июле 2012
01.07.12 - 11.07.12

2.7

ОТЗЫВ

Мы приехали с супругом 2 июля 2012г с двумя детьми 6 и 1,7 лет. Когда я увидел, что до пляжа идти по тропинке выложенной бетоном и огорожен. сеткой, я была в шоке, а далее лестница !!! Пляж длинной метров 100-150, грязный, буйки как пионерском лагере, спасатели свистят если за бек заплываешь. Потом это был гэк мы увидели змей в воде и спасатели даже не свистели при этом смеялись говоря, что они не ядовитые(она черная была они ядовитые и видели мы их за день три раза) .Пляж не принадлежит к отелю. В ресторане еда плохого качества и однообразная , вино просто брага. Время приема пищи ограничено(это с двумя детьми не удобно) все время приходиться смотреть на время. Официанты это порсто.....когда я пришла второй раз на ужин покормить дочку (в первый она не захотела кушать), мне управляющая этой столовкой подошла и стала шептать что-то по-болгарски не самым хорошим тоном .Зажали кусок хлеба. ВООБЩЕМ ПРОСТО КОШМАРИЩЕ. МЫ УЕХАЛИ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ НЕ ЖАЛЕЯ ДЕНЕГ. С детьми до 10 лет делать там нечего, детская комната 30кв, грязная ни одной целой игрушки. Плюс Эмеральд-большая территория.

Вообщем были в 2011г все вкл в СОЛ ЛУНА вот это ПРОСТО РАЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ ,питание безумно вкусно(я занаток в этом плане), единственный минус ветрено, но это север Болгарии.

Добавлено 13.07.12 01:07 (1 267 символов в тексте)

12:05 16.07.12

Вижу, изменения по сравнению с 2010 годом не к лучшему:(