июле 2012
01.07.12 - 10.07.12

1.3

Ужасный отель. Берегитесь!

Ужасный отель. Очень грубый персонал на рецепшен (особенно некто Костас Коумпатис). Я бы сказал, даже хамоватый, особенно когда спрашиваешь его про кондиционер.

В столовой всегда очень грязно. Не мытая посуда, грязные скатерти, но больше всего поразило – использованные салфетки официанты аккуратно положили на стол с новыми приборами. И были очень недовольны, когда мы указали им на это. Официанты вообще всегда какие-то сонные. Еда так себе. Выбор очень-очень скудный.

Анимации в отеле нет вообще, никакого греческого вечера и в помине тоже не было. В главном корпусе в кондиционер не включают! За все время пребывания нам включили его 1 раз в день заезда. Потом якобы он сломался, но до конца нашего отдыха его так и не починили. Знакомые из бунгала говорили, что кондиционер у них есть, но его включают его по графику. При этом жара стоит тут достаточно сильная. И без кондиционера в номере с закрытым окном будет настоящий "хамам-парилка". А если откроете на ночь балкон, то снаружи там большая комарятня. И часть её хлынет к вам в номер. Самым настойчивым они могут предложить в номер обычный вентилятор, но он не особо помогает.

Мыло и шампунь за неделю дали один раз в день заезда. Дальше говорили – не положено.

Минимаркет – это громко сказано, за продуктами, вином и водой лучше ехать в Кос.

Wi-Fi в номерах нет (хотя на их сайте написано, что он есть в номерах, также как и кондиционер). Wi-Fi есть только в лобби и только рядом с ресепшеном (шаг влево, шаг вправо – сигнала нет).

Отель явно не соответствует заявленным 4 звёздам. Тут даже двумя звёздами не пахнет. Поехав в этот отель, вы потеряете время, деньги и ваше настроение.

Добавлено 13.07.12 16:37 (1 660 символов в тексте)