АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
932
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жили в отеле в июне-июле 2012. Прибыли в отель...

Жили в отеле в июне-июле 2012. Прибыли в отель к 11. Поселили через несколько часов. Предложили переодеться и поплавать в бассейне . Предложили коктейли. Очень приятно. На протяжении всего отдыха были окружены вниманием и заботой. Завтраки были однообразными, но вкусными. Шведский стол + по заказу индивидуально : яйца жареные и вареные с беконом или сосисками. Десерт - дыни и арбузы. А также кекс шоколадный и обычный, в предыдущем отзыве туристов названный шоколадным хлебом. ) Действительно очень вкусный!

По нашей просьбе Кристина - молодая хозяйка ,подобрала нам экскурсию у частных гидов, дала расписание автобуса в Ларнаку (куда мы очень удачно съездили на шопинг).

Отель небольшой и очень уютный. Номера комфортные. Фото номера выкладываю. Фена нет. Адаптер выдали по просьбе. Бесплатно.

Но!!! Пляж - 300 метров (из описания отеля) - по прямой через кусты! Дорога на пляж : в обход

налево 10м, налево 30 м, налево 200 м по пустынной дороге с новостройками коттеджей, налево 30 м. И тут вывеска Нисси бич резорт. И через отель метров 100 прекрасной живописной дорожки открывается пляж - самый красивый на Кипре! Пляж - просто супер! Иногда поднимаются водоросли. Их собирают сетями работники пляжа. Лежак -2.50, зон - 2.50. Есть снэк бары. Мы пару дней в обед ходили в отель. А потом обленились и решили оставаться на пляже.

Вечером ужинали в кафешках. Обратно ночью обычно возвращались на такси. 8 евро из центра.

Вывод - отель уютный и достаточно комфортный. С приветливыми хозяевами и двумя болгарками, говорящими по-русски. Если вы активны и любите пройтись до начала "тюленьего отдыха" - то этот отель для Вас. Недорого и недалеко от лучшего пляжа Напы, до которого отдыхающие добираются на такси. Но будьте готовы к тому, что затраты неизбежно возникнут при возвращении из цента (лунапарка, дискотек) на оплату такси.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 12.07.12 21:05 (1 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв