июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Пишу отзыв, т.к. когда ехала сама - отзывов было мало...

Пишу отзыв, т.к. когда ехала сама - отзывов было мало и ехать было страшно...

Отдыхала с подругами в июне 22-29.06, всего недельку. Отель очень понравился. Номера, конечно, маленькте очень, но наш был побольше, т.к. на 3 человека. В номерах плоские телики, есть 2 русских канала. Новые кондиционеры - зеркальные. Нам на троих места хватало.

Питание - очень вкусно кормили, особенно впечатляла выпечка и тортики, ммм, такая вкуснятина, сам ресторан очень приятный. Еды хватало вдоволь, многое даже не пробовали. Из фруктов в основном были арбузы и дыни, так же персики, абрикосы, яблоки. На выбор была практически всегда курица, говядина или рыба, 1 раз даже красной рыбкой кормили и кальмарами. Про гарниры сказать не могу - я их не ем, а вот салатиков всяких хватало. Очень вкусные сыры.

Территоря отеля действительно небольшая. Внутри есть милый дворик с диванами-качелями, просто диванчиками и столиками - уютное место. Про бассейн ничего сказать не могу - так ни разу в хлорке и не искупалась, предпочитаю море :) Но народу возле него всегда было много, говорят, что играли в водное поло. Анимация действительно слабая и рассчитана на иностранцев. Но нам она и не нужна была, мы приходили только поесть и поспать. Персонал приетливый, вежливый. По русски практически никто не говорит.

Море. Вот к морю нужно было идти и идти... Пляж есть городской необорудованный, а чуть дальше пляжи около ресторанчиков, можно загорать на лежаках и купаться там весь день, нужно тольок купить что-нибудь, например колу. Девушка из магазинчика при отеле рассказала, что можно поехать на бирюзовой маршрутке и пользоваться пляжем ПашаБич бесплатно, или на оранжевой маршрутке в Ичмелер и посетить там обычный пляж, по словам моих знакомых - в Ичмелере на самом деле чище море, теплее вода и ниже температура воздуха, градуса на 4. Мы не добрались :) Ездили на экскурсию на островам Эгейского моря - вот там водичка просто супер, теплая, прозрачная, красивущая!!!!

Развлекухи - это конечно же улица баров! Из отеля в 23,00 ездил автобус туда, собирая желающих из нескольких отелей, но от нашего отеля идти минут 10-15 пешком, так что ходили в основном сами. Дискотек ооооочень много, на любой вкус. Под утро, часа в 4 попали на пенную вечеринку, надурачились от души.

При выборе отеля ориентировались на его расположение, приоритетом была именно улица баров и центр города, поэтому к морю мы знали, что придется пешочком топать.

От отеля 5 минут и ты в центре - площадь с красивым фонтаном и большим количеством людей. Чуть дальше с правой стороны набережная, с левой ресторанчики и кафешки, проходишь ее и там знаменитая улица баров.

Сам город очень пнравился. Были в прошлом году в Алании - деревня деревней. В Мармарисе гораздо все цивилизованее, можно спокойно гулять ночью по улицам и турки не цепляются как банный листик к одному месту.

Очень красивая природа - в море острова и островки с горами, горы вокруг - красотища. Я своим отдыхом очень довольна.

Спасибо всему персоналу отеля за прекрасный отдых, а особенно парню. который рекламирует турецкую баню!!!

Бассейн

городской пляж, не пугайтесь, нужно пройти чуть дальше и будет оборудованный шезлонгами и зонтиками пляж

Качельки во дворике отеля

Море чуть дальше от города, экскурсия

Фонтан не далеко от отеля.

Добавлено 09.07.12 19:22 (3 066 символов в тексте)

18:29 24.07.12

Светлана, а из отдыхающих молодежь есть ? или преобладают все таки люди более взрослые ? и На респешене рускоговорящие администраторы или нет ? Заранее спасибо за ответ )))