Регистрация: 07.08.13
Отзыв об отеле Guitart Gold Central Park Resort & Spa (отель был переименован 01.09.20)
июне 2012
23.06.12 - 04.07.12

Хорошая трешка

Доброго времени суток! Никогда не писала отзывы о гостиницах, но тут не могу промолчать! Как все красочно было на фото и в описаниях! И как ужасно когда приехали туда! В гостинице отдыхают в основном испанцы, которые приезжают на выходные или дети ( команды целые, можно сказать отряды!). Гостиница состоит из одного корпуса, который поделен на две части, одна 4, а другая тройка. Lobby очень маленькое!

По порядку:

1. Номера- маленькие, но с хорошим ремонтом ( единственное, что в гостинице Gold нормальное)! Убираются каждый день, но как то незаметно: пастельное белье должны менять раз в 3 дня, но меняли только наволочки ( количество чаевых ничего не меняет), в ванной меняли только ножное полотенце, для тела и лица, пока ногами не потопчишь, ничего не сделают. Номера с видом на улицу лучше, те что во двор видов еще тот ( задний двор, где кухня и бомжатник какой то).

2. Территория просто недоразумение какое то! Более ли менее верхний бассейн. Мебель вся белая пластиковая, жутко все грязное. Ну не могут они взять щетку в руки и отмыть столы и стулья.

3. Питание взяли HB, пожалели. Если есть возможность, берите тур без питания. Кушать было нечего. Я не привередливая в еде, но тут одно и тоже 12 дней. В итоге ходили завтракать в кафе на пляже Fenals. Ужин скудный и что самое смешное, в десерты ставили йогурт, который никто вечером не ел, а утром его не было на завтрак. Ужинали в ресторанах в городе. Как то пришли около 9 вечера, развернулись, пошли искать в городе, где перекусить можно, тк было ПУСТО.

4. Пляж - до моря и пляжа Fenals( хороший, в сто раз чище, чем на пляже Lloret) идти мин. 10. За верхним бассейном есть калитка, выходишь указатель на пляж, самая короткая дорога. Hamacas и зонт 10 евро(купили зонт и подстилки, оставили на балконе, лежать невозможно).

Гостиница 3 *

В Испании проблема со звездами, единицы соответствуют. Фотографу этой гостиницы, который делал рекламу - привет! Отличные фото, все искали, ну где же это, так и не нашли!

Добавлено 09.07.12 23:39 (1 993 символов в тексте)

03:43 05.08.12

выложите пожалуйста свои фото этого отеля, что бы посетители сайта поняли, что не соответствует действительности. спасибо.

17:50 11.09.12

Трите этот ПОСТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОМУ ТОК ТУРЦЫЮ ДА ЕГИПЕД ЕХАТЬ!!! ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ РОВНЫЙ!!! ФОТО ЭТИ С ПЛЯЖА И ДОРОГИ К НЕМУ КОТОРЫЕ ВЫ ВИДНО У БАССЕЙНА ДЕТСКОГО В НИЗУ НЕ ВЫХОДЯ ИХ НЕГО ПАХОД И НЕ ВИДЕЛИ))) НЕ ЧИТАЙ ТЕ НАРОД ЭТОТ ОТЗЫВ!!

АННА ВАМ БЫ ТОК В ЕГИПЕД СРАНЫЙ НЕ ПОРТИТЕ НАМ ВСЕМ ОТДЫХ В ЕВРОПЕ!!!

17:54 11.09.12

TopHotels ВОТ ОТЗЫВ!

18:05 07.08.13

Хоть и спустя год, хочу ответь туристу Oceolla. О моей дороги в Египет, не знаю из какого вы города, видно из далека, и в гостиницах лучше чем Guitart вы не были, мне вас искренне жаль. Мой отзыв абсолютно адекватный, без преувеличений.

Все отзывы Татьяна (5)