Регистрация: 13.07.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

2.3

Отель не соответствует 4 звездам. На 2 с плюсом. Нет...

Отель не соответствует 4 звездам. На 2 с плюсом.

Нет полотенец пляжных, не хватает лежаков,в СТОЛОВОЙ (именно так) отдыхающие постоянно ждут когда принесут то тарелки ,то вилки с ножами ( дикий дефицит) ,сотрудники на reception немного хамоваты , в номерах кондиционер если исправен , то нет пульта, ТВ показывает один местный канал ,нет wi-fi , чтоб получить код от сейфа и его активировать пришлось в первый день потратить 3 часа на хождение в банк (именно там выдают квиток) ,затем с квитков надо искать почему-то менеджера ,предоставляющего услуги по выходу в интернет , а он может дефилировать где ему одному только известно , мухи везде , чтоб пройти на пляж надо пройти исытанием осиновым ульем- мои дети его не прошли и были наказаны безжалостными осами.Аквапарк ( всего 5 горок и из них одна всегда закрыта)- платный , попкрон платный и т.д. Видна экономия на всем. Неприятный запах канализации везде.

У одной семейной пары ,что мы познакомились на пляже из номера утащили фотоаппарат , на reception сотрудник Махди стал угрожать вместо того чтобы помочь пострадавшим- без зазрения совести сказал что он видел как они (пострадавшие ( довольно культурные папа и мама и 8-яя дочка) ИЗБИВАЛИ уборщицу ...Такие вот дела.

Добавлено 11.07.12 08:48 (1 231 символов в тексте)

15:02 11.07.12

Я только что 28 июня приехала из этого отеля. Читаю Ваш отзыв и удивляюсь, как -будто мы были в разных отелях. Неужели до банка, который находится на территории отеля, Вы добирались 3 часа, интересно, на чем же? Сотрудники отеля относятся к отдыхающим соответственно как к ним, так и они. Аквапарк платный и об этом вам должен был сообщить турагент, у которого Вы наверное и спрашивали раз ехали с детьми, при чем здесь отель.

02:35 13.07.12

Наталка-57 , увы- я почти уверен ,что Вы платный агент-пиарщик, на посылы которого я и купился.Этой сети отелей легче содержать пару платных рекламщиков в сети, чем навести порядок в своих отелях...
И поэтому Вы как бы слегка не поняли о чем речь в моем отзыве- я не искал банк 3 часа , а сама процедура активации сейфа у меня заняла 3 часа- т.е. это хождение в банк, затем ожидание менеджера салона интернет-услуг ,затем ожидание когда он соизволит обратить на тебя внимание..и все это заняло более 3-х часов.
Самое занятное , что Вы выделили самые незначительные моменты ,но так и не прокомментировали мух и пчел везде и всюду,запах канализации везде, отсутствие тарелок и пр...Т.е. Вы в теме ? Мало того я упустил многие моменты- анимация НИКАКАЯ,ежедневная программа для детей- как заезженная пластинка- одно и тоже , хотя бы очередность песен поменяли бы...Гиды ,предлагая экскурсии обманывают- типа фильм "Гладиатор" снимали в амфитеатре "Эль-Джема"-это наглая ложь,на экскурсии на пиратский корабль- дети и взрослые- 80 % были влежку- укачало так , что лица были зеленые, при этом деньги вернуть отказались., а гиды не предупреждают об этом. Питание в столовой- безвкусное и однообразное, причем иногда повара решают провести лотерею "кому достанется перец" , пару раз дети обжигались безумным количеством специй.
Вобщем, показалось , что менеджмент отеля очень устал от гостей...Когда уезжали из отеля услышал слова только прибывшей пожилой немки у reception когда : " Oh, meine Gte!!

07:10 14.07.12

увы, все именно так, но дефицита тарелок у нас не было.. а ещё в прихожей лампочка перегорела, сто раз просили на рецепшене поменять, в итоге сами выкрутили и плюнули. в принципе без неё не так уже и темно было. тиви у нас работал очень странно, день работает, день отдыхает; каналов немного совсем, наш 1ый канал отлично работает. А с пультом от кондишена и тиви и правда проблемы были..

07:17 14.07.12

мухи и осы правда везде, аж противно. в столовой не посидеть, душно уж очень, а на веранде мухи надоедливые садятся на вас и на еду=( еда и правда однообразная, а пицца, за которой километровая очередь пресная какая-то.. в снэк-баре и тематических ресторанах вообще делать нечего. подают все то же самое, что и в столовой. анимация не такая уж плохая, на мой взгляд, хотя в других тунисских отелей гораздно интереснее она. Очень уж в этом карибеан волде понравились мюзиклы "Король лев" и "Аладин". Остальные же программы были довольно скучными, детская анимация начинается поздно и кончается так же, на дискотеке для взрослых делать нечего, народ весь по диванчикам рассаживается и никто не танцует! Хотя музыка неплохая в целом, но не клубная, скорее хип-хоп по стилю, помещение, где проводятся дискотека вполне приличное.

15:56 15.07.12

виталий мало и не все расписал по отелю. да и рейтинг ему завысил, на мой взгляд. выше 1 ставить нельзя. а вот отношения к туристам (избивали уборщицу и тд это правда. такого скотства я не встречала ни в одной стране мира)

12:46 16.07.12

Мы жили в одном отеле, где же вы умудрились найти столько д....ма???? Мы питались нормально, очередей не было, всегда подносили подносы с едой!!! Осы??? да где вы их там нашли??? и если нашли, почему не подошли на ресепшин. Там работают нормальные люди, мы были со всеми в очень хороших отношениях. Сейф даже не брали. У меня айфон 4 валялся постоянно на кровати и после уборки всегда лежал на столике рядом с кроватью. У друзей айпад был постоянно в номере. Уборщицы у нас были очень вежливые, всегда очень тактичные. Но то что вы пишете эти отзывы, это даже хорошо. У нас не будет проблем с бронированием в августе. Так как мы решили поехать туда очень большой компанией друзей.

13:37 16.07.12

а вот у нас уборщица, когда мыла пол около кровати, коврики клала прям на кровать (на простынь!) Мы бы и не узнали об этом, если б чисто случайно нам не понадобилось в номер зайти в момент ее уборки! Вы меня конечно извините,но это явно не нормально! Я уж молчу о том, что полнейшая антисанитария творится в СТОЛОВОЙ, где на один стол по 6 мух минимум, а вы не в курсе что это рассадник грязи! Хотя сейчас я понимаю, мухи то не ошибаются и какая еда над тем и пархают!

23:42 16.07.12

Vikkivikki, почитала ваши отзывы по отелю))) ну хоть так то откровенно заказуху не отрабатывайте) вы хоть почитайте что то про отель, прежде чем писать, раз уж сами не были там))

01:29 18.07.12

посмотрел профиль Vikkivikki -она пишет отзывы только про этот отель. Вот такой вот патриот этой "гостиницы". Вас просто смешно читать. Куда Вам подносили подносы с едой-там нет официантов ! У Вас айфон валялся на кровати постоянно- А КАК ЖЕ ВЫ СПАЛИ ? прям на айфоне ? Осы где я нашел? Это они (осы) нашли моих детей ! Потому что эти насекомые свили улей прям у входа на пляж (у душа).
Вы плохо ,а главное без фантазии отрабатываете свои денежки за пиар этого отеля.

11:37 18.07.12

Про подносили еду на подносах тоже порадовало!)) надо ж так пистить! Че то в сезон,когда народу кууча ни одного не увидела кому бы на подносах приносили, даже немцам и пр,которые типа лучше нас. А видела только,как пиво некоторые немцы покупали в бутылках, да им приносили!
Может у вас там от алкоголя плыло все пред глазами поэтому вы и ниче не заметили? Я кстати так понимаю те кто еду нажираться с утра до ночи - тем нравится!

15:47 18.07.12

nata1481 большего д.....а от человека читать мне не приходилось. Мы были там в мае! и собираемся ехать опять!!! Такие проблемы (как вы нашли) находят только те, кто их ищет!!!! Dzanat, если вы поместиться на одну кровать с телефоном не можете то это Ваши проблемы! ;)
А почему пишу про это отель, просто обидно что такое люди пишут, когда мы действительно получили удовольствие от отдыха!!! Подносы с удой подносили в места где все могли брать еду к себе в тарелки! Где я писала про официантов???? Мне кажется это вам приплачивают за такие отзывы! Но вы свои деньги явно отрабатываете. Черный пиар тоже пиар! Для таких умных которые здесь постятся я сделаю подробный фотоотчет и сниму видео, что бы люди видели какой вы бред пишете!

15:48 18.07.12

nata1481 глазки надо шире открывать прежде чем писать что мы там не были!!!!!

15:54 18.07.12

И, да для тех кто сомневается!!!!! Есть группа в Facebook о отеле, где вы можете посмотреть мнение туристов со всего мира, а не этих исполнителей. 1500 тыс человек не могут врать одновременно!!!!
для тех кто сомневается!!!
Dzanat, Ваших детей мне действительно жаль, и здесь не буду отрицать, промох отеля!!!

19:33 18.07.12

а я хочу сказать только одно,май и разгар сезона сравнивать не надо.ибо народу в мае меньше (девочка знакомая была в мае сказала не больше 300чел было) и соответственно есть выбор номеров и некие др радости. люди которые едут большой компанией меньше обращают внимание,ибо кутят там и им не важны условия,сидеть есть где,выпить дают,закусить можно чем и переночевать номер дают.

17:53 19.07.12

Какие айфоны и аPad, у нас вчера полонтин и 2 полотенца, личные, утащили.

09:45 20.07.12

ахаха) сервис! Тошик,а вы еще там?

10:33 20.07.12

Какая необходимость спать с Айфоном - объясните ?Зачем это нужно ? Когда пишут нереальные вещи,нелогичные- остальному уже не веришь...
Vikkivikki , вот ситуация : украли фотоаппарат у отдыхающих- руководство отеля вместо того,чтобы помочь своим клиентам , а также очистить свою команду от воришки- поступило самым неожиданным образом- стало угрожать уголовным преступлениям самих пострадавших (тут же,мгновенно придумали ,что они избивали подозреваемую уборщицу)- лишь бы не раздуть этот прецедент. Как это нормально ?
Я не скандалист и не неженка и сначала решил не обращать внимания на многочисленные минусы- но этот случай полностью "добил" меня.Этот отель не соответсТвует 4-м звездам- это НАГЛАЯ ЛОЖЬ ,МОШЕННИЧЕСТВО И ОБМАН.

12:18 20.07.12

Жаль, что Ваш отпуск был таким!!!! У нас было все по другому! Писать что то больше просто нет смысла!!!! Если человек уперся, то даже если он не прав, он все равно будет стоять на своем!

14:39 24.07.12

вот вот)))) на 25 отрицательных отзывов 1 ваш положительный с исключительно правильным мнением)))))) чесно скажу, я не пишу хороших отзывов. лень, как то. потому у меня только 2 и оба отрицательные. так посмотрите разницу в отрицательности отзывов.

Все отзывы Виталий (2)