Регистрация: 18.07.12
июне 2012
02.06.12 - 23.06.12

Были в этом отеле в июне 2012. Впечатление осталось вполне...

Были в этом отеле в июне 2012. Впечатление осталось вполне приятное. Да, есть недочеты и если захотеть, то есть к чему придраться, но если рассматривать отель через призму соотношения цена-качество, то для нас он оказался очень неплохим вариантом.

Номер был просторный и из мебели было все, что необходимо. Ванная комната, как упоминалось в некоторых отзывах, не слишком большая, но каждый из нас там прекрасно помещался :) не испытывая каких-то сильных неудобств.

Убирали номер (замечу: отлично убирали!) и меняли полотенца каждый день.

Холодильник и сейф - за отдельную плату.

Еда, может и не сильно разнообразная, но всегда свежая. Голодными мы уж точно не оставались. И морепродукты были, и фрукты в достаточном количестве.

Сам отель небольшой и поэтому, на мой взгляд, уютный (мы очень не хотели попасть в какой-нибудь огромный муравейник). Отельная территория маленькая, но это вообще отличительная черта большинства отелей Испании. Вполне приличный и чистый бассейн (на рецепшн можно было брать большие полотеннца для бассейна). У бассейна лежаки в достаточном количестве, лужайка, детские качельки и горка.

Персонал отличный. Ни одна наша просьба не оставалась без внимания. Ребенка так вообще все постоянно развлекали, подарочки подсовывали (раскраски, наклейки и т.п), кусочки повкуснее для него выбирали :). Один раз по нашей просьбе девочки с рецепшн угомонили расшумевшихся соседей, из-за которых ребенок не мог уснуть.

В общем и целом нашим отдыхом мы остались довольны.

Добавлено 13.07.12 16:47 (1 492 символов в тексте)

03:26 06.02.13

Доброго времени суток! Подскажите, а море в июне нормально для маленьких детей? Хотим поехать примерно с конца мая, до середины июня. И как ваш малыш перенес дорогу от аэропорта до отеля? Чем вы кормили своего малыша в отеле? Заранее спасибо!

Все отзывы tangus (1)