июне 2012
23.06.12 - 30.06.12

хороший отдых в кемер рай

Приветиствую всех,кто собирается ехать в этот отель!!!Прочитав предыдущие отзывы,была шокирована,кто пишет такую ерунду...прекрасный отель,доброжелательный персонал,веселые мальчишки аниматоры....а про еду и говорить нечего...обожираловка,хороший ассортимент,великолепные повора(даже пельмени,как из России,ручной лепки)!!!!!!!

итак!!!

1)Сам отель впечатляет,сделан в виде подковы.....за 30$вас немедленно заселят в номер с видом на бассейн,просторный,и чистый,уборка каждый день....и не жмотничайте оставить 1$ и номер блестит,да,с кондеем плохо-система работает на весь отель,отключают номера!!!!! бассейн большой,всегда хватало место туристам на шизлонгах

2) повторюсь-питание-обожираловка(завтрак,поздний завтрак,обед,полдник,ужин,около бассейна жарят шашлыки,салатики)как можно остаться голодной...а поход на пляж 300м,даже полезен,что б жирок не накапливать

3)территория практически отсутствует.....но в Кемере есть,где провести свой досуг(если приехал с хорошим настроением)А горы,это красотища

4)пляж-пешком 10 мин,каждые 15 мин ходит бесплатный автобус,сам пляж мелкая галька,2 метра вход в море крупная галька,затем песок,лежаков всегда хватало,т.к хранитель пляжа-Омар(турок)и лежак предложит,и проводит,и водичку принесет,ну как в сказку попадаешь

5)Про аниматоров отдельный разговор-МОЛОДЦЫ!!!!! Так держать!!!! Каждый день разная программа,и работают с 10 утра и до глубокой ночи МОЛОДЧИНЫ!!!

РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!! СОЛНЕЧНОГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ!!!!И ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!!!

Добавлено 09.07.12 19:36 (1 485 символов в тексте)

21:31 09.07.12

Светлана, хочу вам возразить, сами вернулись недавно с этого отеля, в номер с видом на бассейн нас заселили абсолютно бесплатно, а до моря до пляжа этого отеля точно больше 300 метров, а автобус в одну сторону ходит только через каждые пол часа.

21:44 30.07.12

Светлана подскажите,русскоговорящей молодежи много? едем компанией, как там бары работают? алкоголь до 00:00 ?