Регистрация: 10.07.12
июне 2012
20.06.12 - 27.06.12

3.3

Без восторгов

Отель хорош только близким расположением к морю. Кто и за что дал ему категорию 4* непонятно.

Еда очень посредственная, голодными конечно не будете, но выбора особенно нет. Маленьких детей ( до 3-х лет) тут накормить вообще нечем.

Очень плохо, что на обед и ужин закрыты аппараты чая и кофе, а я бы выпила чайку. Чай есть только на завтрак и в течении дня в баре у бассейна, но он "бочковой", не пакетики, черный и очень невкусный. Так что если вы любитель зеленого или травяного чая берите с собой из дома или купите в магазине (в номере есть чайник).

Еще один минус: не разрешено брать еду и напитки в номер или на пляж. Спрашивается почему? Почему я не могу съесть абрикосы и кусочек торта в номере и выпить пива на пляже? Первый раз сталкиваюсь с такой концепцией в отеле.

Анимации практически нет. Вечерние шоу у бассейна очень бледненькие, объявленных мини-диско не было ни разу.

Ежедневно организовывался матч водное поло в бассейне, и тогда никто не может купаться, т.к. бассейн занят играющими.

Мы отдыхали в период когда шел чемпионат мира по футболу, так вот трансляции в отеле были не всегда, приходилось идти в ближайшие бары, чтобы посмотреть футбол. И это при наличии телевизора в номерах и специальной телевизионной комнаты на первом этаже. :-( ???

Если вы рано утром уезжаете на экскурсию или выезжаете из отеля, никто не предложит вам ланч-бокс или мини-завтрак.

Сейф в номере очень маленький, (планшет и ридер не умещаются), сейф не электронный, а с ключом, и куда его с собой таскать? Не удобно.

И еще, номер был на последнем этаже, на крыше все время гудит огромный агрегат, видимо общий кондиционер и у соседнего отеля Аква тоже какая-то шумная штуковина, незамолкающая даже ночью, гул как на аэродроме.

Ничего, приеду на дачу отосплюсь в тишине!

Теперь позитив. Никакого отношения к отелю не имеющий. Городок Ичмелер просто замечательный, милый симпатичный, приветливый. Радует все: сочетание растущих рядом пальм, эвкалиптов, сосен, оливок и апельсиновых деревьев, огромное количество цветов, фонтаны, живописные каналы, голубейшее небо, солнце и горы, окружающие Ичмелер! Все это незабываемо.

Так что выбирайте отели внимательнее и ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!

вид с балкона из номера 516

огромный панорамный витраж в холле

вид на отель с моря

Добавлено 10.07.12 10:03 (2 192 символов в тексте)

16:51 15.07.12

у Вас для 4 требования очень завышенные!!! На вкус и цвет товарищей нет! )
Я тоже там был..с женой и ребёнком..действительнв с той стороны есть гул кондиционеров, но с соседями разговаривали (они тоже жили на вашей стороне)...говорят, если двери прикрыты то ничего не слышно.днём сам у них был в комнате тишина..с едой полный порядок - такого разнообразия для 4 Я лично ещё не видел....анимация действительно 0!!!!...на счёт того, что бассейн занят играющими (где то минут 30-40) во время водного пола, не соглашусь так как бассейн сконструирован так, что игра.т они только на мелкой его половине, вторая же свободна...да и играю они днём в самое пекло...на счёт футбола конечно обидно, но в Турции прямые трансляции платные, отель не раскошелился...

12:07 16.07.12

уважаемый турист Edik M,
1. быть может это у Вас требования занижены? "На вкус и цвет товарищей нет", я просто изложила в отзыве своё мнение.
2. Вы слышали про гул на крыше только от соседей, сами-то не помучались? не Вам и рассуждать, а закрыв дверь балкона становиться невыносимо душно.
3. по разнообразию питания прочитайте мой отзыв (а также отзывы других туристов) об отеле Marmaris Park, который по цене и звёздности с отелем L`Etoile одинаковы.
4.по поводу бассейна, я с ребенком-подростком купалась как раз на мелкой стороне, боязнь глубины, знаете-ли, так что 40-50 мин. в самое пекло без бассейна это очень долго.
5. по футбольным трансляциям: без комментариев. Но всё же предупредить выбирающих отель российских туристов не лишне, так как скоро начинается олимпиада, и любителей спорта может в этом отеле ожидать сюрприз!

11:13 19.05.13

Отзыв адекватный и полезный. шум присутствовал и мешал круглосуточно, кондиционер бесполезный, персонал невнимательный и помогать не стремится. Отель большой, народу слишком много везде. Едет тот, кто не знает о засаде. Осторожно, в этом отеле вас ждет испорченный отпуск.

Все отзывы Татьяна (16)