Регистрация: 20.07.12
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Отдыхали в этом отеле в конце июня-начало июля 2012 года...

Отдыхали в этом отеле в конце июня-начало июля 2012 года. Изначально поселили в бунгало, глянули, не понравилось: маленькое окно с решеткой, сырость...За 10 евро переселили в главное здание, с балконом и видом на море. Фен в номере был. Писали тут про сильную слышимость, но мы на это пожаловаться не можем. Видели что соседи у нас были, но никогда ничего не слышали.

Кормили хорошо, много мяса, рыбы, были 2 раза мидии, креветки, кальмары. Когда что-нибудь закончивалось, быстро приносили новое. Свежих овощей было мало, зелени не было. Пироженные и торты на удивление были вкусные, лучше чем в Турции. Но народу в ресторане было много, все толкутся, набирают полные тарелки как будто они с голодного края (особенно арабы). Некоторые не отрезали себе маленький кусочек торта, а сразу половину, естественно это потом все оставалось на тарелках. Некоторые еще и с собой набирали, хотя кормят там почти без перерывов. Напитки на обед и ужин приносят только официанты, мы сперва не поняли эту систему, ходили как бараны- искали стаканы. Потом стали садиться всегда примерно в одном месте, официант нас уже знал, быстро готовил нам стол и приносил напитки. Давали мы ему 1-2 динара в день. На завтрак сами себя обслуживали. За блинами, яичницей и прочим почти всегда была очередь. Пицца только маргарита. Спиртное тоже понравилось, более алкогольное чем в Турции и не противное. Были 1 раз на гала-ужине. Проводится он в пиццерии, сервируют столики, играет музыкант на синтезаторе, обслуживают официанты. У нас был итальянский ужин, есть еще тунниский. Сперва дали салат из помидор и сыра, потом 2 малюсеньких рыбных филе ( которые я перед этим наелась в обед) и мороженое. И пауза. И это все?? Люди некоторые ушли. Минут через 20 принесли макароны с отбивной и потом кекс) Поили вином, тем же самым что и главном ресторане. Короче, не впечатлило совсем.

Анамация сперва детская, потом взрослая, на французском языке. Русских в отеле было мало, основной контенгент французы, англичане, немцы, арабы, в основном пенсионного возраста. Поэтому все было тихо и мирно, никаких "тагилов" не было.

Пляж отличный, вход в море суперский, медуз не было. Лежаки почти всегда заняты, бросят полотенце и самих нету целый день.

2 раза были в Порт эль Кантауи. Первый раз поперлись пешком, далековато конечно. Второй раз поехали на такси, 3 динара в 1 сторону. Такси ловили с дороги. Там есть магазин спиртных напитков, набрали вина (понравилось).

Из экскурсий ездили в 2дневную в Сахару. Хотя мы прилетели от Пегаса, купили экскурсию у Корала, разузнав все цены. Программа у всех одинаковая, а у Корола на 500р дешевле.

Wi-Fi в лобби работал отлично, в номерах интернета нету.

В целом отдых понравился, 11 дней пролетело мгновенно.

Добавлено 12.07.12 11:43 (2 721 символов в тексте)

15:13 12.07.12

Доброго времени суток!
Сколько стоят экскурсии?
Сколько стоит покататься на гидроцикле?

11:44 20.07.12

экскурсия в Сахару стоит примерно 140 $, остальные в пределах 60$. Квадрацикл стоит 500р за 1 чел. 15 мин.

23:04 20.07.12

Скажите,пожалуйста, в номере есть холодильник или он за дополнительную плату?

Все отзывы Innfanta (5)