Регистрация: 12.06.12
июле 2012
24.06.12 - 05.07.12

ЧУДЕСНЫЙ ОТЕЛЬ!

Начну с того,что прилетели мы на Майорку из Барселоны,посетив там, ну почти все, достопримечательности и конечо же торговые центры )) немного уставшие,но довольные, что сбылась моя мечта посетить музей Сальвадора Дали! Летели "Иберией" время полета минут 30,только взлетели достали книги и уже снова самолет идет на посадку в аэропорту Пальма-де-Майорка.Такси 35 евро и двадцать минут и мы в отеле Bon Sol. Времени было около 12 ч дня нам сразу дали ключи от номера,карточки для передвижения по отелю,все лифты и двери работают только от соприкосновения с карточкой.Проводили в номер,мы оплачивали стандарт.Номер красивый,большой,светлый,вид на море,находился в первом корпусе от моря,Сам отель как здесь уже писали, располагается на трех уровнях,все они соединены между собой прохладными коридорами,которые проходят под дорогой.Все очень близко и компактно.Вечером, на балконе,откуда н евозьмись...я обнаружила кучу муравьев!черные такие ползучие...сразу же позвонили на ресепшн,пришла горничная стала их опрыскивать какой-то химией,на что я сказала,что у меня аллергия нельзя при мне этого делать.После некоторой паузы минут 5-7 нам принесли ключи от соседнего номера,он оказался Люксом...двух комнатный с камином,большой террасой.Хочу обратить ваше внимание,что в этом отеле отношение к гостям выше всяких похвал!Исполняют ну почти,любой каприз...не думаю что кто-то капризничает,т.к. придраться просто не к чему.Все на очень высоком уровне! НА завтраки предлагают много фруктов дыни,арбузы,апельсины,киви,черешня,клубника,абрикосы,сливы.Омлеты с различными наполнителями,яичница,запеченные помидоры,фасоль,бекон,сосиски,несколько видов сыра и колбас,йогурты,мюсли,фруктовые миксы,свежевыжатый сок,который вы готовите сами.Официанты приветливы и очень быстро реагируют на вашу просьбу,чай,кофе не приходится ждать.Великолепные ужины в ресторане в верхнем корпусе меню по аля-карт вс очень изыскано и вкусно..ужин при свечах под игру тапера. Вино на ужин за отдельную плату примерно от 11 до 30 евро,зависит от вашего вкуса,вода бесплатно.Меню ужина включает в себя первое блюдо из трех на выбор,салат тоже три,четыре варианта,горячее 3 варианта и десерт на ваш вкус.Ужин мы оплачивали в отеле за 10 дней по 13 евро за чел.в день.Обслуживают очень быстро,есть меню на русском языке,официантка Ирина говорит по-русски очень милая,приветливая женщина.Персонал в отеле: много преклонного возраста но они настолько профессиональны,вышколены годами...Очень приятный молодой человек,внук основателя отеля поразил своим воспитанием и отношение к делу,которым он занимается.Во время ужина встречает гостей,общается,провожает до столика,сам убирает тарелки и меняет скатерти.При этом он очень изыскано одет: красивый,дорогой костюм,яркий галстук,как мы заметили говорит он как минимум на 4 языках испанский,анг,итальянский,немецкий-жалко русский не знает ((( Море очень теплое,пляж хороший,места всем хватало,шезлонгов достаточно,полотенца меняются каждый день,при этом нести их в номер с пляжа совсем не обязательно,можно оставить на пляже возле душевых есть корзина.Не советую ехать в этот отель тем кто не умеет плавать,так,как вход в море короткий и есть камни,сложно встать ногами на песок,а так же с маленькими детишками,их там просто нет,нет развлечений для них.Экскурсии мы не покупали,т.к наша принимающая сторона мало просветила нас с этом отношении,только индивидуальные экскурсии предлагали по 400 евро обзорная по Майрке и 1200 евро на яхте целый день,нам это было ни к чему.Сами брали такси и ездили в Пальму гуляли по бульвару Борнн,посетили Кафедральный собор,прошлись по улочке известной своими магазинчиками.Практически ничего не купили,так как все это есть у нас в Москве,теже магазины,теже марки,теже товары.Мы попали как раз в период Евро-2012 испанцы стали чемпионами!Смотрели финал вместе ними и болели за них,что было потом после победы над итальянцами,отдельная история! )))Желаю всем,кто собирается в этот сказочный отель приятного отдыха!а он действительно будет таким!

Прохладные коридоры

Рядом стоящий отель Европа-Марина плайя

Победа!

Море-море

Кафедральный собор в Пальме

Номер Делюкс

Добавлено 13.07.12 10:55 (3 994 символов в тексте)
Все отзывы Алена (2)