Регистрация: 07.06.12
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Ездили с 27.06 по 07.07

Только что приехали, поэтому решила написать отзыв пока все воспоминания свежи. Отправляющая компания Библио глобус - принимающая Аламид(вроде так). Все прошло хорошо, без заминок. В отель приехали в 10 вечера,разместили быстро и без проблем. Первый номер не понравился, показали другой(без всяких денег). Номер в хорошем состоянии. За все время прибывания у нас проблем с водой и напором не было. Персонал приветливый. Питание было нормальное, даже перекусы не требовались. Фрукты были разные (вся фишка в том что в каждом ресторане были свои фрукты в обед,если на Марине -апельсины и бананы,то в Арабии- арбуз и виноград,в Bel Air- персики и абрикосы). Ходите и ешьте что кому нравиться. Голодными никто не был, все находили то что им по вкусу.Единственное что не понравилась - это уборка в номерах.Что с деньгами,что без денег. Полотенца меняли каждый день,что пляжные,что отельные. Нам повезло видно, старый фонд меняли на новый и поэтому полотенца были новые .Анимация на двух языках-немецкий и английский. Дочь переводила так что мы понимали. Если поеду в следующем году то туда.

Добавлено 09.07.12 19:27 (1 086 символов в тексте)

11:48 20.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

Все отзывы Ксения (3)