Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не дай Бог туда еще !Отпуск испорчен

И я, и жена люди неприхотливые: море, солнце, сносный сервис – все, что нам нужно для получения радости от отдыха. Поэтому к выбору отелей всегда подходили поверхностно, по принципу «в Турции везде примерно одно и тоже».

Но! В этом отеле даже такие неприхотливые туристы как мы, были разочарованы.

Я не буду писать о такой ерунде, как то, что постельное бельё поменяли за 2 недели 3 раза, что мыло и шампуни не пополнялись, туалетную бумагу выдавали весьма экономно, про слабенькую детскую анимацию – это все мелочи, которые отдых сильно не испортят.

Радости от моря и от солнца не получилось по одной причине: эту радость полностью затмили больные животы. И я, жена и ребёнок за две недели успели отравиться несколько раз. Согласитесь, довольно сложно получать удовольствие от моря и солнца, когда тебя тошнит, желудок режет и голова кружится. Особенно не радует, когда 4-х летний ребёнок вместо игр на песке обнимается с унитазом, плачет, и снова обнимается с унитазом.

В отеле ДИКАЯ антисанитария: я первый раз узнал, где в отеле находится врач. Понятно, что врач есть в каждом отеле, но здесь его найти было нетрудно - к нему была постоянная очередь.

Причем, отравления не единичные, напротив, ТОТАЛЬНЫЕ: возле бассейна и на пляже отдыхающие всегда делятся впечатлениями: кто на какую экскурсию ездил, где кто до этого отдыхал, с кем познакомился и т.д. Общий фон таких разгововоров всегда расслаблено-добродушный. Но, не в этом отеле. Здесь все разговоры о том, кто сколько раз траванулся и чем лечился, чьего ребенка увезли в больницу, чьего уже привезли обратно.

Я всегда свысока поглядывал на тех, кто «животиком мается» - теперь глубоко раскаиваюсь.

Мой совет всем, кто туда хочет поехать: не надо этого делать!!!

Травиться за собственные деньги – это как-то неправильно.

Добавлено 10.07.12 14:26 (1 788 символов в тексте)

14:41 10.07.12

Жрать меньше надо что-попало! Очередной проплаченый высер!!! мыло, шампуни и т.д. тележками целыми подвозили всегда к номерам! Очереди к врачу не было, наглая ложь, ибо главный ресторан находится возле помещения медицинского центра и мы после ужина всегда выходили в сторону бассейна, а в обед соответственно шли либо с моря либо со стороны бассейна с горками, тоже никого ни разу не видел!Перед ужином, часов к 5 подползали к основному бассейну и опять таки, никого из больных нет! Если пишете отзывы за бабки или для антирекламы, так хоть выдумайте что-то поновее и пооригинальнее! Понятно что отель не делюкс, но тянет на стабильную пятерочку со своими минусами и плюсами, так что не надо ля-ля!

15:41 10.07.12

Добрый день! Это не отравления-это инфекция,передается воздушно-капельным или фекально-оральным путем! А по поводу очереди к врачу,ну да сложно представить больных детей стоящих в очереди для получения мед помощи(не за мороженым же стоят),очереди ,как в нашем, советском ,понимании этого слова -нет, но больных детей то от этого меньше не становится-они или в номерах лечатся или в госпитале лежат под капельницей! А около мед пункта стоят периодически по несколько человек- или палец поцарапал ( как мой старший сын )или ухо у кого болит и т.п. Еда здесь ни причем, с нами в госпитале лежала малышка 7 месяцев от роду -питался ребенок грудным молоком,а под капельницу, с поносом и рвотой ,попала бедняжка.

17:17 10.07.12

Уважаемый Станислав!
Будьте так добры укажите Ваши данные фамилии и имена,с кем и в какой период времени Вы находились в отеле.
Нам это информация очень необходима.
С Уважением,
Cesars Temple

21:09 10.07.12

Тоже офигеваю, у нас за 5 дней туалетной бумаги 3 рулона скопилось, несмотря на то что полтора рулона я на просушку черешни пустил, мыльно-рыльных принадлежностей тоже в избытке, а если еще бакс оставишь две три лишних поставят, лебедей накрутят, а Вы получается ели, испоражнялись и ввиду отсутствия мыльно-рыльных еще и не мылись? А не подскажете подставка для мыла и шампуня из сколько секций, так для проверки???

23:18 10.07.12

А я от другого охреневаю! Мы с женой вместе этот отзыв читали перед своим отпуском, т.е. где-то с 5-го по 12 июня. Вам господа хотельеры нужен спец по информационной войне))))

00:13 11.07.12

Походу в этот период Станиславов не было, поэтому представители попросили полностью Ф.И.О, тут есть несколько отзывов тоже июньские, точные копии в отзывов про другие отели и другие месяца)))))) Мы с супругой тоже с них угорали, интересно они постят их за деньги?

08:55 11.07.12

Я тоже этот отзыв уже читала!!! Но по моему после приезда. Приехали 2 июня.

09:05 11.07.12

Сейчас почитала отзывы про соседний Риксос. По оценке немногим отличается от этого. А вот отзывы действительно есть одинаковые!!! Я В ШОКЕ!!! КАК ЛЮДЯМ ВЕРИТЬ???

22:31 11.07.12

Я тоже его читала до поездки в отель, по-моему отдых был в сентябре 2011 года. Специально искала не нашла. Хоть бы что новое написали...А по поводу больного ребенка: Турция вообще славится энтеровирусами.Если сами не знаете как защитить-консультация вашего педиатора перед поездкой поможет. А в кишечные инфекции я не верю-еда всегда была свежая (отдыхали конец июня 2012 года-13 дней с ребенком 4 лет)

17:24 12.07.12

Рядом с окончанием отзыва есть кнопочки "да" и "нет" , а сними рядом пожаловаться!!! Смело жмите туда все и его уберут! У моей старшей тоже было 2 дня, но это точно знаю акклиматизация и руки возле рта, подавала ПОЛИСОРБ и капельки UMCA (турецкие) и все прошло и аппетит вернулся!!!!

22:52 12.07.12

DeFochka, то есть я Вас всех не обманул, и отдых проходит хорошо?

23:01 12.07.12

Все хорошо! Ведь когда ты хочешь отдыхать, то ты и делаешь все для этого! Sergei58, отдых замечательно проходит, спасибо!

23:51 12.07.12

15:35 14.07.12

Сергей58 все отлично))))) спасибо за отзыв я его читал перед отъездом, все точно и объективно!!!

23:22 14.07.12

Пожжалуйста))) Хотел уже закончить заходить на этот сайт до следующего отпуска, но тут такая война, что не смотреть не могу))))