АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
58
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Club Mandalinci Beach (отель был переименован 01.10.14)
Отдыхал С семьей в
июне 2012
30.05.12 - 06.06.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель не большой. находится в городе. Вокруг много магазинов...

Отель не большой. находится в городе. Вокруг много магазинов и баров. Вечером есть где погулять. По субботам большой базар со всего полуострова. Экскурсии покупали в агенстве слева от отеля на набержной, там работает русская Вика, котрая нам и дискотеку организовала и все рассказала.

В отеле в основном иностранцы. Сервис хороший, питание замечательное каждый день мясо, рыба, вино из бутылок,торты, сладости, и как обычный шведский стол. Мало фруктов в июне кроме яблок с апельсинами ничего небыло. Убирают каждый день, полотенца и вода в баре каждый день. Фен есть.

Заход в море не очень, камни, но есть дорожка из плиток , через 2 метра песок. или с левого пирса есть песчаный заход. Море чистое, красивый песок в вморе переливается на солнце как на золотых приисках.

В отеле очеь красивый дворик с гамаками, для детей есть качели за территорией отеля справа. Отдыхают в основном туристы не молодого возраста, или пары с детьми. Анимации в июне не было. Отель спокойный. Но вокруг, есть где отдохнуть. часть комнат выходят на шумную улицу, где музыка и веселье допоздна. Есть сауна, русская парилка, турецкая баня, тренажерный зал.

Персонал приветливый, пытались учить русский язык. мы общались на плохом английском. Спасибо! хочется сказать всем официантам за праздник, который организовали для нас. Мы приезжали большой компанией. наша семья собралась , чтоб отпраздновать юбилей нашей бабушки. Она оченьбыла растрогана и до сих пор вспорминает Турцию.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на Бодрум

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

отель Мадалинчи

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.07.12 23:28 (1 473 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв