Регистрация: 11.06.14
июле 2012
27.06.12 - 07.07.12

3.7

Отдыхали 2-мя семьями, в одной ребенок 10 лет, во второй...

Отдыхали 2-мя семьями, в одной ребенок 10 лет, во второй - 2 года. Отель обычный, ничего особенного и для пенсионеров. Скучный. Интернет работает плохо. Рекомендовать можно только пенсионерам, либо людям со слабым здоровьем. Не более.

Первый раз в Сиде и отдых оставляет желать лучшего. Нам после Белека (мы постоянно отдыхали только там на протяжении 7 лет) в первые дни пришлось сильно себя убеждать, что всё не совсем уж окончательно мерзко. Но больше мы решили не экспериментировать.

Номера заказали самые дорогие с самой большой террассой, с лежаками. Люди не покупайтесь на это. Номер стандартный, только большая террасса, которая не используется. Можно взять с маленькой терассой, там также будут лежаки.

Минусы:

- Корпуса старые, всё пошарпанное, поцарапанное, даже после обновления. Мебель старая.

- Кондиционеры в номерах правильно не работают - при открытии дверей на балкон должны автоматически отключаться, чего не происходило, либо работают плохо, у нас при флажке в 15С не охлаждал вовсе. Под кондиционером образовалась течь. При жалобе сказали, что найдут мастера и всё исправят. Итак 3 дня. Ничего не устранили, номер не поменяли. Прошло само (наверно это у них нормальное явление).

- Холодильники в мини-барах охлаждают плохо, все оставалось теплым.

- Анимации нет, детский клуб практически отсутствует.

- В море камни.

- Сервис по смене пляжных полотенец (вообще как-то странно - 1 раз в день только с 16-00 до 18-00, если купаетесь после 18-00 забирайте свои мокрые полотенца и сушите их сами)

- Сырость и жуткий запах между двумя бассейнами, так как один надодиться над другим террассой и задумано было, что с верхнего будет капать небольшой водопадик тонкими стуйками в нижний, между этими бассейнами есть проход и находился когда-то бар (который не функционирует), вот там очень сыро и вонь. В нижнем бассейне перед неработающим баром установлены стулья, которые теперь не используются, об них много людей поранилось. Помимо этого есть водопад террассами, который заканчивается около бассейнов, если в нем проточная вода, вроде как и ничего и даже красиво, а вот если воду отключают или она просто остается в посленней террассе... воняет... жуть. А там лежаки, как там люди находились, не знаю.

- Бассейны старые и грязные, кроме 1-го, который новый.

- Один небольшой бассейн не используется, он наполнен, но маленький, старый и в тени, после постройки нового корпуса поменялись проходы и его видимо забросили.

- Отношение к людям, не немцам (пришлось в прямом смысле наорать на рецепшене, в общем ресторане и меня заметили, стали нормально относиться), приоритет там только на немцев (читала отзывы перед полетом, удивлялась, не может быть такого, мы тоже отдыхали с большим количеством немцев и никогда не было проблем, а оказалось, что в этом отеле с них пылинки сдувают, а остальные люди не достойны такого отношения). Случай на обеде - заходим, в обозримом видинье всё занято, супруг пошел искать столик на 3-х человек, подзывает нас, его тут же перехватывает сотрудник в униформе и машет , типа "нет-нет, здесь будут сидеть другие люди" и тащит, ещё не вощедших тольком на территорию ресторана немцев. Таких "приколов" масса.

Плюсы:

- разнообразное питание, много мяса без турецких специй, много рыбы и птицы, прекрасные фрукты и разнообразные и зрелые (нет зеленых и перезрелых), практически целый день мороженое (надо только знать места), очень вкусный айран, разнообразные алкогольные и безалкогольные коктейли (только не все бармены умеют их готовить, зависит от смены),

- уборка в номерах,

- новый бассейн, правильно выстроенный с правильной системой очистки,

- лежаков везде много, найти и занять можно в любое время

Добавлено 12.07.12 14:28 (3 679 символов в тексте)

19:13 12.07.12

Ну вот! И мы все время были в Белеке... Вот решили сменить обстановку.... И что то все пугает!

13:01 17.07.12

Попробуйте в Бельдиби съездить (это Кемер), там тоже неплохие отели есть, и природа лучше, чем в Белеке.

13:36 18.07.12

В Кемере же только камни.... Нам бы песочек, дочка маленькая играет....

16:24 02.08.12

Кому что, на мой взгляд, лучше чем Сиде в Турции нет места)

17:40 11.01.13

и в Белеке есть плохие отели
Сиде то тут причем?

Все отзывы Я (5)