Регистрация: 14.07.11
июне 2012
25.06.12 - 06.07.12

Хороший отдых)

Надеюсь, что мой отзыв поможет успокоится на счёт инфекции детей и прочих нюансов. Посетили отель я, муж и дочка 4,5 года с 25 июня по 6 июля. Перед этим я зарегистрировалась на сайте топ хотелс за 2 месяца до поездки и постоянно читала отзывы об отеле, затем списалась с представителем отеля Жанной и выразила свои пожелания по поводу размещения. Конечно же, переживала за ребёнка, т. к. отзывы об инфекции не очень то располагают к хорошему отдыху...

Настроились на позитив, но набрали кучу лекарств на все случаи жизни и поехали.

Номер:Прилетели в 9 утра, ждали номер до 13.30, дали номер в вилле № 1 на втором этаже (учли пожелания, что очень приятно) вид потрясающий - на футбольное поле и и море!Единственный ньюанс - вечером слышно дискотеку (она до 2х ночи), но нас нисколько это не напрягало, т.к. ребёнок без проблем засыпал. Так что если хотите тишины - селитесь по-дальше.

Уборка: номер убирали практически каждый день, полотенца меняли постоянно. Иногда мы оставляли чаевые, иногда нет, но качество уборки от этого не страдало.

Еда: разнообразно, вкусно, ребята-официанты стараются, всегда улыбчивы и вежливы,также иногда из-за наплыва людей не успевали нам наливать воду, но нас не затрудняло пойти и сделать это самим- все мы люди))) Вечером гриль на улице, очереди были, но небольшие. Практически все родители сталкиваются с проблемой-ребёнок почти ничего не ест, советую на ужин приходить в детский ресторан, там девочки - аниматоры кушают вместе с детьми и попутно общаются с ними, детям интересно самим накладывать себе еду и потом вместе кушать. Соки свежевыжатые платные, бесплатно наливают разведённый концентрат(типа юппи) Мы брали с собой сок фруто-няню и не было проблем. Также полюбился молочный коктейль в лобби.

Море: сами вечером наблюдали как просеивают и ровняют песок. Из-за того, что вечером штормило, к берегу прибивало немного водорослей, но утром море было чистым и тёплым. На пляже работает бар и официанты разносят прохладительные напитки, также на пляже есть детская площадка и душ в виде клоуна, он очень нравится деткам) Приходили на пляж в 8-8.30 всегда были лежаки.

Бассейн:купались в основном редко и во взрослом бассейне, дабы исключить тесный контакт с детками в детском бассейне, но всё равно доча успевала и там понырять (ну как запретить ребёнку...).

Здоровье: за время пребывания в отеле слышали несколько историй об ангине, но товарищи, давайте говорить объективно - если ребёнок перегрелся на солнце и потом, допустим, поел мороженного или попил холодной воды, то делайте вывод. Если чей то ребёнок уже болеет и родители сознательно его ведут на мини-диско и детски клуб, то это уже претензия к нерадивым родителям. Моя позиция - нужно более тщательно следить за своими детьми на отдыхе и исключать контакт с уже заболевшими по какой-либо причине, это ведь семейный отель. Если заметили, что покраснело горло - дак нужно принимать какие-то меры сразу, а не обвинять отель в этом. За 11 дней ничего не произошло ни с ребёнком, ни с нами.

Персонал отеля: через день, после приезда, нам пришло приглашение на коктейль с руководством отеля, в благодарность за то, что мы зарегистрировались на этом сайте и отметились в графе "Я ЕДУ". Неожиданно) Пришли мы и ещё несколько пар, приятно провели время, нас спросили о пожеланиях по поводу улучшения качества обслуживания, также подарили сувениры на память об отеле)

Экскурсии: ездили с ребёнком в Дельфинарий Троя и на яхте Барбосса. супер! На яхту советую с детьми, всё таки 7-12 лет, им будет вообще очень интересно!Наша немного испугалась скопления детей и пенной дискотеки, но наблюдала за всем с верхней палубы.

Территория отеля красивая, бегали босиком по футбольному полю, запускали воздушных змеев, вместе с аниматорами из мини-клуба, играли в детский гольф, на полянке, где делают гюзлеме (вроде так называется) есть огромный динозавр, сделанный из деревьев- очень красиво)

Шоу: на самом деле шоу программа интересная) с удовольствием ходили каждый вечер,также была турецкая ночь, приезжали торговцы с товарами, детей катали на верблюдах (тоже развлечние).

Совет: на территории отеля есть фотографы, дак вот, если вы захотите заказать фотосессию, то договаривайтесь на берегу о цене, у нас не получилось сразу договорится с ними, поэтому загнули цену в 500 баксов... фотки не взяли, только зря время потратили( Но это не к отелю претензия.

Отдых удался! Отдельно хотелось бы отметить Фиеста бар с живой музыкой по вечерам, очень приятно было посидеть и послушать! Пишите в личку вопросы) с удовольствием отвечу!

Развлечения и спорт

Добавлено 12.07.12 23:18 (4 536 символов в тексте)

00:49 14.07.12

Уважаемая Юлия!
Нам очень приятно, что Вы нашли время на написание комментария! Мы искренне рады, что Вам понравилось отдыхать вместе с нами!
Приглашаем Вас посетить нас вновь, мы Вас не разочаруем!
С уважением, представитель отеля

13:48 14.07.12

Ну да,какие безответственные мамы с двухлетними детьми не слядят на отдыхе за ними,тащат их на палящее солнце а потом кормят холодным мороженым и поят холодной водой -НЕ СМЕШИТЕ!!!!!И как можно узнать болеет ли чей то ребенок на отдыхе- не все же симпотомы на лицо!!!!

15:56 15.07.12

Я не пытаюсь никого рассмешить, нужно быть бдительными только и всего.

19:46 15.07.12

Я была очень бдительной, даже черезчур, к морю только три дня привыкали постепенно, бассейны исключила, старались подальше держаться от чихающих и кашляющих детей и я постоянно горло смотрела -в итоге через 5 дней ангина с температурой, через два дня тоже самое у подруги дочка заболела, потом сын. Ангина была ифекционная,но никак не пищевая-мороженое мы еще не едим и воду холодную не пьем, в море плескались возле берега не долго.

Все отзывы Юлия (1)