АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 5550
Фото: 7
Отзыв об отеле Guitart Gold Central Park Resort & Spa (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал С друзьями в
июне 2012
23.06.12 - 04.07.12
- Не рекомендую отель

2

4 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая трешка

Доброго времени суток! Никогда не писала отзывы о гостиницах, но тут не могу промолчать! Как все красочно было на фото и в описаниях! И как ужасно когда приехали туда! В гостинице отдыхают в основном испанцы, которые приезжают на выходные или дети ( команды целые, можно сказать отряды!). Гостиница состоит из одного корпуса, который поделен на две части, одна 4, а другая тройка. Lobby очень маленькое!

По порядку:

1. Номера- маленькие, но с хорошим ремонтом ( единственное, что в гостинице Gold нормальное)! Убираются каждый день, но как то незаметно: пастельное белье должны менять раз в 3 дня, но меняли только наволочки ( количество чаевых ничего не меняет), в ванной меняли только ножное полотенце, для тела и лица, пока ногами не потопчишь, ничего не сделают. Номера с видом на улицу лучше, те что во двор видов еще тот ( задний двор, где кухня и бомжатник какой то).

2. Территория просто недоразумение какое то! Более ли менее верхний бассейн. Мебель вся белая пластиковая, жутко все грязное. Ну не могут они взять щетку в руки и отмыть столы и стулья.

3. Питание взяли HB, пожалели. Если есть возможность, берите тур без питания. Кушать было нечего. Я не привередливая в еде, но тут одно и тоже 12 дней. В итоге ходили завтракать в кафе на пляже Fenals. Ужин скудный и что самое смешное, в десерты ставили йогурт, который никто вечером не ел, а утром его не было на завтрак. Ужинали в ресторанах в городе. Как то пришли около 9 вечера, развернулись, пошли искать в городе, где перекусить можно, тк было ПУСТО.

4. Пляж - до моря и пляжа Fenals( хороший, в сто раз чище, чем на пляже Lloret) идти мин. 10. За верхним бассейном есть калитка, выходишь указатель на пляж, самая короткая дорога. Hamacas и зонт 10 евро(купили зонт и подстилки, оставили на балконе, лежать невозможно).

Гостиница 3 *

В Испании проблема со звездами, единицы соответствуют. Фотографу этой гостиницы, который делал рекламу - привет! Отличные фото, все искали, ну где же это, так и не нашли!

Добавлено 09.07.12 23:39 (1 993 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:43 05.08.12

выложите пожалуйста свои фото этого отеля, что бы посетители сайта поняли, что не соответствует действительности. спасибо.

17:50 11.09.12

Трите этот ПОСТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОМУ ТОК ТУРЦЫЮ ДА ЕГИПЕД ЕХАТЬ!!! ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ РОВНЫЙ!!! ФОТО ЭТИ С ПЛЯЖА И ДОРОГИ К НЕМУ КОТОРЫЕ ВЫ ВИДНО У БАССЕЙНА ДЕТСКОГО В НИЗУ НЕ ВЫХОДЯ ИХ НЕГО ПАХОД И НЕ ВИДЕЛИ))) НЕ ЧИТАЙ ТЕ НАРОД ЭТОТ ОТЗЫВ!!

АННА ВАМ БЫ ТОК В ЕГИПЕД СРАНЫЙ НЕ ПОРТИТЕ НАМ ВСЕМ ОТДЫХ В ЕВРОПЕ!!!

17:54 11.09.12

TopHotels ВОТ ОТЗЫВ!

18:05 07.08.13

Хоть и спустя год, хочу ответь туристу Oceolla. О моей дороги в Египет, не знаю из какого вы города, видно из далека, и в гостиницах лучше чем Guitart вы не были, мне вас искренне жаль. Мой отзыв абсолютно адекватный, без преувеличений.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)