АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.12
Страны, города: 6 / 17
Отзывов: 14
Комментариев: 31
Читательский охват: 14950
Фото: 89
Отдыхала С семьей в
июне 2012
20.06.12 - 27.06.12
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Без восторгов

Отель хорош только близким расположением к морю. Кто и за что дал ему категорию 4* непонятно.

Еда очень посредственная, голодными конечно не будете, но выбора особенно нет. Маленьких детей ( до 3-х лет) тут накормить вообще нечем.

Очень плохо, что на обед и ужин закрыты аппараты чая и кофе, а я бы выпила чайку. Чай есть только на завтрак и в течении дня в баре у бассейна, но он "бочковой", не пакетики, черный и очень невкусный. Так что если вы любитель зеленого или травяного чая берите с собой из дома или купите в магазине (в номере есть чайник).

Еще один минус: не разрешено брать еду и напитки в номер или на пляж. Спрашивается почему? Почему я не могу съесть абрикосы и кусочек торта в номере и выпить пива на пляже? Первый раз сталкиваюсь с такой концепцией в отеле.

Анимации практически нет. Вечерние шоу у бассейна очень бледненькие, объявленных мини-диско не было ни разу.

Ежедневно организовывался матч водное поло в бассейне, и тогда никто не может купаться, т.к. бассейн занят играющими.

Мы отдыхали в период когда шел чемпионат мира по футболу, так вот трансляции в отеле были не всегда, приходилось идти в ближайшие бары, чтобы посмотреть футбол. И это при наличии телевизора в номерах и специальной телевизионной комнаты на первом этаже. :-( ???

Если вы рано утром уезжаете на экскурсию или выезжаете из отеля, никто не предложит вам ланч-бокс или мини-завтрак.

Сейф в номере очень маленький, (планшет и ридер не умещаются), сейф не электронный, а с ключом, и куда его с собой таскать? Не удобно.

И еще, номер был на последнем этаже, на крыше все время гудит огромный агрегат, видимо общий кондиционер и у соседнего отеля Аква тоже какая-то шумная штуковина, незамолкающая даже ночью, гул как на аэродроме.

Ничего, приеду на дачу отосплюсь в тишине!

Теперь позитив. Никакого отношения к отелю не имеющий. Городок Ичмелер просто замечательный, милый симпатичный, приветливый. Радует все: сочетание растущих рядом пальм, эвкалиптов, сосен, оливок и апельсиновых деревьев, огромное количество цветов, фонтаны, живописные каналы, голубейшее небо, солнце и горы, окружающие Ичмелер! Все это незабываемо.

Так что выбирайте отели внимательнее и ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона из номера 516

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

огромный панорамный витраж в холле

Фото туриста отеля

Отель

вид на отель с моря

Добавлено 10.07.12 10:03 (2 192 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:51 15.07.12

у Вас для 4 требования очень завышенные!!! На вкус и цвет товарищей нет! )
Я тоже там был..с женой и ребёнком..действительнв с той стороны есть гул кондиционеров, но с соседями разговаривали (они тоже жили на вашей стороне)...говорят, если двери прикрыты то ничего не слышно.днём сам у них был в комнате тишина..с едой полный порядок - такого разнообразия для 4 Я лично ещё не видел....анимация действительно 0!!!!...на счёт того, что бассейн занят играющими (где то минут 30-40) во время водного пола, не соглашусь так как бассейн сконструирован так, что игра.т они только на мелкой его половине, вторая же свободна...да и играю они днём в самое пекло...на счёт футбола конечно обидно, но в Турции прямые трансляции платные, отель не раскошелился...

12:07 16.07.12

уважаемый турист Edik M,
1. быть может это у Вас требования занижены? "На вкус и цвет товарищей нет", я просто изложила в отзыве своё мнение.
2. Вы слышали про гул на крыше только от соседей, сами-то не помучались? не Вам и рассуждать, а закрыв дверь балкона становиться невыносимо душно.
3. по разнообразию питания прочитайте мой отзыв (а также отзывы других туристов) об отеле Marmaris Park, который по цене и звёздности с отелем L`Etoile одинаковы.
4.по поводу бассейна, я с ребенком-подростком купалась как раз на мелкой стороне, боязнь глубины, знаете-ли, так что 40-50 мин. в самое пекло без бассейна это очень долго.
5. по футбольным трансляциям: без комментариев. Но всё же предупредить выбирающих отель российских туристов не лишне, так как скоро начинается олимпиада, и любителей спорта может в этом отеле ожидать сюрприз!

11:13 19.05.13

Отзыв адекватный и полезный. шум присутствовал и мешал круглосуточно, кондиционер бесполезный, персонал невнимательный и помогать не стремится. Отель большой, народу слишком много везде. Едет тот, кто не знает о засаде. Осторожно, в этом отеле вас ждет испорченный отпуск.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (16)