависит от хозяина, насколько он хочет постараться для туристов и какой спрос с его работников.

21:11 06.08.12

alexsandrinna, в Суссе не была. надеюсь еще буду, т. к. хоть и странно. но мне в Тунисе нравиться больше, чем в Турции. Была в Набеле в отеле из этой же цепочки, шторма не застала, и не знаю как с этим борются в др. отелях. Но все же есть старая поговорка, на мой взгляд, очень сюда подходит : чисто не там где метут, а там где не сорят. И сколько не старайся для туристов , сколько не убирай тут же нагадят ( извиняюсь, по другому слов нет) в прямом смысле этого слова. Думаю, что недостаточно убирают именно по этой причине, презирая нас отдыхающих. Пока мы сами будем вести себя как свиньи, т.е. не по человечески, так и будет.
Нам с подругой наверное повезло, т.к. были в июне и народу было мало, корпуса и бунгала у моря были не заселены. Все было спокойно без отравлений и воду питьевую наливали бесплатно из бутылок.

Все отзывы Natalka-57 (1)