Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
23.06.12 - 07.07.12

Претензия - не влияет на рейтинг

!!

Отдыхали в отеле с 23 июня по 7 июля 2012 с ребенком 1,5 г. Никогда не верила отзывам в интернете, думала, что негативные отзывы пишут ну очень придирчивые особы. Но глубоко ошиблась!!! Ужаснее отеля в своей жизни никогда не видела. В Турции 3-й раз, отель не дотягиввает даже до 3 звезд!

1. Отвратительные номера: виллы слева от главного входа после ремонта воняют едким пластиком, который не выветривается, аж глаза слезились... Номер на 3-м этаже главного здания - везде грязь, уборщицы не убирались, несмотря на постоянные чаевые. Вся ванная была в плесени, мебель старая, из под ванны все время шла вонь...

2. Питание: детский буфет не пригоден для детского питания: дубовая жареная курица каждый день, полуфабрикаты- куриные нагетсы, пережаренные мясные медальоны, картофель фри, картофельное пюре с добавлением куриных кубиков и усилителей вкуса, даже самый обычный рис был с добавлением куриных кубиков. Каждый день готовили одно и то же, смены блюд не происходило вообще. Из мяса каждый день только курица, пару раз была индейка, но она очень быстро кончалась, иногда тушеная говядина. То, что не было съедено утром плавно перетекало в обед, а то, что в обед - в ужин. Фрукты плохо промывались, свежевыжатый апельсиновый сок был разбавлен обычным соком. Посуда, столы, столовые принадлежности все было жирное и грязное, детские стульчики не очищались совсем.

3. В море впадает огромная широкая река, вода в море почти пресная и очень гряная, один раз видела даже использованные презервативы.

4. И самое ужасное - это ОТРАВЛЕНИЯ! Я травилась 2 раза, за 2 неддели я выпила 225 гр. - целый тюбик энтеросгеля! Ребенок подхватил кишечную инфекцию!!! Почти сутки лежали в госпитале Аспендос, ударной дозой антибиотиков ребенку убили всю микрофлору. Лечимся до сих пор в Москве!!!!

Мы всей семьей считали дни до отъезда, такой отдых у нас случился впервые. Самое обидное, что пострадал ребенок.

Добавлено 11.07.12 20:11 (1 907 символов в тексте)

20:28 11.07.12

дома надо сидеть или в санаторий ехать!не верю отзывУ.Стоит кому то написать правдивый отзыв,сразу кто-то ставит кол или два!уже смешно"скоро поеду в этот отель,думаю такого не будет.

20:45 11.07.12

вернулись сегодня)))) - и очень этому рады. полностью согласны с Ириной. Отель г@вно!!!!!!!!!

22:40 11.07.12

Мы отдыхали в этот же период, правда в вилле. Убирались у нас отлично-ежедневно без всяких чаевых (в Турции в 4 раз-до этого тоже были в 5-ках). Я думаю это человеческий фактор. По поводу посуды не согласна-всегда придирчиво досматривала ее, тк очень брезгливый человек. И не отравились мы за 14 дней тоже ни разу. Надо иммунитет в кишечнике поддерживать при смене климата - раз такой слабый.

23:55 11.07.12

А я верю этим несчастным соотечественникам и сочувствую... представляю какие чувства испытываешь, когда дальше 30 метров не отойти от туалета... еще и с детьми!!!
Я очень переживаю за свой ПРЕДСТОЯЩИЙ отдых в этом загадочном месте!!!
Подскажите кто может, какие медикаменты брать с собой?

00:05 12.07.12

брать: жаропонижающие, регидрон, смекту, противорвотное, иммуностимуллирующее и т.д. всего не напасешься. Меняйте отель, пока не поздно.

02:34 12.07.12

Motoreyser - дома сидеть не надо, а вот в туретчину действительно лучше не ездить, а в данный отель - даже за доплату. Моря там действительно нет - и отравления, - не от грязи в бассейнах - там вода хотя-бы прозрачная, отравления - благодаря реке, собирающей фекальные стоки с большой территории и приносящей все это безобразие отдыхающим на пляж. Много в этом году отзывов про ужасное море - я писал в прошлом , - меня подвергли обструкции и рекомендовали ездить на Мальдивы. Ничего в данной рекомендации плохого не вижу, и для любителей туретчины скажу - дороже не в десятки раз, а кроме упомянутых Мальдив есть ещё много замечательных мест с чистым морем и приличным сервисом, лететь подольше, но возвращаешься здоровый и довольный. Как здорово, что большому количеству наших соотечественников нравится туретчина - меньше загруженность хороших курортов. А по цезарю - очень мне корал в прошлом году рекомендовал этот отель - сменил в этом году туроператора и к коралу больше не обращусь никогда. Это тот бизнес клгда честное имя должно ценится дороже денег. Согласен с рекомендацией PapaKarlo - если есть возможность меняйте отнль - если турция принципиально - хотя-бы на другую сторону от анталии - там галечные пляжи и нет речек, впадающих через каждые 5 километров. Кстати прошедшая информация по центральным СМИ - про отель расположенный недалеко от цезаря, ближе к белеку, так вот там такая-же речка есть.

09:03 12.07.12

Разделяю ваш отзыв по всем статьям, основное здание - это вообще ужас! Посмотрите на каморки персонала около лифтов, они не закрываются от грязи, плесени, общие коридоры и лестницы не кондиционируются. Грязь духота антисанитария!

10:48 12.07.12

stars13-куда лучше ездить ,я сам знаю.Ваше мнение понятно,но в каждом отеле есть минусы.Как же вы ,,любите,, свой народ.Думаете если вы окажетесь на курорте где одни иностранцы,для вас там будут что-то делать?нет.вы будете последним звеном.

11:51 12.07.12

MOTOREISER, мне жаль, что Вы имеете столь отрицательный опыт пребывания в качестве "последнего звена", поверьте - стоит выучить хотя-бы один иностранный язык, лучше английский или испанский - многое изменится. А по поводу соотечественников, гораздо хуже, например, канадцы ведут себя в отелях, - вторая половина февраля совпадает с канакулами в Канаде и самое приятное время для отдыха на Кубе оказывается забито канадскими тинейнджерами, жрущими алкоголь и орущими так, что никакой "Тагил" конкуренции не выдержит.

12:43 12.07.12

Точно, один реальный отзыв и обязательно два три бреда, причем я читал все отзывы перед поездкой и те кто пишет негатив не в одном отзыве не отмечались, на вскрику помню ЕленуРостов мы с ней вроде сюда при летели с разницей в день, отзывы мне кажется у нее адекватные, во всяком случае почти близко к реалиям (поправка на субъективность взглядов) а где вы были господа негативщики? Собираетесь в неизвестный отель и даже нечем не интересуетесь, а потом якобы только приехали и пишите бред. Ну смешно!!

15:01 12.07.12

НЕ ВЕРЮ!!!!! ОТЗЫВ ПРИДУМАННЫЙ.

15:44 12.07.12

По п. 3 огромная и широкая река это где, вы вообще видели широкие реки, Волга, Енисей, Кама, по сравнению с этой рекой Москва река широка)))). А море пресное и грязное это где, все после моря споласкиваются от соли в противном случае ходить не совсем удобно соль высыхает и разъедает некоторые места. Вы в этом отеле вообще были, ну или если уточнить на пляже? И последний вопрос, вы использование презревативы где видели, они один раз кучей плыли по этой реке или делитесь воспоминаниями из жизни??? Без обид)))

16:33 12.07.12

Мы сами сейчас в отеле... Да у деток в главном здании еда однообразная, а в мини клубе есть из чего выбирать, жалко такого меню нет в главном здании. У нас старшую тоже рвало с утра 2дня и слабило, обошлись своими силами препарат ПОЛИСОРБ по 1г, с маленькими детками самая нужная дозировка.. Обязательно капли для носика и что привыкли давать от кашля! А так мы тоже ездили за лекарствами в Белек, хоть и с собой вроде все нужное брали))) Берег в море и прям не удобный вовсе: галька и обрывчик 30 см , а дальше заметное углубление через пару-тройку метров. Встречали двух мамочек с детками, которые лежали в больничке. Пишите , если есть вопросы....

17:30 12.07.12

Добрый день)) Мы были в этом отели с 02.07.2012-08.07.2012 наш ребенок заболел на третий день, подхватил какую-то инфекция, тошнота, рвота, температура, из номера сам не мог выйти катала его на коляски!!! нам 1,11 мес....вот такая вот поезд очка!!!

23:14 12.07.12

Мой полуторогодовалый сын заболел на вторые сутки пребывания в отеле. Искупался в джакузи,где крытый бассейн и хлебнул там воды. Итог-5 дней температура 39,жуткий кашель сухой. Спасибо отельному врачу Ильясу, помог сына вылечить и сказал,что ни в коем случае детей ни в каких бассейнах не купать. Море действительно ОЧЕНЬ грязное. Есть с чем сравнить.

20:35 13.07.12

Из моих троих детей, один заболел в пути домой, второй подхватил от маленького на пятый день, и вот уже 7 дней как мы дома. Дети обезвожены, ничего не едят, глаза красные впали и нет привычного блеска в глазах! В отеле в бассейнах не купались вообще, мини клуб посещали 1-2 раза в начале, с 11 до 16 на солнце не находились, жили в "крутом" Кинг сьюте, питались в вип ресторане, оберегались всего как могли- свои приборы, напитки из кипяченной воды в номере, простерилизованные чайники лимонной кислотой и использование бутилированной воды.нам поездка на 13 ночей из Иркутска обошлась в 260 000(3 детей и 2 взрослых)! Я в связи с этим не перестанут повторять- мамочки, не покупайтесь на красивые картинки мини клуба, на информацию о том, что в отеле сделан ремонт- в Цезаре нет сервиса и дикая антисанитария. нет хозяина- стены, мебель, покрытия, сантехника, себя во многом морально изжили! В данный отель можно ехать при нескольких условиях: у вас нет маленьких детей, вам кажется нереально привлекательной цена поездки, вы нетребовательны к качеству сервиса!

20:39 13.07.12

для тех, кто находится в отеле сейчас- передайте привет Наташе из спа центра, спросите как она себя чувствует после обрушения потолка 24.07?!!!!!! И аккуратно смотрите на плиты над вами, они также неожиданно могут упасть на вас или ваших близких, это полный кошмар!

20:41 13.07.12

24.06 уточняю, планшет сам правит)

14:56 14.07.12

Наташа нормально себя чувствует, бегает по пляжу набирает клиентов))))

19:48 14.07.12

Да , точно бегает и днем и с утра и вечером - волка ноги кормят! Но массаж классный был!

21:18 14.07.12

Сильно она переживала, что нет у нее волшебной страховки, для взыскания ущерба здоровью. отель был очень напуган данным инцидентом, за ночь смонтировали новый потолок, отштукатурили и покрасили

01:10 20.07.12

motoreyser, кому дома сидеть, а кому нет - это не вашего ума дело. .