АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пишу отзыв, т.к. когда ехала сама - отзывов было мало...

Пишу отзыв, т.к. когда ехала сама - отзывов было мало и ехать было страшно...

Отдыхала с подругами в июне 22-29.06, всего недельку. Отель очень понравился. Номера, конечно, маленькте очень, но наш был побольше, т.к. на 3 человека. В номерах плоские телики, есть 2 русских канала. Новые кондиционеры - зеркальные. Нам на троих места хватало.

Питание - очень вкусно кормили, особенно впечатляла выпечка и тортики, ммм, такая вкуснятина, сам ресторан очень приятный. Еды хватало вдоволь, многое даже не пробовали. Из фруктов в основном были арбузы и дыни, так же персики, абрикосы, яблоки. На выбор была практически всегда курица, говядина или рыба, 1 раз даже красной рыбкой кормили и кальмарами. Про гарниры сказать не могу - я их не ем, а вот салатиков всяких хватало. Очень вкусные сыры.

Территоря отеля действительно небольшая. Внутри есть милый дворик с диванами-качелями, просто диванчиками и столиками - уютное место. Про бассейн ничего сказать не могу - так ни разу в хлорке и не искупалась, предпочитаю море :) Но народу возле него всегда было много, говорят, что играли в водное поло. Анимация действительно слабая и рассчитана на иностранцев. Но нам она и не нужна была, мы приходили только поесть и поспать. Персонал приетливый, вежливый. По русски практически никто не говорит.

Море. Вот к морю нужно было идти и идти... Пляж есть городской необорудованный, а чуть дальше пляжи около ресторанчиков, можно загорать на лежаках и купаться там весь день, нужно тольок купить что-нибудь, например колу. Девушка из магазинчика при отеле рассказала, что можно поехать на бирюзовой маршрутке и пользоваться пляжем ПашаБич бесплатно, или на оранжевой маршрутке в Ичмелер и посетить там обычный пляж, по словам моих знакомых - в Ичмелере на самом деле чище море, теплее вода и ниже температура воздуха, градуса на 4. Мы не добрались :) Ездили на экскурсию на островам Эгейского моря - вот там водичка просто супер, теплая, прозрачная, красивущая!!!!

Развлекухи - это конечно же улица баров! Из отеля в 23,00 ездил автобус туда, собирая желающих из нескольких отелей, но от нашего отеля идти минут 10-15 пешком, так что ходили в основном сами. Дискотек ооооочень много, на любой вкус. Под утро, часа в 4 попали на пенную вечеринку, надурачились от души.

При выборе отеля ориентировались на его расположение, приоритетом была именно улица баров и центр города, поэтому к морю мы знали, что придется пешочком топать.

От отеля 5 минут и ты в центре - площадь с красивым фонтаном и большим количеством людей. Чуть дальше с правой стороны набережная, с левой ресторанчики и кафешки, проходишь ее и там знаменитая улица баров.

Сам город очень пнравился. Были в прошлом году в Алании - деревня деревней. В Мармарисе гораздо все цивилизованее, можно спокойно гулять ночью по улицам и турки не цепляются как банный листик к одному месту.

Очень красивая природа - в море острова и островки с горами, горы вокруг - красотища. Я своим отдыхом очень довольна.

Спасибо всему персоналу отеля за прекрасный отдых, а особенно парню. который рекламирует турецкую баню!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

городской пляж, не пугайтесь, нужно пройти чуть дальше и будет оборудованный шезлонгами и зонтиками пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Качельки во дворике отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Море чуть дальше от города, экскурсия

Фото туриста отеля

Прочее

Фонтан не далеко от отеля.

Добавлено 09.07.12 19:22 (3 066 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:29 24.07.12

Светлана, а из отдыхающих молодежь есть ? или преобладают все таки люди более взрослые ? и На респешене рускоговорящие администраторы или нет ? Заранее спасибо за ответ )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв