Отзыв об отеле Sea View Resort & Spa (отель был переименован 01.08.21)
июле 2012
01.07.12 - 07.07.12

Общее впечатление: Отель расположен на пляже Кай бэй, на мой...

Общее впечатление: Отель расположен на пляже Кай бэй, на мой взгляд, одном из самых красивых, но в то же время удаленных от пирса пляжей острова , что делает этот отель отличным местом для уединения.Добраться сюда можно либо на такси, что дорого и не особо удобно, либо как мы, арендовав на пляже white sand( первый пляж от пирса ФЕРРИ , куда приплывают паромы) мотобайк за 200!!! батт/рублей в сутки.От white sand ехать примерно километров 10 по очень приличной асфальтированной дороге.По пути мы заезжали в отели разной ценовой категории, но из всех по соотношению цена/качество sew view resort and spa , по моему мнению, выигрывает.Отель построен в гористой местности, располагается на 4х уровнях....первый уровень-отдельно стоящие на пляже бунгало,бассейн, бар, спа салон;

второй-несколько корпусов по 20-30 номеров,спортзал, ресепшн, парковка.

третий-опять же корпуса, бассейн с водной горкой и потрясающим видом на океан.

четвертый-ресторан, с видом на океан и три необитаемых острова, до которых можно в отлив дойти пешком или в прилив сплавать на каяке.

Между уровнями можно передвигаться на cable car( вагончик, который ходит как монорельс от пляжа до ресторана с остановками на каждом уровне), можно для передвижения звонить по телефону на ресепшн и за вами приедет электромобиль( как тот, что возит людей по гольф полям), можно ходить пешком по красивым дорожкам, но с пляжа до ресторана ходить советую только, если есть желание потренироваться в ходьбе в гору.

Номера: мы жили в делюксе в корпусе на втором уровне....номер оснащен феном, телевизором, минибаром, кондиционером, отдельным душем, отдельной ванной, которые отделены от номера стеклянной стенкой.С балкона открывается шикарный вид на океан, пальмы и тд...оч красиво.Стоимость в июле 2012г для русских была 2350 батт за номер в сутки с завтраками.

Персонал и обслуживание на 5 с плюсом.мы были в низкий сезон.из 174 номеров было заселено около 10-15.Встретить людей реально сложно.Сидели одни в ресторане , а 5 тайцев бегали возле нашего стола.

Общая оценка 5.Хотели приехать на одну ночь, а в итоге прожили неделю.

Вид из ресторана

Вид с балкона

Мостик в джунгли

Добавлено 13.07.12 11:56 (2 155 символов в тексте)