Регистрация: 11.07.12
ноябре 2011
30.10.11 - 13.11.11

3.7

Противоречивое мнение...

Если-бы можно было разделить "отель" отдельно и "отдых" отдельно, то Евразию можно назвать отличной гостиницей... но,увы... Уютно, красиво, чисто, никаких клопов и пр., сантехника в норме, кондер работает, уборка каждый день, замена полотенец - все хорошо. Персонал не шипко услужливый, но и не вредный.. - замечательное ощущение их "отсутствия"))) На этом все прелести заканчиваются. Честно- всю первую неделю я ревела! Более ужасного местоположения придумать невозможно!!! Никаких тук-туков за 20 батт не рассчитывайте там даже поймать - их там просто нет! выходишь на третью, садишься на дорогу и ждешь пол часа умирая от жары, чтоб хоть один туктук появился на горизонте! и он с удовольствием увезет вас за 200 батт!!! куда угодно))) а уезжая из центра вам обязательно повезет покататься по всей Паттайе, так как ни один водитель не знает этот отель!!! (не забывайте - за ваши кровные опять же 200 батт)

Например, возьмем Джомтьен - там много отелей, соответственно, там развиты услуги, предлагаемые туристам: массажные салончики, экскурсионные бюро, продажа чудесных свежих фруктов, свежая вкусная еда, знаменитые банановые блинчики, обмен валют, в конце концов!!! ААА, вспоминаю, аж бесит!!! - Если вы выбираете Евразию - то не надейтесь, что у вас это будет рядом!!!! или сел и поехал за 200 батт, или - вуаля - пешочком по 40градусной жаре!!!! А чтобы дойти до пирса "10-15 минут, не так уж и далеко" как пишут тут некоторые, имейте ввиду, что вы будете идти по тайскому кварталу, где стоит такая вонь, что прям на ходу выворачивает!

Завтрак в отеле так себе, есть можно... Если в Паттайе есть много мест, где можно поесть вкусно-много-недорого, то только не рядом с Евразией!!! Рис можно купить у иранцев рядом, но стоить он будет 80 батт против 20 на том же Джомтьене (я почему так многоговорю про Джомтьен - про него все так плохо отзываются, мы специально ездили посмотреть для сравнения....ох, как мы позавидовали там живущим...)

Просто представьте - вы приехали после 6-8 часовой экскурсии, вы очень голодны...а что поделать?

В результате - куча потраченных незапланированно денег!!! Дорогая еда, дорогой транспорт (вы поняли,да, что не везде, а это особенность месторасположения отеля?))), куча потраченных нервов и слез, избитая по приезду агентша из турфирмы - подумайте, оно вам надо? Подумайте хорошо и выбирайте другой отель!!!!

Добавлено 11.07.12 18:54 (2 354 символов в тексте)

00:48 12.07.12

Народ, а зачем реветь... был в этом отеле в начале ноября 2011 и к слову сказать, собираюсь туда опять в ноябре 2012... нормальный отельчик... местная забегаловка, где можно отлично покушать и при том оч дешево, не более 50 бат за гигантскую порцию того или иного блюда, находится за углом соседнего здания (при выходе из отеля идете на лево до трассы, и опять на лево , а там метров 20 наверно. хозяева просто душки и по английски почуть болтают).

18:22 22.07.12

я была в январе 2012, все нормально, а тук-туки на второй пять минут идти, платили 10 бат куда угодно везут,тут же у отеля стоят мототакси за 10-20 батт ездили на джомтьен и в центр, а ели мы и на улице огромная рыба +сет из риса, рисовой лапши зелени и соусов за 180 батт, очень вкусно и наедались, в фестивале за 190 батт с человека ешь полтора часа, мясо свежее выбираешь кусок и его при тебе жарят, на еду и передвижения потратили сущие копейки, в основном на экскурсии и вещи потратились, опять думаю в январе ехать именно в Евразию

21:11 25.07.12

По Вашим словам вижу сплошной негатив. Для вас дорого поесть за 150 бат на человека ? Интересно за сколько вы можете поесть в России ? Поймать тук-тук у нас не возникало проблем . В самую дальнюю часть Паттаи добирались за 200 бат это при том, что нас еще и ждали пока мы нагуляемся .До пирса можно было ходить через отель Сиам , красота и никакого запаха. Могу сказать одно: "Девушка ,Вы явно не в ту страну приехали".

18:36 06.08.12

Приехала я в ту страну, только не в тот отель, меня порадовало бы наличие туристской инфраструктуры рядом с отелем, так, как расположены ВСЕ другие отели Паттайи, кроме этого! Дело не в том, за какую цену я обедаю в России, а в том, что в местах, где более развитая инфраструктура в Паттае все продукты дешевле и свежее!

15:20 29.08.12

Конечно не хочется Вас обижать, Елена, но... по-русски говоря Вас просто развели! Какие 200 бат за тук-туки? Какие 30 минут их ожидания? О чем Вы? Такое ощущение что мы в разных местах бывали! Отель шикарен. 15 минут пешком до Волкин стрит, 20 минут до причала, и 25 минут до торговых центров типа фестиваль! Почитайте мой отзыв на второй странице об этом отеле. Если Вам тяжело передвигаться и Вы любите по-дольше поспать, то Вам надо было выбирать отель в центре. Где и тук туки друг за другом катаются, шум-гам-пыль и вонь, грязное море, бесконечный шум от дискотек итп. А Еурассия-рай для жителя мегаполиса. Все не далеко, вкусно кормят. Бассейн, кафе ,супермаркеты, массажные салоны, кальянные комнаты, прокат мототехники-все под боком и все что угодно душе!

Все отзывы lenaaza (2)