Регистрация: 07.06.12
Отзыв об отеле Royal Miramar Skanes (отель был переименован 22.04.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
16.06.12 - 06.07.12

2.3

Хуже я не видела....

Мы прилетели изначально в этот отель, так сказать 4*. Прочитали в интернете описание на сайте оператора, все супер "Хит Сезона" , "после реновации", "миниклуб для всех возрастов", плюс отзывы в интернете, решили все хорошо. Когда приехали и увидели весь ужас, мы поменяли отель. Пляж грязный, в море не зайти (слой водорослей сантиметров 10, плюс метра 3 от берега чернота) фотографии тут уже выкладывали, мы прилетели на 20 ночей с 2-х летним ребенком покупаться в море, естественно ни одного человека в воде я не увидела. Весь отель, а по словам ресепшиониста отель был заполнен, сидел у маленького бассейна с морской водой (представляете какой там рассадник). Если говорят,что в Тунисе везде так не верьте, мы приехали в Сусс, там просто рай посравнению с этим местом. Завтрак в Пиратес просто никакой, есть по сути нечего, я не знаю кто пишет хорошие отзывы, может сами сотрудники. Номера средние, территория не ухожена, детская площадка вся разломана, мини-клуб-отдельная песня:) Полуподвальное помещение без света, три стола с настольными играми и все, и мальчик присматривает, который даже не знает что делать с детьми. Никогда не ездийте в этот ужас!!!!! Не портите себе отдых!!!!!

Добавлено 12.07.12 00:52 (1 189 символов в тексте)

23:27 20.07.12

Хотелось бы добавить, что в море люди купаются, даже я ( на сколько я брезглива к чистоте моря) купалась, единственно спугнули медузы, но в конце июня начинается сезон, поэтому я не была удивлена.
а на счет завтрака .. мы спокойно кушали и омлет и яичницу ( по Вашему желанию повар может добавить помидорки, перчик и зелень) и блинчики с разным варньем ( даже из инжира - вкусно) . бутербродики делали ( в срередине отпуска поставили микроволновку , делали горячие бутерброды). были еще мюсл разые . было еще что-то горячее ( картошка,сосиски иногда и еще что-то) .. но этого вполне хватало. по-моему, стандартный набор любого отеля.
не совсем понятно что еще Вы хотите на завтрак для такой цены отеля ..

10:44 31.07.12

Да, мини-клуб в отеле отстой, к слову сказать, у них везде для детей почти ничего нет - это характерно для туниса. Но могу заверить, что это далеко не самое плохое место в тунисе. Просто чего вы ждете от отдыха за такие деньги? Мне есть с чем сравнить, в июле были в другом отеле Туниса и от Пиратеса ( а в нем были в сентябре 2011 г) 21 !!! день плохого ничего сказать не могу. Весь ол инклюзив работал, рестораны аля карт тоже. Территория большая и зеленая, только она как бы перед отелем (между воротами и входом на рецепшн).
... А снобов везде хватает.... Вот Вас бы в Nahrawess Thalassa Palace на недельку... :-))) Вот это точно ужас!!!

Все отзывы CBeto4ek (3)