Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
23.06.12 - 02.07.12

Отличный отдых.Поедем обязательно еще.

Первый раз поехали за границу и не пожалели что начали с этого отеля. Отдых очень понравился. ездили семьей с ребенком 2 года. Разместили нас в большом номере (фемеле рум)- спальня, гостиная, ванная. Хотя путевка была оплачена за стандартный номер. Разместили достаточно быстро без доплаты. На ресепшене персонал очень доброжелательный и вежливый. Очень хорошо относятся к детям. Питание понравилось. Ребенка можно было накормить без проблем. Официанты очень приветливые, помогали кормить сына, если тот капризничал. Обслуживали хорошо и быстро. Шеф повару и его помощникам отдельное спасибо за вкусную, разнообразную, украшенную еду. Вино которое подавали на ужин очень понравилось. Пиво достаточно приличное, легкое, хорошо удаляло жажду. То что нужно на жаре. Еды было очень много, всегда были сыты и довольны.

Понравилось как официанты и повара на ужине устраивали типа шоу - подавали торт мороженное с фейерверками, факелами, музыкой. Если у кого то было день рождения - поздравляли песнями, бенгальскими огнями, аплодисментами.

Территория отеля зеленая, красивая. Прекрасный отдых от каменных городских джунглей. Море было чистое, теплое. Видно было как рыбки плавали на глубине.

Единственное, пляж возле бара рано утром был грязный, т.к. те кто ночью тусил на нем оставляли после себя мусор. Но в этом виноваты сами отдыхающие, это очень огорчает что наши люди такие свиньи. Каждое утро убирали на пляже чтобы после завтрака можно было наслаждаться морем и солнцем в чистоте.

В бане, которая находится на территории отеля, очень хороший массажист Муслим. Делает прекрасный массаж. По цене достаточно дешево по сравнению с ценами в Питере. Всем советую сходить к нему.

Цены на фрукты, сладости в магазине на территории отеля не особо отличаются от цен на рынке города. По этому спокойно можно все приобретать там и не тратить время на поездки в город за этим.

Ребенку нашему очень понравился фуникулер. Он постоянно просил покататься на нем.

Отдыхом очень довольны, все очень понравилось. Персонал прекрасный на всей территории отеля. Почти все разговаривают по русски. Чувствовали себя как дома. Зарядились турецкой добротой, положительными эмоциями и гостеприимством.

Большое спасибо за такой прекрасный отдых. Обязательно приедем к вам еще.

Добавлено 10.07.12 15:04 (2 267 символов в тексте)

23:49 10.07.12

На базаре черешня стоит лиру в 3 раза крупнее

09:43 12.07.12

Ну и ешьте себе на здоровье. Это мнение человека, его ЛИЧНОЕ мнение, а у вас по-моему болезненное восприятие всего, видно из-за вашего инцидента теперь будете один негатив распространять!