Регистрация: 13.05.14
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
июле 2012
28.06.12 - 09.07.12

всем привет!превосходно отдохнули в этом отеле.по приезду...

всем привет!превосходно отдохнули в этом отеле.по приезду в отель менеджеры "библио глобуса"сами подобрали нам номер мы даже не подходили к ресепшн.нас было 3 взр и 3 ребенка--дали 2 комнатный фемели рум с прекрасным видом на бассейн и море,правда без балкона.но курить мжно в широко открывающиеся окна .

кондиционеры работали исправно правда шумно.

в номере были 2 потрепанных кресла типа тех которые у нас на даче.но они абсолютно не нужны ,тк приходили только спать.

еда хорошая .нет жареного во фритюре ,есть гуляш,жаркое с говядиной,бараньи ребрышки тушеные через день.если кушать культурно то еда разнообразная.а если как в последний раз--где в одной тарелке и первое и второе и компот,то конечно однообразная.ведь дома на завтрак мы себе не готовим все сразу так зачем все сразу там кушать,не понятно.родители сами хапают все и детям позволяют ,а потом повара виноваты что у всех понос.в моей семье по 2 дня у двоих была диарея, но мы к этому были готовы.

родители и дети в самое пекло в бассейне сидят,а то и лежат без гол уборов, и без защитной одежды.а после обвиняют сильное солнце и плохие крема.я детям не разрешала без платьев с длинным рукавом купаться.там они продаются по5$ разных цветов.у меня никто не обгарел даже 2х летний ребенок.

персонал старается угодить постоянно,но они ведь тоже люди.бывает уже устали просто и тупые конечно тоже встречаются.

я ездила в старый город за покупками на маршрутке и на центральный базар цены примерно одинаковые как и около отеля,как сторгуешься.не стесняйтесь пересчитывать цены,когда делаешь несколько покупок обманут обязательно.лучше приходить днем, что бы быть первым покупателем.у них примета плохая отпускать первого клиента без покупок,поэтому цены скидывают хорошо.лучше расплачиваться в фунтах так гораздо дешевле. если купите обувь сразу носите, чтоб притензию предьявить они тут же либо чинят либо меняют им репутация важней.

есть люди, которые просто тупо занимают лежаки и не приходят по несколько часов.или купаются в бассейне у бара а вещи у моря .вообще бесит.я ложила вещи на занятый лежак а те люди приходили и возмущались часа через два.есть дебилы,которые в 5 утра приходят лежак занимать.

цены на экскурсии разные не берите сразу.мы на райские острова поехали за 40$ англичане за 70 $ а а с дальнего отеля за 15.и все были на одинаковых условиях.

имейте в виду--обманывают везде и в магазине и даже в дьютике.в дьютике лучше доллары использовать.но цены там не низкие в любом случае.

надеюсь мои рекомендации помогут вам.пока!

*добавлено 11.07.2012 01:15 *

про ужас ,который описывается в одном из комментариев.человек видимо слишком высокого мнения о себе.надо было президентские отели выбирать .а то и хочется себя богом почувствовать,и колется --денег жалко.все там хорошо.не ври.а то у тебя дома все идеально.уж в россии все в одинаковых условиях живем и работаем .

никто не просит чаевых.просто принято давать по фунту везде.у тебя видимо мелких денег не было так не их вина.сам же дал,а теперь наговариваешь.и аква парк не самая достопримечательность ,а одна из них.у нас в казани и покруче аква парк,но мы все довольны от моря,от баров,от еды!

Добавлено 11.07.12 00:47 (3 155 символов в тексте)

01:21 11.07.12

А подскажите где продаются платья с длинным рукавом для деток? Спасибо.

23:47 19.07.12

Если Вы говорите про египетские платья, то рядом с отелем есть магазин Хургадастар, там много всего можно найти по фикс. ценам)

14:41 20.07.12

Добрый день,скажите стоит брать олинклюзив или олинклюзив клаб?

20:20 20.07.12

Только клаб!!!! однозначно!!!

20:22 20.07.12

Возможностей на много больше: горки, все рестораны и территория трех отелей ...

08:52 21.07.12

Спасибо)

14:25 21.07.12

не за что) обращайтесь)

21:38 21.07.12

а подскажите, мороженое для детей есть?
И в номерах стандартах есть кровать для ребенка? спасибо

23:53 21.07.12

а вода в номер есть???

00:07 22.07.12

Delfia, мороженое для всех есть) На пляже около моря,в бар зар .. это в аквапарке... и в аква отеле в баре на 1 этаже ..
У знакомых по отелю ребенку дали раскладушку! Как в остальных, не знаю!

natysi, буквально за неделю перед нашим отдыхом воду стали давать. За период моего отдыха вода была всегда! Правда разносили ее часов в 5-6 вечера :(

22:50 24.07.12

Подскажите пожалуйста, а если уже купили путевки по системе all inclusive (а не club) то мы что сможем пользоваться только территорией своего отеля? В турагенстве сказали, что отличие только в горках, а про территорию ничего не говорили.... И про дискотеку в отеле, если можно пару слов)))

01:02 25.07.12

Нет, отличие еще есть. Это рестораны.
Вы сможете пользоваться только ресторанами своего отеля ... Ну и территорией своего отеля!
Если захотите, то можно доплатить официально, через кассу и пользоваться club, но у них в Еги это дороже, чем бы вы купили в России!!!

Дискотека находится на территория Бича (это первая линия), там всегда отдыхают арабы (видимо они свои), ну и отдыхающие Синдбада со всех трех отелей! Музыка разная: то что сейчас включают на европе плюс, бывает русская, ну и естественно арабская )

08:36 25.07.12

спасибо за информацию) надо было клаб брать, теперь подрасстроилась немного((( ну а пляж то хоть один для всех?

09:25 25.07.12

Подскажите еще,пожалуйста,какой номер (за денежку естественно)попросить,какой этаж,чтобы и комаров не было)) и с ребенком 4 годика не далеко топать было?

10:13 25.07.12

Galina___67, я так понимаю, что вы едете в Аква хотел? Значит будете пользоваться только бассейном, который находится на территории отеля :(
А Вы в тур. аг-ве не узнавали, может можно как-то доплатить за club?

natysi, комары в основном в номерах, которые выходят на сторону бассейна. у меня был номер на втором этаже, который выходил на улицу,комаров не было. у знакомых по отелю, номер был на 5 этаже с видом на бассейн и комаров не было тоже. а вот еще у одних знакомых, номер был на 4 этаже и выходил на аквапарк, было немеренно комаров. говорят, что комары из вентиляции вылетают ...

Вот на счет того, чтобы дали хороший номер за деньги ничего не могу сказать, т.к. я денег не давала. Как то так получилось, что сами дали хороший номер))) Если, что у меня был номер 2218. Правда в нем были проблемы с электричеством, приходилось в сеть включать что-то одно, вобщем приспособилась я )

10:28 25.07.12

спасибо большое)))

15:01 25.07.12

Да мы едем именно в аква хотел, сегодня звонила в турагенство, там сказали, что при желании можно доплатить на месте, а так путевка стоила бы существенно дороже..... Неужели просто с ол инклюзивом совсем плохо?

15:34 25.07.12

ну не совсем существенно дороже)у нас на 4 взрослых и ребенка дороже на 12500 рублей,а возможности больше.На Библио Глобусе в ответах-вопросах где-то читала,что можно доплатить,за 1 взрослого по 10 долларов за каждый день пребывания ,а платить надо за весь период пребывания))).Про он инклюзив говорят,что пользование только своей территорией-это в Библио мой туроператор звонила и ей там сказали.

15:40 25.07.12

Ну пляж то один для всех))) я надеюсь)) и бар на пляже тоже для нашего отеля найдется? или тут тоже какие-то проблемы?

15:58 25.07.12

да думаю нет конечно,все будет отлично,не переживайте)))

16:12 25.07.12

Спасибо)) успокоили))

16:34 25.07.12

Пляж около моря уже не войдет в пользование! У вас будет только около бассейна!
Между club и allclub по деньгам разница не большая, у меня это было приблизительно в районе 2-х тыс. (на одного).
На территории аква отеля есть 2 ресторана, один из них алякарт и несколько баров.

16:41 25.07.12

В след. раз прежде чем покупать тур, читайте отзывы на сайте. Тут можно найти ответы на все вопросы! Да и если Вы зарегистрированы на сайте однокл-ки, там есть множество групп, посвященных отдыху в Египте, там тоже много полезной информации можно найти.
А вообще, большой минус агентству, которое изначально полностью не проинформировало Вас о возможностях отелей сети Синдбад ..

22:31 25.07.12

Спасибо большое за ответ!!! А вот вопрос насчет кроватей? У нас для ребенка написано - доп кровать... это что? В ЕГИПТЕ не были до этого... Раньше брали номер там просто 2 спальная и полуторка в номере... а тут? раскладушка ?
И еще хотела спросить из за чего отравления бывают там? из за льда? Или что?

10:58 26.07.12

Во-первых,у них другие жиры,наши животы не так реагируют))),во-вторых, не пейте типа Кола,фанта,спрайт из ,ну как-бы,кулеров,увидите сами,это все из порошка делается,мы попробовали((((( в-третьих,говорят,что коктейли со льдом не надо,т.к. лед из сырой воды((( Мы спиртное покупали в Дьютике в Питере,пиво только там брали. Можно все в бутылках покупать и соки в пакетах в магазинах.Зубы чистить ТОЛЬКО бутилированной водой,купите баллон воды (5л или 6л).Нам рассказали,правда в день отъезда))),если с животом будет "Хорошо",надо пойти в аптеку и попросить большую черную таблетку,они типа уже знают какую:)Наши лекарства РЕАЛЬНО не помогают,мы были у врача(с ребенком) дали жидкость сладкую,мы ее всей семьей выпили и прошло)))

11:28 26.07.12

Про кровать я ответила выше :)))
Да, про воду все верно написали!!!!
И еще не ешьте их салатики ... они непонятно из чего и чем заправлены неизвестно!
Говорят, что после них тоже отравления бывают!
Лучше взять нарезки овощей!

15:13 27.07.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

17:00 27.07.12

"-дали 2 комнатный фемели рум с прекрасным видом на бассейн и море"--- А у Вас Дальнозоркость?Это я про море!

00:19 26.08.12

Не правда,что по системе аll можно только своими ресторанами пользоваться!!!!!!!!!!!!!разница только в горках!!!! и то за горки можно доплатить,20 долларов день

00:24 26.08.12

anokhinrolex с высоких этажей видно море,у нас с 6 видно было