АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 7
Фото: 0
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
02.07.12 - 09.07.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатлений действительно очень много, но о самом...

Впечатлений действительно очень много, но о самом животрепещущем напишу. Были в Египте впервые. До этого были несколько раз в Турции. Ожидания от поездки были разные, но то, что мы увидели на самом деле потрясло до глубины души. Но, по порядку.

Размещение - всё хорошо, ждать и давать "на лапу" не пришлось. Номера убирали ежедневно, претензий нет. В номере платный бар. Сейф бесплатный. Полотенца пляжные дают по карточкам, можно менять, когда захочешь, и у бассейна и у моря.

Питание - отличное, особенно для детей много сладостей. Есть и рыба и курица и говядина, есть детское меню. Воду в бутылках можно брать в ресторане в любом количестве. Спиртное по системе всё включено с 10.00 до 12.00. Но местные спиртные напитки, скажем так, не айс. Но, так как мы уже не в первый раз за границей, то всегда берём русскую водку из дома - и никаких проблем, ни с желудком ни с головой.Пляж - далековато, но, каждые 15 минут ходит автобус от отеля бесплатно ( ехать минут 3-4). На пляже есть свой бар. Пляж на 3 отеля, очень небольшой, но места всем хватало. В любое время можно было найти лежаки.

Написала уже много, а о том, что не понравилось в отдыхе никак не могу начать. Не знаю, может это нормально для Египта, но для меня это было ужасно противно. Многие из персонала, а это только мужчины, через некоторое время после приезда (видимо сначала присматриваются) начинают приставать с недвусмысленными предложениями. Мне хотелось ходить в парандже всё время. Мы приехали, конечно, без мужей, но с детьми и вели себя очень скромно, но не смотря на это, было впечатление, что нас принимают за проституток, которые приезжают в эту страну для того, чтобы переспать со всеми арабами. И такое отношение было не только в отеле, но и за его пределами. Водители машин постоянно сигналят, и им плевать, что везде стоят знаки, запрещающие это делать! В магазинчики затаскивают, хватая за руки, силком, не слушая, что тебе там ничего не нужно! Анимация - ничего нового. Мы были там 10 дней и вся программа аниматоров повторялась, фантазии - ноль. Днём - практически ничего интересного не происходило в плане анимации. Аква аэробика, вот пожалуй и всё.

Добавлено 10.07.12 22:55 (2 141 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:17 11.07.12

Да, это точно, просто убивает. Если мне не нужен папирус, зачем затаскивать в магазин? И не слышат даже, вот это надоедает реально... В последние дни так и хочется послать далеко

17:45 16.07.12

Не знаю, может только сейчас прислушивалась, но оч бесило когда выходили из отеля Сонесты, сигналили, кричали "кискис"...возле Тропиканы, Марриотта такого не замечала...а тут противно было мимо секьюрити ходить и воовще расположение отеля такое или сам отель видимо прослыл с плохой стороны...короче фигня...да про хиджап я подумывала частенько) в магазины за руки не тащили, в отеле не приставали с предложениями (нужно сразу говорить всем у меня парень араб и они побаиваются подходить)...а вот воруют с удовольствием, иногда кажется, что комната проходной двор.....

17:54 16.07.12

Давать на лапу не пришлось, зато больше забрали....да сигналят и кричат "кискис", мимо секьюрити лучше не проходить, помоему они вслед и кричали, "сумашедшие". Отдыхала в Тропикане, Марриотте такого не было...а тут все какие-то больные на голову, толи отель прослыл с плохой стороны...да иногда подумывала о хиджабе....т. к. сильно повышенное внимание бесило...ну в отеле не приставали, в магазины не затаскивали (иногда нужно просто сказать, что у меня типо парень араб)....а вот воровство это да...складывалось впечатление, что комната проходной двор и сейф просто для красоты стоит...

17:31 02.08.12

Добрый день!
В отеле ворует не персонал, а туристы. У нас пропал телефон со стола, наш гид поднял весь отель на уши, персонал ходил искал по территории, под каждым кустиком. Потом начали осматривать личные вещи персонала отеля, но телефона нет. При всём, при этом, когда они на неделю уезжают домой, при выезде у них проверяют личные вещи, чтобы ничего не увезли. Если что то нашли, сразу увольнение, а как известно, они очень дорожат своей работой. Так что не надо говорить, что украл именно персонал, как будто в России не воруют телефоны и фотоаппараты.
С уважением!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kakala82 (1)