Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
июне 2012
10.06.12 - 22.06.12

Нам все очень понравилось!

Поехали ваш отель по совету моей знакомой светланы! Знаете мы приехали нас быстро заселили в номер 385.Персонал добродушный и веселый! Отель уютный чувствовали как дома.Вокруг отеля чистенько и много красивых насаждений.Кормили нас вкусно еда разнообразная на любой вкус!Выпечка оболденная!Повара нас удивляли каждый день! Спасибо дечонкам аниматорам Ленуси и Анжелики .нашему ребенку не было времени скучать!Мне сильно понравился пляж и море.В море такие красивые рыбки.Еще мы ходили в другие рестораны немецкий и итальянский тоже очень вкусно было приготовленно!Всему песоналу большое спасибо за хороший отдых вашем отели.Приедим к вам еще!

Добавлено 10.07.12 07:09 (644 символов в тексте)

07:22 10.07.12

Я рада Олечка ,что вам тоже все понравилось )))) Поедем еще и не раз )))

13:33 05.08.12

Уважаемая ольга!
Спасибо, что были нашей гостьей и поделились своими прекрасными впечатлениями о нас на сайте.
Мы рады, что Вы остались очень довольны своей поездкой, отдохнули от души и впечатления Ваши неописуемые.
Замечательно, что у нас Вы смогли найти уютную домашнюю атмосферу и всё необходимое для прекрасного отдыха.
Возвращайтесь к нам снова, и мы предоставим Вам дополнительные преимущества повторного посещения.
С теплом и наилучшими пожеланиями,
Ваша Club Golden 5 Hotel Команда.