Регистрация: 24.06.12
Отзыв об отеле Iberostar Fuerteventura Palace (отель был переименован 01.04.19)
феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12

отличные 4****!!!

не буду много писать, т.к. отель видимо русским не предлагают. Но все же, если кто соберется своим ходом и у кого будут вопросы, просто задавайте в комментариях или пишите сообщение.

Просто хотелось бы упомянуть СПА салон в этом отеле. Мы оттуда не вылазили, там есть все: различные душевые с разной силой воды, джакузи, бассейны с температурой воды от +15 до +35, сауна, парилка с ароматом эвкалиптуса, очищает до костей, вся зараза из организма выходит. Еще есть массажные струи, очень помогают при напряженности в верхней части спины. Брали гавайский массаж Ломи Ломи, размяли нам тело как следует. Очень вежливые азиатки, маленькие, но руки у них сильные. Есть комнаты для пар, романтично. Еще брали балийскую ванну: очень приятный аромат в воде, с цветами, потом дали тонизирущий чай на травах. Чувствуешь себя королем/королевой. Предлагают скидки: берешь один массаж, платишь за ванну или другой массаж 30% меньше + вход в СПА на весь день бесплатный. Можно разбить на 2 дня, чтоб за вход не платить. Мы так 40 € съэкономили. Вход стоит 10€ на человека/день. Полотенца, халаты, напитки (вода, разные сорты чая, кроме черного, апельсиновый и томатный соки) включены. Нет кофе и алкоголя и слава Богу! Эти напитки все равно запрещено употреблять во время процедур, т.к. они поднимают адреналин.

Мы провели 9 дней на острове, из них 6 в СПА, вернулись отдохнувшими всем на зависть. В общем, кто будет отдыхать в одном из этих трех отелей (все на одной территории), обязательно проведите хотя бы один день в СПА. НО, осторожно, появляется зависимость;-)

СПА

СПА

Добавлено 11.07.12 22:54 (1 561 символов в тексте)