АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
717
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне посчастливилось пожить в отеле несколько дней и вкусить...

Мне посчастливилось пожить в отеле несколько дней и вкусить все прелести отдыха в этом удивительном месте. До отеля добиралась из Дели на авто (дорога заняла около 5 часов ) На мой взгляд достаточно удобно т комфортно. Отель находится в предгорьях Гималаев в 20 минутах езды от Ришикеша. При желании можно взять экскурсию в Харидвар и Ришикеш ( это займет почти весь день, несмотря на то, что до Ришикеша ехать мин 20-30 ) .

Очень спокойное и приятное место, где все способствует расслаблению. Отель расположен на холме в уединенном месте, откуда открываются потрясающие виды.

По приезду выдали пижаму, к сожалению не угадали с размером …. Я решила обойтись личным гардеробом В отеле, как правило все одеваются просто не смотря на весьма взыскательную обстановку … Обслуживающий персонал делает все возможное , чтобы вы чувствовали себя VIP, даже в пижаме и тапочках …

Большая , зеленая территория с великолепными газонами на которых проводятся учения по Веданте и медитации. В отеле проводятся обучающие занятия по медитации , а также как правильно установить баланс между духовной жизнью и материальной, чтобы преуспеть в обеих областях. Вечером очень приятно прогуливаться аллеями и любоваться как Ришикеш , раскинувшись внизу зажигает свои огни . Основное здание расположено достаточно далеко от ресепшен, но по территории курсирует персонал на багги и проезжая мимо вежливо предлагает помощь . В отеле есть несколько зон для занятий йогой . Одна предназначена для индивидуальных занятий , вторая для всех желающих . В отеле предлагается занятия йогой как для начинающих ,так и для практикующих, йогу длительное время. Отправляясь утром на занятия йогой испытывала легкий приступ мигрени, думала даже вернуться назад в номер, но приняла решение продолжить занятие. После занятий йогой впервые приступ прошел без приема медикаментов ( на Родине приступы снимаются только сильными обезболивающими) .

СПА центр в отеле просто потрясающий . Переступив порог СПА центра сразу погружаешься в мир гармонии и покоя. Приятная музыка, окутывающие вас благоухания, ощущение, словно в мире нет никаких проблем и невзгод, полное расслабление и погружения в себя, в мир, согласия с самим собой и окружающим миром.

Питание ( европейское , вегетарианское и азиатское), сервис – отменные. Многие продукты –органические …

Сам отель заслуживает оценки 5* + Хорошие номера, великолепный интерьер… В номерах предлагается травяная ванна (за доп оплату от 18 дол) . На выбор предлагается расслабляющая ванна или ванна для поднятия тонуса, для романтиков - ванна с роровыми лепестками … Решила попробовать для поднятия тонуса … Здорово , действительно начала чувствовать себя значительно лучше … Приготовление ванны -это целый ритуал … Сотрудник отеля приходит и минут 20 готовит это чудо В ванну добавляются специальные травы , весьма романтично расставляются и зажигаются свечи , а так же выдерживается специальная температура воды и много других примудростей…

Днем в свободное от СПА процедур время можно поплавать в бассейне или почитать у басейна..

Рекомендую всем , кто желает уединения и расслабления в сочетании с качественными СПА процедурами . Тем , кто ценит , высокий уровень обслуживания и комфортабельные условия проживания …

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Добавлено 14.07.12 00:54 (3 288 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв