АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
294
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель СУПЕР!!!

Мы с мужем ездили отдыхать в Прагу с 28 апреля по 12 мая.

Жили в замечательном отеле Modra ruze 4*.

Когда бронировали отель, я опасалась, так как отзывов о нем не было. Но когда приехали, оказалось, что лучше и быть не может. Оптимальное соотношение цены и качества.

Очень понравилось расположение отеля - в самом центре Праги, сразу у Вацлавской площади. Рядом метро, магазины, достопримечательности, но не смотря на это в отеле очень тихо и спокойно. К тому же большинство экскурсий начинаются от Вацлавской площади и мы в отличии от тех, кто брал отели подальше, тратили на переход от отеля до места сбора не более 10 минут. Это очень удобно особенно рано утром (можно подольше поспать).

Заселение в отель как и везде в 14:00, мы приехали утром оставили вещи на ресепшен и пошли получать первые впечатления от Праги. Прошлись по знаменитой Вацлавке, пообедали на углу недалеко от отеля (не дорого) и отправились в отель. Около 13:00 нас уже заселили в номер. :-)))

Номера в отеле не большие, но это же Европа. Для нас главное, чтобы в номере было чисто. У нас был номер на 5 этаже под крышей с необычным для России скошеным потолком и видом на крыши старой Праги (очень романтично!). Жаль в номере небыло балкона. Сам номер очень чистый и уютный. Большая ванная комната с душевой кабиной. Убирались в номере каждый день (меняли полотенца и банные принадлежности), постельное меняли 2 раза в неделю.

Еще в номере бесплатный ИНТЕРНЕТ (Wi-Fi или кабельный, по вашему желанию), У нас был ноутбук и мы взяли кабель на ресепшене, настроили и пользовались в любое время. :-)))

Персонал в отеле очень приветливый и доброжелательный, всегда улыбаются, говорят в основном на английском. По-русски не говорят, но искренне пытаются понять и помочь.

Мы в отеле брали только завтраки, так как в Праге очень большое разнообразие различных кафешек, где можно очень вкусно покушать и попить очень-очень вкусного пива. Завтраки в отеле очень приличные (яичница, омлет, 4 вида горячих колбасок, различные сыры и несколько видов мясной нарезки, хороший выбор фруктов и отличная выпечка, не говоря о традиционных хлопьях и йогуртах). ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО, особенно колбаски. Даже ели свежую клубнику на завтрак. :-))) Для ужинов есть ресторан на цокольном этаже, но мы там не были.

Сама Прага - это изумительный город с огромной исторической частью, которая очень хорошо сохранена. Гулять по маленьким улочкам одно удовольствие.

Мы брали гостинницу без экскурсий, а все экскурсии покупали самостоятельно в компании EUROTOUR, главный офис находится на Krakovska, 19 (недалеко от Вацлавской площади). Вообще там таких агенств очень много. В первый день, пройдясь по Вацлавской площади, мы собрали их буклеты, сравнили и выбрали для себя наиболее оптимальный вариант.

И НЕ ПОЖАЛЕЛИ.

Отличный экскурсовод Татьяна Образцова, ей отдельное СПАСИБО и Ольге ее племяннице, которая дала нам буклет и все очень подробно рассказала (какие экскурсии можно взять и что можно посетить самостоятельно, даже в каких кафе и ресторанчиках можно подешевле и очень вкусно покушать).

В общем Прага - ОТЛИЧНЫЙ город, в который хочется вернуться.

Всем советую посетить Прагу и этот замечательный отель Modra ruze 4*, не пожалеете!!!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 09.07.12 19:25 (3 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв