Регистрация: 17.12.10
июне 2012
04.06.12 - 10.06.12

Отличный отель!

Были в июне 2012 года.

Когда ехали из аэропорта,то издалека уже было его видно...расположение,мне кажется,у него самое удачное.

В самом отеле очень хороший интерьер - много цветов, разных декоративных вещей.

На ресепшене все очень приветливые, разговаривают на нескольких языках,но русскоговорящих там не встречали.

Когда заезжали,то нам дали еще кучу брошюр, карту города.

Поселили нас на 8 этаже. В номере большой санузел - отдельный душ,ванна, загороженный туалет с биде, 2 раковины. Кровать гигантская!!!!!Я ложилась поперек нее с вытянутыми руками и все равно не доставала до края (рост у меня 163 см)! В номере,как обычно, бар. Есть чайник, и кофе/чай бесплатно.

Вид из номера захватывает дыхание. Океан!!!Ночной город!!Ради этого стоит заплатить все эти деньги)))

Завтраки отличные. Есть все - несколько видов сыра, мяса, овощи,фрукты (черешня,клубника, арбуз,ананас, дыня, киви, яблоки, апельсины). Готовят разные виды яиц, гренки, вафли. Мед, джемы. Выпечка. Свежевыжатые соки. Шампанское. Жареный бекон, сосиски, каши. ПРичем всае это в неограниченном количестве. Официанты спрашивают,что вы будете пить. Можно заказать капуччино, да и вообще что угодно. Если приносят чай,то это не чашка, а целый чайник)))

За завтраком можно провести часа 2 точно)

Были и в Мишленовском ресторане. Я знаю,что подобные рестораны существуют не для того,чтобы поесть,а для того,чтобы получить эстетическое удовольствие. К сожалению,я его не получила. Что-то было вкусно, но по вкусу знакомо. Запомнился крошечный блинчик с черной икрой))))))И получилось недорого, за двоих мы заплатили 130 евро.

Также в отеле были еще на одном ужине в "The Rosen Garden" - был рыбный буфет. Такого я еще никогда не видела. Там было все...устрицы в огромных блюдах,креветки,мидии, роллы, рыба...очень большой выбор. Напитки в стоимость не входили.

Как-то обедали в "The Blue Lagoon",это внизу около бассейна, брала что-то типа телеги, тоже очень понравилось. Много овощей и морепродуктов,легкий обед.

Пользовались услугами СПА-центра. После бронирования времени на процедуру,нам просунули под дверь письмо с купонами на скидку, по 15 евро с человека. ПРиятно.

Общий массаж тела очень здорово. И все на высшем уровне. Процедуры делают с хорошей косметикой, все оборудовано, лежак с подогревом даже. На вторую процедуру мы тоже нашли купоны,они были вместе со всеми брошюрами,которые нам дали при заезде. Скидка по 20 евро с человека. Предварительно можно бесплатно отдохнуть в сауне, джакузи.

После процедур дают скидку 10 % на косметику.

Были мелочки,которые тоже порадовали:

перед завтраком на столе распечатанные новости на разных языках, около бассейна на ресепшене можно взять каждодневный судоку.

В отеле нет никаких развлечений для молодежи, да и молодежи там нет))Мы были самые молодые (по 26 лет)...что даже в лифте нам об этом сказали))

Но для развлечений можно поехать в город.

Конечно, цены кусаются,но на Мадейру не стоит ехать в 3 звезды. Весь смысл в прекрасном виде,а он открывается только из 5звездочных.

Мы обязательно вернемся туда года через 4,тем более что нам дали клубную карту)))

вид на бассейн

Добавлено 12.07.12 17:42 (3 118 символов в тексте)

11:15 17.07.12

Доброго дня!
Мы тоже собираемся в этот отель в середине августа. Понравилось Ваше описание и очень хочется уточнить,
1. какие приемущества предлогает КЛУБНАЯ КАРТА?
2. И Куда вы там ходили тусоваться? (мы ваши ровестники, можете что нибудь порекомендовать?)

15:54 06.08.12

Относительно завтраков вы загнули. Да, игристое есть, но в остальном завтраки оставляют желать лучшего. Все довольно вкусное, но уж очень маленький, даже убогий выбор. Стаканчики для сока из Ikea - характерный пример этой столовой. Кровати широкие, но короткие - у меня ноги болтаются в воздухе. Русских полно. Персонал недостаточно вышколен для 5 звезд. Свой полный отзыв пока не выложил, так как в данный момент нахожусь в отеле и только формирую впечатление. Пока для мня отель ну никак не тянет на 5 звезд. Хорошая четверка.

12:46 29.05.13

Читала отзыв Oolong, но чем больше читаю его комментарии, тем больше понимаю, что все это субъективно и основано на эмоциях. Интересно, с какими отелями и странами это турист сравнивает пребывание в данном отеле. Еда однообразная -- сравнивает с Турцией? Это Европа. Стаканчики не понравиллись. Например, в одном из лучших отелей южного побережья Испании на завтраках стоят убогие чайные чашечки, реально из советской столовой. Мне даже в голову не пришло снижать рейтинг отелю из-за этого. Грубый и уничижительный тон -- минус данному рецензенту. Он пытается всех убедить, что он один гурман, а для всех остальных предел кулинарии -- "домашние котлеты", кажется так он выразился в одном из комментариев. Насчет звезд. Пятерка пятерке рознь -- вы не замечали, что разные пятерки продаются по разным ценам. Вы сравнили цены на данный отель с ценами на другие пятерки острова? И еще. В португальских отелях, и на материке, и на островах, кухня -- не самая большая фишка. Это одна из немногих стран, где однозначно стоит рекомендовать селиться ТОЛЬКО на базе завтраков. Везде полно реторанов со свежайшими морепродуктами, мясом и пр. И не надо пугать людей.

Все отзывы Влада (4)