АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.12
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 2
Читательский охват: 11185
Фото: 97
693
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июне 2011
14.06.11 - 26.06.11
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Думала еду в Болгарию, а оказалась в Одессе :((

Самый ужаснейший отдых, который у меня был!

Во первых добиралась 28 часов в автобусе в солнцепек, поотекали ноги (но это отдельная история). Люди, летайте самолетами!!!

За отдельный номер пришлось доплатить 100 евро, т.к. приехала одна и хотели подселить неисвесно к кому!!! В ванной на меня обрушился карниз, мало не убил, одно обрадовало, что не разбил зеркало, которое висело на "чесном слове".

Убирают регулярно, оставленых денежек не берут. Пепельницу на балконе меняли, но песок почему-то не сметали. Номер с шикарным видом на дорогу).

Официанты ну очень шустрые, пока идешь за вторым блюдом, то нетронутое первое сразу пропадает. И так по два-три раза. Даже с горя напиться невозможно, т.к. ничего не берет. Немцы плевались весь отдых (запивали водку пивом и сидели трезвые). Везите с собой спирт!

Море грязное, с водорослями и длинными кусючками, похожими на пиявки. Лежаки платные (10 левов/день), т.к. своего пляжа у отеля нету. Со своим полотенцем (подстилкой, ковриком, матрасом) охрана гоняет в сам конец пляжа, прямо к выходу (ну о-очень романтично). Вечером на берегу не посидишь, территория закрывается и охраняется. Тупо!

У бассейна не расслабишься, т.к. отелей вокруг куча. Постоянно топчутся толпы людей. Лежаки у бассейна не рассчитаны на количество отдыхающих. Надо занимать с шести утра. Кроме того бассейн только до пяти вечера, а дальше хоть волком вой. Из анимации только детская дискотека и то каждый день одинаковая.

Вечером одно развлечение - прогулка по длинной улице с лотками с китайским вонючим ширпотребом.

За потраченные 600 евро на отдых в Болгарии, я бы два месяца отдыхала в Одессе на том же Черном море, но уверена, что намного лучше. Приятного Вам отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с окна

Добавлено 11.07.12 14:42 (1 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (10)