АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1643
Фото: 25
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2012
05.07.12 - 18.07.12
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Купили с семьёй тур в Болгарию...

Купили с семьёй тур в Болгарию с 05.07.12 по 18.07.12.

Общее впечатление по приезду в отель было нормальное. Отель внешне очень привлекателен, мягкий и приятный интерьер. Есть свой бесплатный бассейн с зонтами, шезлонгами и с детской зоной. Есть стоянка, лифты, сейфы, Wi-Fi (слабенький).

Пляж не в 100 м. от отеля и не в первой линии (как указано на TopHotels но и не далеко (около 5 мин. пешком, если коротким путем между отелями).

Взял для отдыха семьи номер "Studio" (однокомнатный номер больше стандартного c встроенной кухней) (поселили в 42-м).

В номере есть кондиционер, душ с туалетом (без фена и шампуня), телевизор, мягкие кресла, столик, зеркало, гладильная доска (без утюга), раскладная сушка для белья. На кухне есть холодильник, микроволновая печь, тарелки, вилки, ложки, стаканы и кран (см. фото).

Я вот только не думал, что в Болгарии на кухне не используют чайники или кофеварки для приготовления элементарного кофе или чая, также как и чашки (хотя на рекламных фото они показаны TopHotels Дорожный утюг, фен и шампунь благо взял с собой.

Каждый день просил на рецепшине чтобы мне поставили в номере на кухне электрический чайник, все очень были удивлены что его там нету!?

На 2-й день даже подошел к женщине без униформы, которая по поведению похожа на администратора, так она с таким же удивлением записала номер комнаты, правда потом добавила, что на все номера чайников не хватает, поэтому нужно подождать "до завтра" когда он где-то освободится. Ни на 3-й день пребывания в отеле, ни на 6-й ничего не изменилось. На седьмой день после очередного обращения к женщине похожей на администратора удалось добиться чайника.

Но зато научился за 6 дней без чайника готовить кофе (растворимый) в МИКРОВОЛНОВКЕ в стакане!? (А ЧТО ДЕЛАТЬ, "БОЛГАРСКИЙ СЕРВИС"!). Про заварной можно было помечтать или пойти в бар.

Каждые 2-3 дня меняли постели, правда мыло которое закончилось через несколько дней так и не поставили до самого конца нашего прибывания (ВИДАТЬ ДЕФИЦИТ !!!). :-)

Не хватает в номере и маленького стульчика перед зеркалом для макияжа, которое расположено на уровне моего живота, поэтому девочкам приходится перед ним стоять "на коленях" (см. фото).

Питание в отеле? Так в отеле кроме лобби-бара (напитки, мороженое) больше ничего и не нашел, правда и не рассчитывал, просто убивает что в рекламе указаны бар и ресторан ( TopHotels и TopHotels

При этом через дорогу есть ряд неплохих кафе-баров, где неплохо и недорого можно поесть, а немного дальше по улице есть рестораны.

В целом впечатления неплохие, если откинуть указанные недостатки.

Всем советую обязательно посетить Несебр и Бургас. До Несебра 20 минут ходьбы или маршрутками №1, 3, 7 и 8. До Бургаса автобусы №10 и 22 (6 лев за билет). Поверьте, что без покупок оттуда трудно уйти.

Всем желаю отличного и незабываемого отдыха :-)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

А где мыло ... ?!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

так отель 4 звезды, или 3 ?!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна отеля в сторону моря (100 м. до моря?)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн из окна отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Номера

Зеркало без стула

Фото туриста отеля

Номера

кухня в номере 42

Добавлено 10.07.12 04:01 (2 981 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:17 25.06.13

Подскажите как обстоит дело с едой, как в ближайших кафе готовят, ребенка покормить не страшно (элементарно, посуда чистая)? Присматриваемся к этому отелю и нужен совет, т.к. едем с 4-летним ребенком. Есть ли в округе что-то для детей - парк, аттракционы и т.п.? Понятно, что в отеле для детей только бассейн... В описании сказано, что отель рядом с каким-то Торговым Центром - что за центр, продукты там есть? По поводу душа - реально ли там шторку приспособить, если с собой взять? В номерах тихо, шума от дискотек нет? Буду очень благодарна за ответы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация