АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.10
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 948
Фото: 6
Отдыхала Парой в
июне 2012
04.06.12 - 10.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Были в июне 2012 года.

Когда ехали из аэропорта,то издалека уже было его видно...расположение,мне кажется,у него самое удачное.

В самом отеле очень хороший интерьер - много цветов, разных декоративных вещей.

На ресепшене все очень приветливые, разговаривают на нескольких языках,но русскоговорящих там не встречали.

Когда заезжали,то нам дали еще кучу брошюр, карту города.

Поселили нас на 8 этаже. В номере большой санузел - отдельный душ,ванна, загороженный туалет с биде, 2 раковины. Кровать гигантская!!!!!Я ложилась поперек нее с вытянутыми руками и все равно не доставала до края (рост у меня 163 см)! В номере,как обычно, бар. Есть чайник, и кофе/чай бесплатно.

Вид из номера захватывает дыхание. Океан!!!Ночной город!!Ради этого стоит заплатить все эти деньги)))

Завтраки отличные. Есть все - несколько видов сыра, мяса, овощи,фрукты (черешня,клубника, арбуз,ананас, дыня, киви, яблоки, апельсины). Готовят разные виды яиц, гренки, вафли. Мед, джемы. Выпечка. Свежевыжатые соки. Шампанское. Жареный бекон, сосиски, каши. ПРичем всае это в неограниченном количестве. Официанты спрашивают,что вы будете пить. Можно заказать капуччино, да и вообще что угодно. Если приносят чай,то это не чашка, а целый чайник)))

За завтраком можно провести часа 2 точно)

Были и в Мишленовском ресторане. Я знаю,что подобные рестораны существуют не для того,чтобы поесть,а для того,чтобы получить эстетическое удовольствие. К сожалению,я его не получила. Что-то было вкусно, но по вкусу знакомо. Запомнился крошечный блинчик с черной икрой))))))И получилось недорого, за двоих мы заплатили 130 евро.

Также в отеле были еще на одном ужине в "The Rosen Garden" - был рыбный буфет. Такого я еще никогда не видела. Там было все...устрицы в огромных блюдах,креветки,мидии, роллы, рыба...очень большой выбор. Напитки в стоимость не входили.

Как-то обедали в "The Blue Lagoon",это внизу около бассейна, брала что-то типа телеги, тоже очень понравилось. Много овощей и морепродуктов,легкий обед.

Пользовались услугами СПА-центра. После бронирования времени на процедуру,нам просунули под дверь письмо с купонами на скидку, по 15 евро с человека. ПРиятно.

Общий массаж тела очень здорово. И все на высшем уровне. Процедуры делают с хорошей косметикой, все оборудовано, лежак с подогревом даже. На вторую процедуру мы тоже нашли купоны,они были вместе со всеми брошюрами,которые нам дали при заезде. Скидка по 20 евро с человека. Предварительно можно бесплатно отдохнуть в сауне, джакузи.

После процедур дают скидку 10 % на косметику.

Были мелочки,которые тоже порадовали:

перед завтраком на столе распечатанные новости на разных языках, около бассейна на ресепшене можно взять каждодневный судоку.

В отеле нет никаких развлечений для молодежи, да и молодежи там нет))Мы были самые молодые (по 26 лет)...что даже в лифте нам об этом сказали))

Но для развлечений можно поехать в город.

Конечно, цены кусаются,но на Мадейру не стоит ехать в 3 звезды. Весь смысл в прекрасном виде,а он открывается только из 5звездочных.

Мы обязательно вернемся туда года через 4,тем более что нам дали клубную карту)))

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на бассейн

Добавлено 12.07.12 17:42 (3 118 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:15 17.07.12

Доброго дня!
Мы тоже собираемся в этот отель в середине августа. Понравилось Ваше описание и очень хочется уточнить,
1. какие приемущества предлогает КЛУБНАЯ КАРТА?
2. И Куда вы там ходили тусоваться? (мы ваши ровестники, можете что нибудь порекомендовать?)

15:54 06.08.12

Относительно завтраков вы загнули. Да, игристое есть, но в остальном завтраки оставляют желать лучшего. Все довольно вкусное, но уж очень маленький, даже убогий выбор. Стаканчики для сока из Ikea - характерный пример этой столовой. Кровати широкие, но короткие - у меня ноги болтаются в воздухе. Русских полно. Персонал недостаточно вышколен для 5 звезд. Свой полный отзыв пока не выложил, так как в данный момент нахожусь в отеле и только формирую впечатление. Пока для мня отель ну никак не тянет на 5 звезд. Хорошая четверка.

12:46 29.05.13

Читала отзыв Oolong, но чем больше читаю его комментарии, тем больше понимаю, что все это субъективно и основано на эмоциях. Интересно, с какими отелями и странами это турист сравнивает пребывание в данном отеле. Еда однообразная -- сравнивает с Турцией? Это Европа. Стаканчики не понравиллись. Например, в одном из лучших отелей южного побережья Испании на завтраках стоят убогие чайные чашечки, реально из советской столовой. Мне даже в голову не пришло снижать рейтинг отелю из-за этого. Грубый и уничижительный тон -- минус данному рецензенту. Он пытается всех убедить, что он один гурман, а для всех остальных предел кулинарии -- "домашние котлеты", кажется так он выразился в одном из комментариев. Насчет звезд. Пятерка пятерке рознь -- вы не замечали, что разные пятерки продаются по разным ценам. Вы сравнили цены на данный отель с ценами на другие пятерки острова? И еще. В португальских отелях, и на материке, и на островах, кухня -- не самая большая фишка. Это одна из немногих стран, где однозначно стоит рекомендовать селиться ТОЛЬКО на базе завтраков. Везде полно реторанов со свежайшими морепродуктами, мясом и пр. И не надо пугать людей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Влада (4)