Регистрация: 10.07.12
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Хорошие впечатления!

Уже не раз отдыхала в этом отеле в 2012 году поехала с дочкой. Как приехали, нам сразу дали кроватку для ребёнка. Заселили в хороший номер, ежедневно убирали, меняли постельное и полотенца. Изначально в ванной комнате не работал слив, как только пожаловалась на ресепшен, сразу всё починили. Персонал разговаривает по-английски, очень все вежливые и исполнительные!

Завтраки очень здоровские, всё вкусно, большой ассортимент блюд, недовольные люди, неужели вы у себя дома завтракаете также? Не понимаю что здесь может не устроить есть всё чтобы до обеда ходить сытым!!!

Пляж находится недалеко, кругом чистенько и ухожено, у отеля есть собственная бухта, это вообще супер!!!К сожалению с маленьким ребёнком особо по экскурсиям не поездила, но бухта очень выручала, да и в отеле неплохо отдыхалось!

Всем советую этот отель!!!Вы не пожалеете!

Добавлено 13.07.12 18:51 (844 символов в тексте)

17:22 20.09.12

Здравствуйте, собираемся со 2 октября поехать в этот отель, сориентируйте по ценам, сколько в среднем выходит обед и ужин в этом отеле? Чтоб понимать сколько с собой брать денег, мы 6 дней живем в Le Meridien Phuket Beach Resort 5*, а потом 8 дней в The Shore at Katathani 5* (пляж ката). Заранее спасибо.

Все отзывы nureevva (1)