Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
29.06.12 - 10.07.12

1.7

Это отель с территорией 5-ки а сервис 3-ки за огромные деньги. Лучше к бабушке на дачу!!!!

Отель пафосный внешне - колонны, фонтаны, большая территория. Но когда узнаешь о сервисе, питании и персонале - хочется срочно срулить от тедова.

1) номера и все помещения очень старые, пахнет плесенью, присутствуют милые насекомые ( муравьи, комары, сверчки) , туалеты - ваще туши свет ( кроме туалета напротив мексиканского а- лякарт ресторана)

2) питание - однообразное, некрасиво поданое, но съедобное. А с посудой - особая песня : часто бывает плохо промятая , понятие " чайная ложка" отелю не знакомо - вместо этого какие- то картонные палочки, чашки и прочая утварь очень быстро заканчивается а ждать когда принесут- состаришься. Персонал начинает убирать еду с прилавков за час до конца официально обозначенных отелем промежутков времени для приема пищи - так что если , к примеру, ломанулся на ужин после 20-00 , есть шанс остаться голодным

3) население отеля 95 % - русские 5% - турки , поэтому когда находишься на пляже невольно вспоминаешь поездки в Сочи. Без " тагила" не обходится

4) спа- центр очень классный : 3 сауны ( 2 из которых не работают) , современный джакузи ( правда тоже не работает ) , бассейн обрамлен зеленой плесенью ( наверное целебной), банные полотенца ваще антиквариат - сам Гай Юлий Цезарь вытирался ими

5) пляж - хороший ( правда ) , песчаный, деткам понравился.

6) персонал - такое впечатление что мы чем- то им обязаны - о всем нужно попросить что бы сделали, убрали, налили, принесли

7) и последнее - представители анекс тура 2 шамиля полные козлы которым по барабану на туристов. И ваще анекс тур в случае возникновения проблем у туриста пасут, разводят руками и не хотят морочиться.

Отель Цезарь испортил отношение к Турции

Добавлено 10.07.12 20:03 (1 680 символов в тексте)

22:39 10.07.12

Чем ближе к отпуску, тем меньше хочется в него... УЖАС... у меня это впервые(((
Спасибо тёзка!!! Как говориться: предупреждён - вооружен!
У меня тоже анекс тур...14.07. заезд...

22:48 10.07.12

Фотки безобразия плиз

10:20 11.07.12

проплаченный высер и не более!

22:12 11.07.12

полностью согласны, и про Шамилей то же :)

12:20 12.07.12

А десертными (немного меньше чайных) ложками пользоваться не пробовали (их в изобилии)? По поводу Тагила Вы про себя? Русские 95, Турки 5, а где Казахи, Украинцы, Адыги, Татары, Датчане, Армяне, Азербайджанцы, Башкиры? Общайтесь с людьми или ограничен словарный запас?
Все зависит от людей, меня с семьей и в Армению и Азербайджан приглашали в гости сдружились со многими, СССР рулит. А про зеленую плесень вообще супер))))) я плачу, образец взяли?))))))

00:25 13.07.12

757116rus, а вы попытайтесь десертными ложками накормить полуторогодовалово малыша, которому в рот столовая ложка не лезет!!!!Ни одного из вышеперечисленного представителя нации,кроме русских я тоже не встретила. А, нет, вру... Перед нашим отъездом приехала группа чехов в составе 5 человек.

11:03 13.07.12

я видел и казахов и узбеков, а также немцев и поляков, человек по 5, ну и украинцев конечноже(так как сам с Украины)))!Но в основном да, отель русскоязычный, и это немного напрягало(((особенно поведение определенных уникумов!