АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2061
Фото: 15

Бронзовый статус

1 299
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Не рекомендую отель

2

4 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем добрый день! только вернулись с отдыха в Черногории...

Всем добрый день! только вернулись с отдыха в Черногории. Ездили вдвоем с подругой, выбрали Будву, т.к. это более подходящее место для молодежи: огромное количество кафе, ресторанов, дискотек. Общее впечатление об отдыхе отличное, там очень доброжелательная атмосфера, приветливые люди. Очень много русских, европейцев гораздо меньше.

Что касается виллы Маркович, могу сказать, что это вариант для непритязательных туристов: номера очень маленькие, в номере есть исправно работающие кондиционер, телевизор, чайник, душ, в коридоре фен и утюг. Самый большой минус - это сервис, у нас не убирали ни разу, постель не меняли, раз поменяли полотенца (за 11 дней отдыха). Хозяйку мы толком даже не видели, она не представлялась, ключ дали нашему представителю. Часть номеров на вилле выходит на соседние виллы (в них бывают русские туристы, которые очень громко по ночам выясняют отношения!), или на дорогу. Вилла нашего отдыха абсолютно не испортила, но советую выбрать какую-нибудь другую.

Питание мы не заказывали, это вообще не проблема, я даже советовала бы его не брать, т.к. в Будве огромное количество кафе и ресторанов на любой карман, везде все свежее и вкусное, большие порции. Нам очень понравился ресторан Обала, обедали в L$M. Ездили на экскурсию в Дубровник, очень понравилось, красота нереальная, единственное - было очень жарко.

До хорошего пляжа откоренно говоря минут 20-25 (пляж Могрен 1 и 2),до Славянской плажи (городской пляж) ближе, но он очень плохой, с огромным количеством детей, грязной водой и отсутствием свободного места вообще. Могрен же наоборот отличный пляж, с чистейшей водой, живописными видами, вечером правда там очень много черногорской молодежи. На одном из пляжей Могрен можно загорать со своими зонтиками, на втором - нет, 2 лежака + ЗОНТИК стоит 15 евро. Что касается дискотек: есть несколько дискотек на свежем воздухе, вход бесплатный, все они работают до 01.00 ночи, ночной клуб только один Top Hill (мы там не были, но слышали что дорого), который работает всю ночь.

Цены в Будве абсолютно адекватные,и на продукты, на косметику, сувениры, еду. Очень красиво в Старом городе.

Советую всем побывать в Черногории, вы влюбитесь в нее еще когда будете подлетать на самолете. Планируем еще не раз вернуться. Счастливого отдыха всем!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

вид с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

балкон

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

комната

Добавлено 11.07.12 21:47 (2 276 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)