АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 2455
Фото: 3
Отдыхала С семьей в
июле 2012
27.06.12 - 07.07.12
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали 2-мя семьями, в одной ребенок 10 лет, во второй...

Отдыхали 2-мя семьями, в одной ребенок 10 лет, во второй - 2 года. Отель обычный, ничего особенного и для пенсионеров. Скучный. Интернет работает плохо. Рекомендовать можно только пенсионерам, либо людям со слабым здоровьем. Не более.

Первый раз в Сиде и отдых оставляет желать лучшего. Нам после Белека (мы постоянно отдыхали только там на протяжении 7 лет) в первые дни пришлось сильно себя убеждать, что всё не совсем уж окончательно мерзко. Но больше мы решили не экспериментировать.

Номера заказали самые дорогие с самой большой террассой, с лежаками. Люди не покупайтесь на это. Номер стандартный, только большая террасса, которая не используется. Можно взять с маленькой терассой, там также будут лежаки.

Минусы:

- Корпуса старые, всё пошарпанное, поцарапанное, даже после обновления. Мебель старая.

- Кондиционеры в номерах правильно не работают - при открытии дверей на балкон должны автоматически отключаться, чего не происходило, либо работают плохо, у нас при флажке в 15С не охлаждал вовсе. Под кондиционером образовалась течь. При жалобе сказали, что найдут мастера и всё исправят. Итак 3 дня. Ничего не устранили, номер не поменяли. Прошло само (наверно это у них нормальное явление).

- Холодильники в мини-барах охлаждают плохо, все оставалось теплым.

- Анимации нет, детский клуб практически отсутствует.

- В море камни.

- Сервис по смене пляжных полотенец (вообще как-то странно - 1 раз в день только с 16-00 до 18-00, если купаетесь после 18-00 забирайте свои мокрые полотенца и сушите их сами)

- Сырость и жуткий запах между двумя бассейнами, так как один надодиться над другим террассой и задумано было, что с верхнего будет капать небольшой водопадик тонкими стуйками в нижний, между этими бассейнами есть проход и находился когда-то бар (который не функционирует), вот там очень сыро и вонь. В нижнем бассейне перед неработающим баром установлены стулья, которые теперь не используются, об них много людей поранилось. Помимо этого есть водопад террассами, который заканчивается около бассейнов, если в нем проточная вода, вроде как и ничего и даже красиво, а вот если воду отключают или она просто остается в посленней террассе... воняет... жуть. А там лежаки, как там люди находились, не знаю.

- Бассейны старые и грязные, кроме 1-го, который новый.

- Один небольшой бассейн не используется, он наполнен, но маленький, старый и в тени, после постройки нового корпуса поменялись проходы и его видимо забросили.

- Отношение к людям, не немцам (пришлось в прямом смысле наорать на рецепшене, в общем ресторане и меня заметили, стали нормально относиться), приоритет там только на немцев (читала отзывы перед полетом, удивлялась, не может быть такого, мы тоже отдыхали с большим количеством немцев и никогда не было проблем, а оказалось, что в этом отеле с них пылинки сдувают, а остальные люди не достойны такого отношения). Случай на обеде - заходим, в обозримом видинье всё занято, супруг пошел искать столик на 3-х человек, подзывает нас, его тут же перехватывает сотрудник в униформе и машет , типа "нет-нет, здесь будут сидеть другие люди" и тащит, ещё не вощедших тольком на территорию ресторана немцев. Таких "приколов" масса.

Плюсы:

- разнообразное питание, много мяса без турецких специй, много рыбы и птицы, прекрасные фрукты и разнообразные и зрелые (нет зеленых и перезрелых), практически целый день мороженое (надо только знать места), очень вкусный айран, разнообразные алкогольные и безалкогольные коктейли (только не все бармены умеют их готовить, зависит от смены),

- уборка в номерах,

- новый бассейн, правильно выстроенный с правильной системой очистки,

- лежаков везде много, найти и занять можно в любое время

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 12.07.12 14:28 (3 679 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:13 12.07.12

Ну вот! И мы все время были в Белеке... Вот решили сменить обстановку.... И что то все пугает!

13:01 17.07.12

Попробуйте в Бельдиби съездить (это Кемер), там тоже неплохие отели есть, и природа лучше, чем в Белеке.

13:36 18.07.12

В Кемере же только камни.... Нам бы песочек, дочка маленькая играет....

16:24 02.08.12

Кому что, на мой взгляд, лучше чем Сиде в Турции нет места)

17:40 11.01.13

и в Белеке есть плохие отели
Сиде то тут причем?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Я (5)