Регистрация: 05.07.12
июле 2012
07.07.12 - 10.07.12

сейчас в отеле

приехали 7 июля семьей. 3 взрослых и 1 ребенок. с первого дня проблемы с пищей и водой. от всего или рвота или понос. в номерах воняет канализацией. в ресторане приходится есть с мухами из одних тарелок. принимающая сторона экспресс тур ничего не делает отельный гид татьяна посылает в открытую. туроператор гранд отсылает решать вопросы к принимающей стороне. это конечно не 4 звезды. уже готовы выселиться из номера и жить на рецепшине. лишь бы хоть что-то сделали. извините за шрифт. в отеле компьютеры без русской клавиатуры. фото той части отеля где селят европейцев. в русской резервации другие номера и ресторан

Добавлено 10.07.12 23:29 (618 символов в тексте)

03:43 11.07.12

Отзыв ни о чем, мы тоже в этом отеле, но от другого оператора и все норпально. Иностранцы и русские находятся в одинаковом положении. А все вопросы с номерами мли мухами надо решать с дирекцией отеля, а гид не решает такие вопросы, куда купили путевку туда вас и заселили.Кстати, в прошлом году мы отдыхали в этом же отеле и у нас была Татьяна-все вопросы решались мгновенно, очень чуткая и прекрасная женщина, и никогда не поверим, что она может кого то в открытую куда то послать, нельзя так относиться к людям и клеветать...

15:13 11.07.12

Я только что от туда. В "русской резервации", как Вы выразились, очень просторные и чистые номера. К стати, в этой же резервации были и немцы, и поляки. По поводу пищи, вопрос очень индивидуальный. Я лично видела как туристы наевшись в ресторане, еще и с собой несли сливы, персики целыми тарелками. Так и желудок можно сорвать.

21:52 12.07.12

боже я просто в шоке столько негатива!!!!!столько хороших отзывов и тут такое просто в голове не укладывается))))мы летим в этот отель 26 июля и надеюсь что мы не увидим таких ужастиков что я сейчас прочитала!

02:39 13.07.12

Меняйте отель- внимайте тем ,кто там был...

07:32 14.07.12

о какой резервации не возьму в толк идёт речь ? для всех туристов номера одни и те же и уж ресторан тем более, вы что! по приезду в отель, завидев неудовлетворящей вас номер, вы могли потребовать поменять его на рецепшене! для 100% эффекта дождавшись главного администратора (он всё время в черном ходит, по-русски прекрасно говорит).

07:35 14.07.12

djulia26, надеюсь, не увидете, меняйте номер сразу же, если вас не устраивает, сообщайте обо всем СРАЗУ ЖЕ, что вас неудовлетворяет, если что не докрутили или не поменяли, подходити на рецепшен столько раз, сколько понадобится.
К обслуживающему персоналу особых претензий нет, горничные убираются хорошо, главное не забывайте оставлять им чаевые (от 1 динара).

10:55 14.07.12

надеюсь что все будет ок!тем более что вылет у нас уже подтвержден и ничего не собираюсь менять,пока сама не побываю там ничего говорить не буду .тем более отель уже в стопе,а менять вылет отель связываться с штрафными санкциями я НЕ ХОЧУ.

18:20 14.07.12

Здравствуйте Всем!!! Ничего не пойму! Люди в одно и тоже время в этом отели, одни одно пишут другие другое! Кому верить?????? Помогите!!! Еду туда одна с 28 июля!!!

15:58 15.07.12

wishkina - заказняк откровенный. отзыв хоть и маленький и на эмоциях, но очень правильный. сочувствую отдыхающим сейчас. увы, даже билеты поменять невозможно, что бы пораньше уехать из этого ада.

16:00 15.07.12

djulia26, меняйте срочно отель. там кошмар. там отравления, аллергия, муравьи и хамство. отдыхать там нельзя. русские туристы пытаются менять билеты на более ранний выезд из отеля. гиды твердят, что билетов в россию нет.

16:02 15.07.12

chriss, чего? кому там меняли еномера? что мехди говорит? приходите через- 3 дня, через 5 дней. а у вас отпуск всего 10. так что не несите ерунды.

16:03 15.07.12

AnnU, я с ребенком и няней прилетела сегодня утром. меняйте отель. там находиться нельзя!!!

17:07 15.07.12

Nata1481! Спасибо большое! Я в шоке честно говоря!!!

00:38 16.07.12

По поводу "резервации", вы знаете как к нам относятся, по словам "русские банкроты" приехали все понятно. Еще в отеле и" хвалебные оды" буду комментировать.

12:37 16.07.12

Дорогие посетите сайта, мы вернулись месяц назад, нам очень понравилось. И понравилось на столько, что мы уже купили путевки на 17 августа, Мы будем отмечать там мое 25 летие, и нас туда летит больше 15 человек. Те кто летит туда- не переживайте, Вам все понравится!!!! Если Вы едете туда с детьми, Вы сможете спокойно отдохнуть, те аниматоры которые там работаю позаботятся о малышах как о своих. Еда там нормальная, не надо врать!!!!!! А то что отель вызвал повара из России???!!!! Вы не заметили что еда специально для нас, все вкусно и много!!! Читаю и диву даюсь какие глупые и грязные отзывы! На ресепшине понимающие люди, нам когда номер не понравился, нам три предложили на выбор!!!!!!! Те кто летят туда- не переживайте, отпуск у Вас будет хороший!!!!!!

19:21 18.07.12

пускай обожгусь но все равно туда полечу!вот так

17:58 19.07.12

Отпуск будет "очень хороший", а главное "НЕ ЗАБЫВАЕМЫЙ", ДО СЛЕЗ!!!

23:50 21.07.12

Дорогие будущие отдыхающие!!! Внимательно прочитайте свой ваучер! Есть отель Caribbean World Borj Cedria, а есть отель Caribbean World PLAYA Borj Cedria, ключевое слово PLAYA - это означает бывшую трешку Sanny Beach Resort... Те, кто жили на другой территории, вероятно и пишут более положительные отзывы... Мы жили на первой.... и искренне желаем вам не попасть туда!!!! Если есть хоть малейшая возможность, меняйте отель, не портите себе впечатление от страны... Тунис - очень интересная и увлекающая страна, но честное слово, не здесь... Поверьте, посещаю эту страну уже в течение 10 лет...

18:19 12.09.12

Alen4ik209, мы ТОЖЕ попали в эту помойку - Sunny Beach Resort!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Вернулись 7-го. Дни считали до конца отпуска.... Экспресс Тур - те еще мудрецы...
Отравиться там можно даже водой, которую они за питьевую везде раздают. Мой молодой человек 3 дня пролежал со всеми признаками. Больше ничего не пил и не ел, кроме арбузов, дынь и пива бутылочного Хайнекен, что в баре продают. Мы с сестрой и племянником жили на макаронах и рисе. Всё остальное вызывает тошноту даже при проходе мимо.
И про ТАТЬЯНУ хвалёную могу со всей ответственностью сказать ОДНО - если Вы задаете ей вопрос, не касающийся приобретения экскурсии, то будете посланы или одарены высокомерным взглядом, означающим "Вы, товарищи, пустое место". Ответа не получите. При мне кто-то из оголодавших постояльцев спросил: "А почему нет никаких экзотических фруктов, бананов например?". Татьяна ответила коротко: "Бананы здесь не растут!" Всё. Как отрезала. В России-то они, оказывается, растут и везде их хоть завались. А в Африке с ними сложно. По их меню в столовой можно решить, что они выращивают РИС. На ресепшене есть русскоговорящая девушка (Роза, кажется, зовут). Очень приятная, с пониманием ко всему относится.

18:23 12.09.12

И, кстати, Татьяне вопрос был задан чисто по поводу отъезда из отеля, организационный. Слава Богу уезжали с каким-то другим гидом и по дороге до аэропорта узнали много нового и интересного, что могло быть полезно, когда мы ехали туда. Вот как-то так.

Все отзывы ImIrene (1)