АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Crowne Plaza Dead Sea (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2012
19.06.12 - 24.06.12
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хотелось разместить отзыв об этом отеле, так...

Очень хотелось разместить отзыв об этом отеле, так как 5 дней пребывания в нем многому меня научили. начну с того, что очень долго выбирала где остановиться на Мертвом море. Выбор отелей там не большой, за то цены ооооочень высокие. Остановила свой выбор на этом отеле, потому что у него свой пляж. Пляж и море действительно оказались выше всяких похвал. Просто отлично. Но это никак не заслуга сотрудников отеля. Просто так географически сложилось) Внешне отель выглядит очень прилично, хороший холл, много места....Покупали обычный номер, в котором в 5 * отеле не было даже халата.....ковровое покрытие было какое то липкое....не приятно было наступать ногами..все какое то древнее....шкафчики, тумбочки....в коридое как то вяло работает система кондиционипрования....Но даже все это мелочи по сравнению с "Энтузиазмом" служащих отеля....Для того что бы в номере убрали нам пришлось даже один раз звонить на стойку ...В номере лежит меню для заказа еды в номер, но на телефоне не понимают по английски....дважды пытались заказать..оба раза все заканчивалось фразой, подождите мы вам перезвоним....Заказывали отель в мае, сами с сайта отеля, сразу просили поздний чек аут....это было принципиально. По приезду стали уточнять, подтвержден он нам или нет...Оказалось что позднюю выписку нам сделать не могут, так как отель заполнен на 85 процентов!!!! Три дня буквально с боем мы требовали эту услугу ( в номере кстати лежит проспект в которм так же написано что если надо, то без проблем поздняя выписка). В итоге нам предложили заплатить еще за одни сутки ( это 280 долларов! ) и тогда мы смогли бы остаться только до 8 вечера!!!! Это в каком еще отеле мира за стоимость номера в сутки вы получаете 7 часов пребывания???? Выбора у нас не было и мы заплатили за сутки... Теперь о еде. завтраки очень хорошие. И в целом ресторан производит приятное впечатление. Но очень уж дорого. На двух взрослых и ребенка обед обходился в 360 шекелей, ужин еще дороже....Причем ребенка один раз пустили бесплатно, второй раз даже скидку не дали на него, а посчитали как взрослого...Ужин еще дороже. И все это без стоимости напитков....только вода...Хотя выбора с едой на мертвом море коненчо все равно нет...Только макдолнальс через дорогу и одно небольшое кафе. Словом пять дней....и каждый день что нибудь) Море конечно потрясающее....очень хочется вернуться сюда еще раз..только это обязательно будет другой отель.....

Попали в какой то безумный ураган как то вечером...по пляжу летали лежаки...стулья..срывало зонтики...несло ветром песок с дождем....С балкона унесло купальники, которые там сушились....Правда утром уже все было в порядке, можно было спокойно купаться ( за исключением порванных навесов, которые до нашего отъезда так и не сделаи).

Фото туриста отеля

Пляж

Ураган....

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 11.07.12 16:50 (2 744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:49 11.07.12

Как правильно отмечено в отзыве, наличие пляжа прямо перед отелем - плюс. Но, справедливости ради, надо отметить, что ПРАКТИЧЕСКИ У ВСЕХ отелей на Мертвом море есть СВОЙ пляж. У одних также прямо перед отелем, у других - 3-4 мин. через дорожку...

Те, кто заказывают отели на Мертвом море без туроператора, как правило таки да ПЕРЕПЛАЧИВАЮТ. В 99% случаев так. Например, при заказе напрямую или через виртуального посредника типа букинг, турист не получает бесплатный трансфер из/в аэропорт. Также нет акции 7 ночей по цене 6. И ужины, как правило, платные (этот пример тому подтверждение). К тому же, при заказе через туроператора или турагентство, работающее с правильным партнером-туроператором, не возникает проблем с ранним чек-ином или поздним чек-аутом. Ни проблем, ни доплат...


Теперь про питание. Тем. кто любит поесть, рекомендуется отель Leonardo Club. Там питание ALL, также пляж перед самим отелем. К тому же, это самый семейный отель - именно там больше всего семей с детьми.

10:34 12.07.12

Честно говоря , давно уже не предлагаем этот отель нашим туристам. Цена высокая , а сам отель стал намного хуже за последние года. Из плюсов - прямой выход на пляж , но так как каждый отель предоставляет бесплатную подвозку до пляжа , то дискомофорт особо не почувствуется.

10:46 13.07.12

Согласна с коллегой из питерского "Классика". Не во всех странах мира стоит заказывать отели самостоятельно - Израиль яркое тому подтверждение.
Про отель хотелось бы добавить, что действительно, стандартные номера там довольно скромные и нуждаются в косметическом ремонте, а вот номера делюкс очень приличные. Наши туристы никогда еще на них не жаловались.

14:13 05.12.12

Смешно читать"дорожка"которую надо перейти(кроме 3х отелей на берегу,это" Лот","Хот" и данный отель,это наша красная площадь ,да ещё и с изгибами вокруг амфитеатра,или вверх.И если учесть,что способности" Мёртвого моря" выгонять из Вас воду,с этими же потребностями....Езжу на мёртвое море уже не первый год и с каждым годом,уровень падает,а цены растут...пробовала уже много отелей,но....!!!!Конечно еду к морю и просто закрываю глаза на остальное...хотя грязные паласы,официанты стряхивающие скатерти с соседних столов и сворачивающие салфетки на грязных брюках...это что то!!Но друзья,пользы именно от моря несомненно больше,чем неприятностей от неквалифицированной обслуги (нанятые не так давно "бедуины")

20:30 07.12.12

К сожалению, цены в отелях на мертвом море действительно растут из года в год... Но при этом есть и положительные моменты, например тотальная реконструкция отеля "Исротель Ганим". Он, как и большинство отелей курортной зоны Эйн-Бокек, расположен в нескольких минутах ходьбы от моря (есть подвозка как до общественного пляжа, так и до пляжа отеля "Исротель").

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв