Отзыв об отеле Club El Bousten (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
28.06.12 - 07.07.12

Ужас ужасный, а не отель!!!

Посетили этот ужасный отель с 28.06.12 по 07.07.12.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Приехали в 20,00 часов в отель номера были еще не готовы к заселению туристов, хотя приехал целый автобус. Нас было 6 человек (3 взрослых и 3 детей), нам полагалось два номера. Первый номер мы получили в 22,30 час., он оказался вип-номер №110, в нем хотя бы было все самое необходимое(хотя обычный стандартный номер), из которого через два дня выселили в двухкомнатное бунгало с кухней №550 (где не работал кондиционер), объясняя тем , что вип-номер забронирован молодоженами и нам он давался только на одну ночь.

Второй номер №293 дали в 23,00 часов, в двух этажных бунгало, света в ванной комнате не было, горячей воды не было, полотенец не было, кондиционер не работал. Обратились сразу на рецепшен, на что нам сказали что переселение будет возможно только на следующий день после 14,00 час.

На второй день пребывания с утра пришла уборщица, я ей сказала про наши проблемы (русский язык не понимает никто из обслуги, приходилось как-то объясняться на англ., тогда доходило), она сразу пригласила электрика и у нас появился свет, также на второй день дали горячую воду, а вот полотенца принесли только в 16.00 час. у них так положено. Вот только кондиционер так весь отпуск у нас и не работал, благо климат позволяет спать просто с открытым балконом, нет духоты и подувает ветерок. После этого о переселении мы больше не просили, да и правильно, т.к. переселяли еще в худшие номера.

УБОРКА: Уборка номера у нас была каждый день, а вот с полотенцами напряженка, забирали их с утра, а приносили чистые только в 16.00 часов или вообще не приносили. Например в №550 полотенца не разу не меняли за весь отпуск. Оставляли уборщице даже по доллару, но это никакой роли не сыграло, наоборот полотенец не было больше суток.

ПИТАНИЕ: Питались только макаронами, пюре и мясом, ну и овощами, иногда была яичница и омлет. Остальное не возможно есть, все очень очень острое. Если не наелись доганялись багетами(они очень вкусные у них). Очень много туристов и поэтому еды и чистой посуды не хватало, приходилось стоять очереди. Даже пироженных. которые каждый день одни и те же, и то не хватало, выставляли всего один поднос который сразу разбирался. Маленьким детям вообще есть нечего. Чай и кофе давались только утром в столовой(рестораном это не назовешь), а в обед и на ужин только в боре, очень не удобно. Вообщем за 10 дней ужасно надоела их кухня.

ПЛЯЖ: Шезлонги на пляже платные, но даже их не хватало. Море хорошее, чистое, лежали мы на покрывале на песке, и поэтому все целый день были в песке.

АНИМАЦИЯ: Аниматоров человек 10. Все конкурсы, танцы и сценки они ставили сами, никаких приезжих не было. Анимация не интересная, скучная, юмор тупой.

Добавлено 10.07.12 16:03 (2 727 символов в тексте)

21:52 12.07.12

Полностью согласна. Нам тоже уборщица помогла, пригласила слесаря, вода в кране плохо бежала, я ей дала шоколадку маленькую, она была очень довольна.