июне 2012
19.06.12 - 29.06.12

Century Old Town Prague 4*

Отель отличный. Сеть Меркури и этот отель один из лучших в Европы. Были в аналогичном отеле в Вене, здесь сервис и оснащение номеров лучше. Расположение хорошее, 10 минут до Вацлавской площади, 3 минуты до Пороховой башни, 8 минут до центрального вокзала пешком. Рядом трамвай и метро. Притензий к отелю никаких. Очень понравился обслуживающий персонал, всё с улыбкой, чаевые не выпрашивали. Единственное, что смутило - на завтраки, обычно впервый раз приветствуют и показывают где что можно брать, мы же придя на завтрак долго бегали по ресторану не зная куда сесть и где лежат столовые приборы, т.е. были предоставленны сами себе, без комментариев. Русский язык на ресепшине не знают, кто не знает английский, будьте к этому готовы. Кому важно спальное место, кровать в дабл большая 180Х200см, матрацы удобные, подушки нормальные. Всякие бутылочки с гелями, лосьонами, мыло докладывали каждый день, а оставшиеся не забирали, пока не бросишь в мусорницу. Кулер на этаже даже лёд выдаёт. Кондиционер работает нормально, не шумно. Вообщем очень рекомендую тем, кого не смутит цена. Но соотношение цены качества здесь в порядке. Оценка 5 с минусом. Минус за завтраки. Я бы не придералась, но с нами ездила пара, которая жили в другом 4 звёзднике, так вот они хвастали, что у них и каши и блины и рулька на завтрак.

Добавлено 12.07.12 15:02 (1 316 символов в тексте)

10:01 06.11.12

а wi fi есть там??