Регистрация: 11.07.13
Отзыв об отеле Club El Bousten (отель был переименован 01.08.18)
июле 2012
30.06.12 - 01.07.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Слава богу что нас переселили в другой отель...)

расчудесный библио глобус!

Приехали в отель в 10 вечера, группа человек 25, на ресепшене творился пи...ц, приехавшие предыдыщим автобусом никак не могли получить номера... я немного покричала и мне каким то чудом номер дали, мы в него зашли и выбежали оттуда. мне кажется в студенческих общагах в тысячу раз лучше. словами не описать, но жить там не возможно, даже находиться там. за окном вид на стену.

вернулись менять номер не тут то было, остальных вообще не заселяют, номеров нет воробще (как говорит персонал). короче мы, человек 30-40 русских начали писать жалобу и снимать все на камеру, поэтому им пришлось что-то решать. решение было одно - переселить нас в другой отель. все согласились. переселили в отель Safa. после нас в отель сафа переселили еще 80 человек...

пока были в El Bousteп - успели зайти в столовку - ужас... в единственном баре на то время уже закончился алкоголь. в отеле проходила местная свадьба, поэтому на половине территории отеля даже ходить нельзя было, это просто нечто...

Добавлено 13.07.12 15:35 (1 013 символов в тексте)

01:00 14.07.12

Я тоже эту свадьбу застала.

21:30 14.07.12

Тоже был там в это время.
Но потом вернулись обратно, т.к. Боустен в 100 раз лучше ужасного отеля "Safa".
И вообще отель вполне неплохой. Не знаю, почему его все так ругают..
Сервис - ужас, Библио Глобус - тоже.
Номера после 200 - плохие. Очереди - да, но это проблема не отеля, покажите мне другой отель 3* в Тунисе, без очередей.
Но сам отель очень даже не плохой.

16:48 19.07.12

читаю отзывы про сафу - ну ничуть не лучше!!! Я в растерянности, переезжать или нет....сейчас в бустене, но свадеб пока слава богу не видели.

02:08 13.09.12

К сожалению, овербукинг иногда случается. Это форс-мажорное обстоятельство, не зависящее от туроператора.

20:15 11.07.13

это обстоятельство подпортило впечатление об отдыхе. а извинений никто не предоставил. ладно хоть не послали)
и бустен и сафа примерно одинаковые. но бустен больше и он на 1й линии. но там беспредел, которого в сафе нет.

20:15 11.07.13

Все отзывы нина (17)